[Тест-турнир Почетный Лакер] [Контакты] [Отчеты]

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
bugaga89
Archangel
Archangel
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 7 сен 2012, 10:30

2 дек 2012, 15:36Сообщение

iMessor писал(а):iMessor vs bugaga89

1. Некромант, Маркел < Маг, Нархиз (HRTA 1.5CE)
2. Лига Теней, Иранна > Эльф, Аларон (HRTA 1.5CE)
3. Некромант, Наадир > Эльф, Гильраэн (HRTA 1.5CE)
4. Варвар, Хаггеш > Варвар, Краг (HRTA 1.5CE)

3 - 1

1) Средненький некр против мага с защитой, идеальным светом с масс снятием, идеальным призывом и в довесок с колчаном. Шансы ниже нуля.
2) Поймал защиту с бдп, ну а противник был только на базовой защите, поэтому 22 сп и атак в рукопашку вполне хватило для убийства.
3) Масс чума плюс имба некролидерка затащили эльфа с луком, плохими спеллами и недостастком маны и войск, который с моралью 2 и удачей 3 моралился каждый ход и бил только с удачей или по заклятым.
4) Образованная Хагга на сопереживалке с луком и тремя стеками теток против необразованного Крага на сопереживалке и без теток. Дикие уроны кентов и преимущество по обкастам не оставили противнику шансов.
Было.

2. Удача 1 решила на 9 красных драконах, когда они почти минусанули 2 стека, у меня удача 3 особо не отыгралась и по заклятым мб 1 раз стукнули.
3. Некра в глухой без карающего пробить почти нереально, моралился часто, что под чумой особо не нужно, но удача с заклятыми меньше половины атак сработала.
4. Тут можно было вообще не играть, как и в 1-ой :)

Спасибо за игры.

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

2 дек 2012, 20:29Сообщение

mizargurus vs aroY

1. Маг, Раззак > Варвар, Гаруна (HRTA 1.5CE)
2. Демон, Орландо > Некромант, Маркел (HRTA 1.5CE)
3. Варвар, Куджин < Демон, Аграил (HRTA 1.5CE)
4. Демон, Аграил > Некромант, Каспар (HRTA 1.5CE)

3 - 1

ну че рандом на этот раз был на моей стороне по большей части, не то что с имессариком!

а выбор соперника между золтаном и каспаром в пользу каспара,в потенциально решающей на тот момент для соперника партии, на мой взгляд был слегка вызывающим. за что Аррой и поплатился как мне кажется

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

2 дек 2012, 22:33Сообщение

mizargurus писал(а):mizargurus vs aroY

1. Маг, Раззак > Варвар, Гаруна (HRTA 1.5CE)
2. Демон, Орландо > Некромант, Маркел (HRTA 1.5CE)
3. Варвар, Куджин < Демон, Аграил (HRTA 1.5CE)
4. Демон, Аграил > Некромант, Каспар (HRTA 1.5CE)

3 - 1

ну че рандом на этот раз был на моей стороне по большей части, не то что с имессариком!

а выбор соперника между золтаном и каспаром в пользу каспара,в потенциально решающей на тот момент для соперника партии, на мой взгляд был слегка вызывающим. за что Аррой и поплатился как мне кажется
1. маг призыв (щит) и тьма(подчин, берс). 1 раз ошибся: не убрал от забершенных кентов паокаев достаточно далеко, как итог из 3 стеков навыбор кенты стукнули своих и почти минусанули. что и решило всю партию, т.к. дальше шансов у меня особо не было.
2. я этот матч ап в здравом уме играть бы не стал=). вамп оппа отлично законтрил всю тьму, а убить манососов я не смог.
3. опп забанил и свет и тьму, но пожертвовал защитой. как итог туча инициативного мяса разобрала замедленного орка.
4. никакой самонадеянности. с учетом, что пошел в призыв много мяса гораздо важнее, чем вероятность забанить обкасиы оппа. интрига держалась пока вампы всех слепили, но 4 морали и 5 атаки оппа отработали на ура, а "благодаря" несловленному ускору мои войска даже с колечком почти не ходили.
спс за игры.

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

3 дек 2012, 01:07Сообщение

у меня кстати у мага в 1 партии токо тьма была) а именно 3 закла-луч подчин берс) призыв провтыкал)

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

3 дек 2012, 23:01Сообщение

kArtorFun vs Mind

1. Варвар, Краг < Эльф, Вингаэль (HRTA 1.5CE)
2. Варвар, Хаггеш > Эльф, Аларон (HRTA 1.5CE)
3. Варвар, Курак < Некромант, Арантир (HRTA 1.5CE)
4. Маг, Сайрус > Некромант, Золтан (HRTA 1.5CE)
5. Рыцарь, Валерия > Демон, Джезебет (HRTA 1.5CE)

3 - 2

Ну просто армага не раздало...
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

