"Осенний Блиц" (ТЕ) - Рапорты и Отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

7 ноя 2012, 12:21Сообщение

moz писал(а):yaughen ( красный, гномы, Ингвар) проиграл moz( синий, люди , Витторио ) 2ая неделя . Солнце.

Оппонент залез на 2ой в склеп макс, слился и сдался. Спасибо за игру.
Спасибо за игру.

Yaugen
Champion
Champion
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:00
Откуда: Беларусь

7 ноя 2012, 12:23Сообщение

DanielM писал(а):Daniel (Демоны, Джеза) победил Yaughen (Маги, Ора) 2-1-2 Летос
Двел только 2, обоим не в кассу, зато Джезе на первом же апе дали машины, потом машины еще в хижине, и еще в одной хижине - атака. Логу не давали, поэтому шел медленно. 4-я неделя - неделя лихорадки. Делать нечего - иду через ГО к сопернику. С трудом пробиваю свое ГО (по дню на охрану, более-менее удобная), у противника на ГО тяжелее, с потерями пробиваюсь и там, но не успеваю на 7-й день походить. В первый день 5-й недели таракан забирает пустой замок соперника, и на след. день маг нападает в поле. Успел убить войско мага, пока тот заливал меня хаосом.
Спасибо за игру!
Спасибо за игру.

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

8 ноя 2012, 02:14Сообщение

filosof( красный, маги, Раззак + Джалиб) проиграл moz( синий, гномы , ИНгвар) 7ая неделя .

относительно тяжкий старт и мидгейм - в гильде ни воскреса ни регена, но вырвался , реген получил с вечного света, на 5ой неделе зачистил трежу на 6ой дочапал к врагу - враг был тотально не готов, несмотря на то , что от ГО до его замка 2 хода с сапогами. Ингвар получился отличный. Трежа была поганенькая. Спасибо за игру
"разъяренныи нуп... 4то может быт` смещнее и занимател`неи!" © daniil

Аватара пользователя
fil0sof
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 21:25
Откуда: Тула
Контактная информация:

9 ноя 2012, 01:17Сообщение

moz писал(а):filosof( красный, маги, Раззак + Джалиб) проиграл moz( синий, гномы , ИНгвар) 7ая неделя .

относительно тяжкий старт и мидгейм - в гильде ни воскреса ни регена, но вырвался , реген получил с вечного света, на 5ой неделе зачистил трежу на 6ой дочапал к врагу - враг был тотально не готов, несмотря на то , что от ГО до его замка 2 хода с сапогами. Ингвар получился отличный. Трежа была поганенькая. Спасибо за игру
Было такое. Фактически слил игру, когда случайно забил последнюю базу Раззаку логой вместо света. Стал спешно раскачивать Джалиба, но толком уже не успел, к приходу Моза имел двух недогероев около 20 левла, непробитую трежу и абсолютно ноль шансов. Глупо вышло)
Спасибо за игру!
Этот мир для таких, как мы,
Этот мир обречён на нас,
Но реальность не изменить,
И живём мы в ней здесь и сейчас!

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 ноя 2012, 22:30Сообщение

Will синий инферно Делеб def Ю11 некры Золтан 4-я неделя лаба
Раздало два двела 5 лвл и один 1-й, на 3 неделе в центре встретились и оба отправились домой, на 4-й оба пробили ГО и Золтна напал на замок, кони затащили спс за игру

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

10 ноя 2012, 23:09Сообщение

Bolivar (маги, Джалиб) проиграл Stefan (СЭ, Таланар, Вингаэль), М3, шестая неделя.
Вторая карта. На двеллах 2/7, Таланаре и коне Васе я рестить не стал. На 14 день жосско ошибся - выкупил аж 4 огонька из элементальни и не построил замок, не хватило 600 монет. :) Долго плутал, не знаю шаблона - но одну трежу сожрал за три дракона. Не заметил томик света за утопой, так бы обошелся без потерь. В треже-то и качнул Винга до 19-го на охране двух магических реликов - расстрелял три сотни слоупочных гидр. Пошел прыгать через стенку во вторую трежу, тут-то маг меня и настиг - забрал 25 друидов, пару рогов и полторы сотни танцев у Таланара, баллиста с ОСами на 4 плюхи, естессно, не выстрелила ни разу. Отдал 10 тыщ. Ход закончился, маг не успел отпорталиться и Винг без защиты, но на воздаяшке, массуклоне и приличных артах забрал всех титанов. Противник не увидел перспектив к продолжению и сдался.
Спасибо за игру, удачи в турнире.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

11 ноя 2012, 02:08Сообщение

Will писал(а):Will синий инферно Делеб def Ю11 некры Золтан 4-я неделя лаба
Раздало два двела 5 лвл и один 1-й, на 3 неделе в центре встретились и оба отправились домой, на 4-й оба пробили ГО и Золтна напал на замок, кони затащили спс за игру
было, ошибся на хитране

спасибо за игру
Победа любит подготовку!

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

11 ноя 2012, 20:56Сообщение

Noom (красный, маги, Нархиз) проиграл Боливару (синий, гномы, Бранд)

Слился на 117 на заставе. Спасибо за оранжевых котов, архимагов и громов в заставе.

