"Осенний Блиц" (ТЕ) - Правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

15 ноя 2012, 15:01Сообщение

Добрый день. Извиняюсь перед соперникам по своей группе, с которыми не сыграл, но возможность будет только на выходных, т.к. будни очень насыщенные. Еще раз сорри. :)

Vip_rus
Archangel
Archangel
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:01
Контактная информация:

15 ноя 2012, 17:38Сообщение

Есть предложение ускорить турнир немного! Поглядел в таблицу, и создалось впечатление, что там осталось несколько определяющих игр, а в паре групп уже все ясно. Может четко определить эти игры и сыграть их в темпе за пару недель, чтобы сету плейофф определить, а остальные хоть до посинения пусть доигрывают! Тогда как раз к концу года доиграем!

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

15 ноя 2012, 22:52Сообщение

идея хорошая. Щас обдумаем
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

16 ноя 2012, 07:46Сообщение

Nobody_Here писал(а):Nobody here
364055693
Могу играть в пт после 21-30, в сб, в вс до 22-00.
Уважаемый, отпишись пожалуйста когда мы будем доигрывать нашу партию? Я могу в указанное тобой при регистрации время играть. Если вдруг ты не сможешь продолжать турнир, то отпишись на форуме об этом! Благодарю за внимание!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Nobody_Here
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:59
Контактная информация:

16 ноя 2012, 11:32Сообщение

Уважаемый, отпишись пожалуйста когда мы будем доигрывать нашу партию? Я могу в указанное тобой при регистрации время играть. Если вдруг ты не сможешь продолжать турнир, то отпишись на форуме об этом! Благодарю за внимание!
Не могу продолжать, нет времени, написал об этом мозу 1.5 недели назад.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

16 ноя 2012, 12:03Сообщение

Nobody_Here писал(а):
Уважаемый, отпишись пожалуйста когда мы будем доигрывать нашу партию? Я могу в указанное тобой при регистрации время играть. Если вдруг ты не сможешь продолжать турнир, то отпишись на форуме об этом! Благодарю за внимание!
Не могу продолжать, нет времени, написал об этом мозу 1.5 недели назад.
Алексей, тогда имеет смысл официально снять данного участника с турнира и обнулить все результаты с ним или засчитать тех. поражения?
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

16 ноя 2012, 19:51Сообщение

Да, думаю стоит. Nobody_here снимается с турнира, во всех не отыгранных играх ему засчитывается поражение.
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

17 ноя 2012, 12:30Сообщение

:oops:
Я вернулся. Готов отыграть оставшиеся иры турнира с vsev и filosof. Поборемся хоть за рейтинг что-ли...
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Zaknafeyn
Zealot
Zealot
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2 апр 2010, 01:05
Откуда: Рязань
Контактная информация:

18 ноя 2012, 23:17Сообщение

Организаторы турнира, у меня возникли проблемы с железом - сам чинить не могу, тк на гарантии ,поэтому доиграть свои игры в ближайшее время будет затруднительно! Игры с Виллом и Хреном на стадии конца 4 недели, с Теоретиком еще не начинали! Ноут после сервисного обслуживания получу только в четверг! Поэтому если нужно ставьте тех поражения, если подождете -постараюсь в темпе доиграть!

valery09
Champion
Champion
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:49
Контактная информация:

20 ноя 2012, 22:26Сообщение

В связи с техническими проблемами плюс катастрофическая нехватка времени вынужден сняться с турнира. Извиняюсь перед соперниками,организаторами и особенно перед Адв с которым игра начата, но закончить её возможности не имею :( .

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

21 ноя 2012, 17:25Сообщение

Уважаемый Filosof, напиши время, когда с тобой можно будет сыграть нашу партию. Время, указанное тобой при регистрации на турнир, устраивает меня только в выходные: суббота, воскресенье. Однако, в эти дни я тебя не наблюдаю в ICQ.
Спасибо.

Adv_
Champion
Champion
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 4 мар 2012, 17:53
Контактная информация:

22 ноя 2012, 00:16Сообщение

valery09 писал(а):В связи с техническими проблемами плюс катастрофическая нехватка времени вынужден сняться с турнира. Извиняюсь перед соперниками,организаторами и особенно перед Адв с которым игра начата, но закончить её возможности не имею :( .
Жалко, интересная партия получалась.
Еще прошу чтобы здесь отписался crazydevil по нашей неначатой игре, т.к. списывались еще недели 2 назад, но с тех пор в асе больше не пересекались, то ли живем в разных часовых поясах, то ли еще что.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

22 ноя 2012, 20:44Сообщение

yaughen писал(а):Уважаемый Filosof, напиши время, когда с тобой можно будет сыграть нашу партию. Время, указанное тобой при регистрации на турнир, устраивает меня только в выходные: суббота, воскресенье. Однако, в эти дни я тебя не наблюдаю в ICQ.
Спасибо.
:oops:
Присоединяюсь к предыдущему оратору ,готов играть каждый день после 22ч. по мск. времени...
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

25 ноя 2012, 11:51Сообщение

Со Всевом начали игру, но так и не закончили. Его в последнее время тоже в аське не видно.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

25 ноя 2012, 12:58Сообщение

valery09 писал(а):В связи с техническими проблемами плюс катастрофическая нехватка времени вынужден сняться с турнира. Извиняюсь перед соперниками,организаторами и особенно перед Адв с которым игра начата, но закончить её возможности не имею :( .
Думаю, тут либо всем соперникам победы, либо обнуление результата.
так как проведено менее 75% игр
Победа любит подготовку!

Ответить