4 дек 2012, 02:10Сообщение

kArtorFun vs Boeing-747

1. Варвар, Готай > Рыцарь, Валерия (HRTA 1.5CE)
2. Демон, ? > Некромант, ? (HRTA 1.5CE)
3. Некромант, Маркел > Варвар, Готай (HRTA 1.5CE)

3 - 0

Спасибо за игры! было приятно поиграть с сильным соперником, поздравляю с почётным вторым местом в рамках нашей встречи, желаю здоровья, любви, денег, удачи и победы в этом турнире!!! ♥♥♥
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

4 дек 2012, 11:22Сообщение

=
kArtorFun писал(а):kArtorFun vs Boeing-747

1. Варвар, Готай > Рыцарь, Валерия (HRTA 1.5CE)
2. Демон, ? > Некромант, ? (HRTA 1.5CE)
3. Некромант, Маркел > Варвар, Готай (HRTA 1.5CE)

3 - 0

Спасибо за игры! было приятно поиграть с сильным соперником, поздравляю с почётным вторым местом в рамках нашей встречи, желаю здоровья, любви, денег, удачи и победы в этом турнире!!! ♥♥♥
Тоже было очень приятно сыграть с неплохим соперником, а также просто с добрым отзывчивым и вежливым человеком, ведь их так мало осталось, особенно в Москве. Не знаю что и добавить, давайте просто =D> =D> =D>

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

5 дек 2012, 23:23Сообщение

Mind vs mizargurus

1. Рыцарь, Николас > Лига Теней, Эрин (HRTA 1.5CE)
2. Некромант, Лукреция > Варвар, Гошак (HRTA 1.5CE)
3. Варвар, Хаггеш > Демон, Аластор (HRTA 1.5CE)

3 - 0


GG
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

6 дек 2012, 00:11Сообщение

Mind писал(а):Mind vs mizargurus

1. Рыцарь, Николас > Лига Теней, Эрин (HRTA 1.5CE)
2. Некромант, Лукреция > Варвар, Гошак (HRTA 1.5CE)
3. Варвар, Хаггеш > Демон, Аластор (HRTA 1.5CE)

3 - 0


GG
FF

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

8 дек 2012, 02:22Сообщение

iMessor vs Crazy_Pumpkin

1. Рыцарь, Эллайна > Некромант, Хельмар (HRTA 1.5CE)
2. Рыцарь, Айрис < Демон, Аграил (HRTA 1.5CE)
3. Демон, Аластор > Маг, Нархиз (HRTA 1.5CE)
4. Лига Теней, Иранна > Лига Теней, Шадия (HRTA 1.5CE)

3 - 1

1) Отличный хуман на отличном свете и образле был готов сразиться с любым некром, но против вышел Хельмар на масс ускоре, каменке и карающем. Хуман раздавал в разы больнее, а масс снятие законтрило весь свет. Все потери хума составил только стек грифонов.
2) Опять неплохой хуман на масс снятии против демона с 17 сп, огнешаром и чудо-балансным плащом феникса. Ожидал быстрого слива, но на удивление очень прилично бил стрелками и грифонами демона, оставив ему под конец только полстека бесов. Работай резист нормально или будь у меня ам - все могло бы сложиться по другому.
3) Тут противник хотел пойти в хаос, но его не дали, поэтому он вышел классик-стайл Нархизом на атаке+защите+лидерстве, но без магий. Аластор быстро законтрил это дело рассеянкой с ОУ.
4) Арты были тухлые, усилков не было, зато дали защиту на 1-ом лвле, поэтому решил качаться в боевую Лигу, благо добавили еще лидерства на 3-ем лвле. Боевая Лига вышла не очень - 8-2 родные боевые статы (все ушло в сп), толковых боевых артов нет, удачу не поймал, зато с аурой скорости и тактикой (чтобы тетки добегали на 1-ом ходу и нельзя было заблочить ящеров). Против вышла Шадия с похожей раскачкой, только без масс ускора и каменки и без лидерства, зато с чарами и огнешаром с повелителем огня. Моя Лига была побоевитей и мяса поболее, поэтому я бодро запинал противника в 2.5 хода.