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

11 ноя 2012, 21:05Сообщение

stefan писал(а):Bolivar (маги, Джалиб) проиграл Stefan (СЭ, Таланар, Вингаэль), М3, шестая неделя.
Вторая карта. На двеллах 2/7, Таланаре и коне Васе я рестить не стал. На 14 день жосско ошибся - выкупил аж 4 огонька из элементальни и не построил замок, не хватило 600 монет. :) Долго плутал, не знаю шаблона - но одну трежу сожрал за три дракона. Не заметил томик света за утопой, так бы обошелся без потерь. В треже-то и качнул Винга до 19-го на охране двух магических реликов - расстрелял три сотни слоупочных гидр. Пошел прыгать через стенку во вторую трежу, тут-то маг меня и настиг - забрал 25 друидов, пару рогов и полторы сотни танцев у Таланара, баллиста с ОСами на 4 плюхи, естессно, не выстрелила ни разу. Отдал 10 тыщ. Ход закончился, маг не успел отпорталиться и Винг без защиты, но на воздаяшке, массуклоне и приличных артах забрал всех титанов. Противник не увидел перспектив к продолжению и сдался.
Спасибо за игру, удачи в турнире.
Подтверждаю.
Маг без логи нигде не успевал. Хоть была и атака с защитой, но этого оказалось недостаточно. Ну и даже имея миниарты на ини с посохом преисподней - титаны все-равно ходили позже драконов Винга, которые, по сути, и сделали игру.
И тебе спасибо.

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

11 ноя 2012, 21:09Сообщение

Noom писал(а):Noom (красный, маги, Нархиз) проиграл Боливару (синий, гномы, Бранд)

Слился на 117 на заставе. Спасибо за оранжевых котов, архимагов и громов в заставе.
Подтверждаю.
Сам был удивлен, когда увидел неопределенную заставу. Ну а как залез в нее - вообще прозрел - огнешар и удар бури от родственников снесли всю прикрышку.
Но машинист Бранд, имея искусную палатку с баллистой, затащил.
Спасибо за игру.

DanielM
Champion
Champion
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:38
Контактная информация:

12 ноя 2012, 00:29Сообщение

Daniel (варлок, Синитар) победил Fil0sof (некр, Орсон) Солнце, 1-4-5
В середине 4-й недели некр пробил проход ко мне в смежку - пришлось срочно разбиваться домой. Но, как оказалось, противник пришел просто умереть - почти без маны и войск.
Спасибо за игру.

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

12 ноя 2012, 02:59Сообщение

ekzekutor (некры,каспар и люся) победил Zak(орки,краг и синитар) 6 неделя летос
Тяжелая игра выдалась,затащил больше на везении и на не больших ошибках соперника.Каспар в начале побуксовал чутка ,но помчал на сотне скелетов чистить все.На второй неделе дал люсе вампов и отправил качаться,все потихоньку шло пока в конце 3 неделе ко мне не пришел краг,оставил каспара в замке отбиваться ,а люся поползла по снегу искать трежу,пока она до нее доползла ,орк откупившись от каспара,уже вовсю ее чистил и тут я решил рискнуть чутка докачать люсю в этой же треже,за что поплатился героем и 60 вампами,наткнувшись на наручи с синитаром уже раскаченным .Каспар качавшийся больше для напряга и тЭ,собрав все мясо и пошел в последний бой,благо неделя воды была ,а он с хаосом и кулоном.Удачно добежал до замка не наткнувшись на хитран и оставив синитару 30 личей напал на замок.Где с трудом ,но задавил крага.Еще немного побегали потом и зак сдался.
спасибо за игру

Zaknafeyn
Zealot
Zealot
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2 апр 2010, 01:05
Откуда: Рязань
Контактная информация:

12 ноя 2012, 17:52Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor (некры,каспар и люся) победил Zak(орки,краг и синитар) 6 неделя летос
Тяжелая игра выдалась,затащил больше на везении и на не больших ошибках соперника.Каспар в начале побуксовал чутка ,но помчал на сотне скелетов чистить все.На второй неделе дал люсе вампов и отправил качаться,все потихоньку шло пока в конце 3 неделе ко мне не пришел краг,оставил каспара в замке отбиваться ,а люся поползла по снегу искать трежу,пока она до нее доползла ,орк откупившись от каспара,уже вовсю ее чистил и тут я решил рискнуть чутка докачать люсю в этой же треже,за что поплатился героем и 60 вампами,наткнувшись на наручи с синитаром уже раскаченным .Каспар качавшийся больше для напряга и тЭ,собрав все мясо и пошел в последний бой,благо неделя воды была ,а он с хаосом и кулоном.Удачно добежал до замка не наткнувшись на хитран и оставив синитару 30 личей напал на замок.Где с трудом ,но задавил крага.Еще немного побегали потом и зак сдался.
спасибо за игру
Подтверждаю -отдал посути выигранную игру - заторопился перед решающей битвой из -за дефицита времени и сделал пару роковых ошибок -да еще и 450 гоблинов+ доспехи забытого не привез домой -будь они у синитара...Спасибо оппоненту за игру -было весело

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 ноя 2012, 19:39Сообщение

Will красный Люди Витя def Moo_ir эльфы Анвен М3 4-я неделя
Раздало два двела 5 лвл, на 3-й неделе нашел вход в трежу, сначала хотел на 4-й ломануться туда, но потом передумал - заметил движение противника в одной из соседних зон и портанулся туда - оказалась смежка быстро нашел город противника и сел в него, немного рисково так как армия была походная. Оказалось все мясо кроме деревьев вывезено, затем эльф штурмовал замок, упорная битва но Витя вытянул. Спс за игру.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

14 ноя 2012, 02:21Сообщение

Y11(эльфы Таланар и Винг) победил Zak(Лига Иранна и Краг) 1-4-4 Летос

нычки 1-1-4-6 вообщем идеально для эльфа

Таланар в хаос и балисту , Винг в свет и антихитран. Встретелись только Таланар и Краг.
У Zak не заладилось, и он сдался.

Спасибо за игру!
Удачи дальше
Победа любит подготовку!

Ответить