Отчеты по мини турниру "Зеркальный мир"

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

27 окт 2012, 23:17Сообщение

Gorthaur(Хагеш,Орк) победил Y11(Гаруна, Орк)
Y11(Краг,Орк ) победил Gorthaur(Из компании, Орк)

ничья 1-1

В первой плохо прокачался, во второй нормально

Спасибо за игру!!!Удачи в след. матчах
Победа любит подготовку!

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

27 окт 2012, 23:41Сообщение

Y11 писал(а):Gorthaur(Хагеш,Орк) победил Y11(Гаруна, Орк)
Y11(Краг,Орк ) победил Gorthaur(Из компании, Орк)

ничья 1-1

В первой плохо прокачался, во второй нормально

Спасибо за игру!!!Удачи в след. матчах
+
во второй Краг очень страшный был + я сделал пару ошибок, тк отвлекали сильно :/

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

27 окт 2012, 23:52Сообщение

AVZ - Alex nv

Кифра ( ТЭ ) проиграл Эрин( ТЭ)

Летос ( ТЭ) выиграл Кифра ( ТЭ)

Счет 1 - 1

1. Оба на хаосе, с защитой, однако у оппа тапки земли, как итог практически быстрый слив без шансов, несмотря на то что Кифра катстовала закла 3 на 2 закла Эрин. Мораль хорошо работала.

2. Тут боевая лига против темног-хаосного Летоса. С трудом но тьма зарулила, подчины всякие и т.д. Снова у обоих был деф.

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

28 окт 2012, 00:01Сообщение

AVZ - Alex nv

1. Маркел ( Некр) победил Наадир (некр)

2. Лукреция (некр) победил Маркел ( некр)

2 - 0


1. В первой игре у оппа боевой некр на призыве и тьмой с масс разрущающим но без бб и ускора. У меня боевой на тьме и свете, с масс замедлом ускором, разрщающем, карающем и снятием. Как итог на мне масс ускор , на оппе масс замедло и хоть у всех защита по нулям но я хожу в два раза чаще, уверенная победа. Некр как по мне вышел идеальный. Зашло все что нужно.

2. Если в первой игре обоим зашло хорошо по магии, то во второй грусть печаль тоска( Ни норм тьмы ( только замедло), в призыве тока щит, ни мин ни кристалла. В итоге решил пойти в полубоевого с масс замедло и щитом. Надеясь только на то что опп будет на хаосе ( был щит от огня), Опп был на хаосе и призыве. Однако из хаоса только кольцо холода. И снова у оппа нет бб с ускором, в итоге снова на мне ускор а на нем замедл , разница в ини колоссальна. Но он стал всеми в глухую, и очень тяжело было пробить деф 41. В ответку они били слабо, а ибо не было ни бб ни атаки. В итоге долго ковырялись и с трудом победил.

Удачи сопернику в дальнейшем.

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

28 окт 2012, 00:02Сообщение

Y11 писал(а):AVZ(Лукреция,Люди) победил Y11(Айрис. Люди)
Y11(Рутгер,Люди) победил AVZ(Дугал,Люди)

итог 1-1 ничья

В первой: давно не играл, и соперник увереннее провел игру.
Во второй идеально раскачался, быстро закончили.

Было приятно вспомнить старые деньки)
Спасибо за игру! Удачи в след играх!
Обе игры опп должен был выигрывать. Очень хорошие расскачки, маны в первой 220 во второй 180))) Но ошибки оппа в первой позволили мне выиграть, во второй попал на контр расклад плюс образло круче сопереживалки при равной тьме)

Удачи в дальнейшем!

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

28 окт 2012, 19:32Сообщение

Zaocide vs Gorthaur (ад)

1. Аграил > Орсон
2. Марбас > Грок

2 - 0

1. Аграил стащил бесполезный для обоих посох Сар-Иссы. Некр сильно слился на менторе и ему не хватило мяса, чтобы залить демона огнешариком и метеоркой. Ну и гномий молоток отыгрался.
2. АТБ зарулила. Грок с ОУ ходил прямо перед Марбасом, а мои искусительницы успели подчинить стеки для выноса оных у оппонента. Осталось превратить демона в импотента ослаблением и немощностью и добить. Марбас отработал средне, зато в нужный момент не подвел, отразив подчин.

Спасибо за игры.

Gorthaur
Archangel
Archangel
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

28 окт 2012, 19:51Сообщение

Zaocide писал(а):Zaocide vs Gorthaur (ад)

1. Аграил > Орсон
2. Марбас > Грок

2 - 0

1. Аграил стащил бесполезный для обоих посох Сар-Иссы. Некр сильно слился на менторе и ему не хватило мяса, чтобы залить демона огнешариком и метеоркой. Ну и гномий молоток отыгрался.
2. АТБ зарулила. Грок с ОУ ходил прямо перед Марбасом, а мои искусительницы успели подчинить стеки для выноса оных у оппонента. Осталось превратить демона в импотента ослаблением и немощностью и добить. Марбас отработал средне, зато в нужный момент не подвел, отразив подчин.

Спасибо за игры.
В первой допустил обидную ошибку, взяв +100 мп, без колодца, что вылилось в -коней, мяса таки не хватило в конце.
Во второй атб меня просто уничтожила.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

28 окт 2012, 23:44Сообщение

Zaocide vs Y11 (маги)

1. Раззак > Нура
2. Раззак > Нархиз

2 - 0

Игры получились очень похожими. Оба раза давали атаку и мне, и Юре. Оба раза приходилось идти вперед, поскольку защита в перестрелке не отыгрывалась. Только в первой Нура была на неплохой тьме, а во второй Нархиз вышел со светом и призывом. Но грубая сила гаргулек, кошек и гремов оказалась сильней.

Спасибо за игры.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

29 окт 2012, 00:36Сообщение

Zaocide писал(а):Zaocide vs Y11 (маги)

1. Раззак > Нура
2. Раззак > Нархиз

2 - 0

Игры получились очень похожими. Оба раза давали атаку и мне, и Юре. Оба раза приходилось идти вперед, поскольку защита в перестрелке не отыгрывалась. Только в первой Нура была на неплохой тьме, а во второй Нархиз вышел со светом и призывом. Но грубая сила гаргулек, кошек и гремов оказалась сильней.

Спасибо за игры.
бЫЛО, И самое главное динамично
Победа любит подготовку!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

29 окт 2012, 08:50Сообщение

Таблица заполнена до этого места
Таблица результатов.
http://bandit1976.narod.ru/tabli2.xls
(для учета доп. игры зеркалки за темных эльфов, в таблицу введен виртуальный игрок - Лига теней)

Уже на данном этапе определился явный лидер, с уникальной 100% эффективностью - Zaocide. =D>
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

29 окт 2012, 11:14Сообщение

Bandit писал(а):Таблица заполнена до этого места
Таблица результатов.
http://bandit1976.narod.ru/tabli2.xls
(для учета доп. игры зеркалки за темных эльфов, в таблицу введен виртуальный игрок - Лига теней)

Уже на данном этапе определился явный лидер, с уникальной 100% эффективностью - Zaocide. =D>
С присущей мне скромностью хочу заметить, что в таблицу не внесен результат игры с многоуважаемым Бандитом: ничья в бескомпромиссной эльфийской зеркалке.
:oops:

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

29 окт 2012, 12:13Сообщение

Ну вот... такую статистику испортил :)

Исправил. Если я где еще накосячил - подсказывайте.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

29 окт 2012, 12:20Сообщение

Bandit писал(а):Ну вот... такую статистику испортил :)

Исправил. Если я где еще накосячил - подсказывайте.
Не знаю почему Мостовик не зарепортил нашу игру с ним, в которой я без вариантов слил в эльфийском зеркале 0-2. Может забыл, а может повлияло мое эмоциональное высказывание. Приношу свои извинения ему :oops:
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

29 окт 2012, 22:35Сообщение

Bandit vs Y11

(Лига)


1. Соргал < Летос
2. Раилаг > Синитар
1-1 Ничья

В первой у противника лег большой фарт с полем, авто чумой, которая легла почти на всех и удачной атб. Уделал меня лихо и уверенно. Зато во второй, видимо в компенсацию за фарт в первой - ментор обобрал его подчистую и только это, помогла мне кое как его дожать. Ведь зараза - поле и атб вновь были на его стороне :) (15 ини обгоняли 18, герой ходил раньше 12 драконов и т.д.), если бы не ментор забравший мясо, шансов у меня бы не было.

Некры
1. Арантир >Киган
2. Маркел > Дейдра
2-0

Вот тут фарт уже лег мне. Оба раза у меня были некры с атакой, бб и другими правильными вещами. Отдельно хочется сказать про вторую игру - это было что-то! Ради таких игр и занимаешься героями! Играли некрозеркалку больше 2х часов. В партии весы склонялись постоянно в разную сторону и до самого конца нельзя было понять кто победит. На мой вызов фена - у него было равновесие и берс. Я его фена ловил умертвиями, а он моего кристаллом. Я минировал все поле, а он снижал мою защиту в нули... :) Огромной спасибо за эту партию! Получил громадное удовольствие! =D>
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

29 окт 2012, 23:33Сообщение

alex_nv писал(а):
Bandit писал(а):Ну вот... такую статистику испортил :)

Исправил. Если я где еще накосячил - подсказывайте.
Не знаю почему Мостовик не зарепортил нашу игру с ним, в которой я без вариантов слил в эльфийском зеркале 0-2. Может забыл, а может повлияло мое эмоциональное высказывание. Приношу свои извинения ему :oops:
не-не, все норм - я и сам могу не сдержаться во время непрухи, да и просто во время игр, Авз подтвердит ) Тем более когда у одного 5 раз подряд удача, а у другого 5 раз подряд не срабатывают заклятые ))
забыл написать отчеты

Mostovik vs Avz

1. Варвар, Тилсек < Варвар, Хаггеш (HRTA 1.51)
2. Варвар, Хаггеш > Варвар, Готай (HRTA 1.51)

1 - 1

Хаггеш зарулила... но если в первой с большим запасом (не повезло чуть + я накранил), то во второй упорная орковская битва на час, на мой взгляд там Авз ошибся - имея на целый стек циклопов больше полез в атаку, но получилось не всеми сразу, поэтому мой полный стек вожаков набрал 3 уровень крови и перебил всех

Mostovik vs Alex_nv

1. Эльф, Призрак > Эльф, Ильфина (HRTA 1.5)
2. Эльф, Аларон > Эльф, Анвэн (HRTA 1.5)

2 - 0

В первой удача каждый ход, плюс с атб повезло. Во второй тоже с атб повезло и отыгрался стек энтов, связавших коней. И это не смотря на разнице в обкастах - на Алексе карающий и камнекожа, на мне камнекожа, которая зачастую снималась.

Спасибо соперникам за игру, от зеркалок получаю огромное удовольствие ) особенно если выигрываю )