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

8 дек 2012, 14:53Сообщение

aroY vs iMessor

1. Маг, Маахир > Варвар, Краг (HRTA 1.5CE)
2. Варвар, Куджин < Гном, Инга (HRTA 1.5CE)
3. Лига Теней, Летос < Эльф, Анвэн (HRTA 1.5CE)
4. Рыцарь, Айрис > Гном, Ибба (HRTA 1.5CE)
5. Лига Теней, Иранна > Некромант, Влад (HRTA 1.5CE)

3 - 2

1. арм с накидкой и сп 17. ах да, и как обычно у мага дали защиту и атаку. :D
2. гном на тьме с слепью, замедлом, рассеянкой. собственно тока такой гном выиграть и смог... Хз, если б попробовал чисто раш - может бы получилось лучше.
3. бодро отработали "эльфьи" навыки - и гг. Оу не помогло, да и резист 45% весело отразил чуму с 3 стеков :cry:
4. не снялся снятием вамп, кинутый от отчаяния. ну а маг надзор к тому времени кончился-с. игра запомнилась тем, что все всех глущили и пугали, а еще 2 знания после 20 лвл и "в тему" снятием у оппа. Как итог мой герой почти не кастовал.
5. 2 усилка: земля, вода, потом еще и бдп дали. Вышел на хаосе и призыве. грубо ошибся: призвал фена, не убив умертвий, но у оппа было мало сп, так что он не успел наподнимать, прежде чем я переколотил всех хаосом.
спс за игры.

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

8 дек 2012, 16:44Сообщение

aroY писал(а):aroY vs iMessor

1. Маг, Маахир > Варвар, Краг (HRTA 1.5CE)
2. Варвар, Куджин < Гном, Инга (HRTA 1.5CE)
3. Лига Теней, Летос < Эльф, Анвэн (HRTA 1.5CE)
4. Рыцарь, Айрис > Гном, Ибба (HRTA 1.5CE)
5. Лига Теней, Иранна > Некромант, Влад (HRTA 1.5CE)

3 - 2

1. арм с накидкой и сп 17. ах да, и как обычно у мага дали защиту и атаку. :D
2. гном на тьме с слепью, замедлом, рассеянкой. собственно тока такой гном выиграть и смог... Хз, если б попробовал чисто раш - может бы получилось лучше.
3. бодро отработали "эльфьи" навыки - и гг. Оу не помогло, да и резист 45% весело отразил чуму с 3 стеков :cry:
4. не снялся снятием вамп, кинутый от отчаяния. ну а маг надзор к тому времени кончился-с. игра запомнилась тем, что все всех глущили и пугали, а еще 2 знания после 20 лвл и "в тему" снятием у оппа. Как итог мой герой почти не кастовал.
5. 2 усилка: земля, вода, потом еще и бдп дали. Вышел на хаосе и призыве. грубо ошибся: призвал фена, не убив умертвий, но у оппа было мало сп, так что он не успел наподнимать, прежде чем я переколотил всех хаосом.
спс за игры.
1) Балансные маги с балансной накидкой феникса на атаке, защите и арме с шариком. Такое орком не убивается.
2) Разница боевых статов в 3 раза, арт на ини всем у орка, Инга принесла только руну энергии... Но орк сперва решил постоять в обороне, что против тьмы закончилось смертельно.
3) Ну тут удача-мораль-заклятые и очень балансный Анвен с его уронами по 3к по заклятым смели невразумительного ЛЕтоса.
4) На самом деле разница между хумом и гномом была в пользу первого: статы, мораль, удача, мясо. Наличие ускора контрилось регулярной моралью хума, а больше масс заклов кроме ненужного масс уклона не было. Руны не отыгрались, и при правильной игре хуман мог убить гнома еще раньше.
5) Такая Лига контрится только хорошей тьмой, которой не было. Да еще и с некробонусом нафейлил, взяв личей вместо вестников. Плюс ментор ободрал, в итоге мяса было маловато.

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

8 дек 2012, 23:40Сообщение

mizargurus vs Boeing-747

1. Некромант, Наадир > Гном, Инга (HRTA 1.5CE)
2. Некромант, Орсон > Эльф, Призрак (HRTA 1.5CE)
3. Эльф, Аларон > Гном, Карли (HRTA 1.5CE)

3 - 0

1 и 2 партии показали что хаос за нежить очень хорош)
ну а в третей боинг сдался до боя

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

8 дек 2012, 23:46Сообщение

mizargurus писал(а):mizargurus vs Boeing-747

1. Некромант, Наадир > Гном, Инга (HRTA 1.5CE)
2. Некромант, Орсон > Эльф, Призрак (HRTA 1.5CE)
3. Эльф, Аларон > Гном, Карли (HRTA 1.5CE)

3 - 0

1 и 2 партии показали что хаос за нежить очень хорош)
ну а в третей боинг сдался до боя
Спасибо за игры тоже не скажу))).
Ни одну из этих пар не начеркал бы себе, во всех трех партиях 3 в сумме примерно за 15 попыток пихали огненную ярость при ловле пирокинеза, поймал только в первой, в результате сплошные не доармии.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

13 дек 2012, 18:45Сообщение

Zaocide vs mizargurus

1. Лига Теней, Шадия > Маг, Ора (HRTA 1.5CE)
2. Эльф, Ильфина > Рыцарь, Дугал (HRTA 1.5CE)
3. Маг, Джалиб > Демон, Орландо (HRTA 1.5CE)

3 - 0

1. Полностью боевая лига с воздаянием под Шадией таки заковыряла мага с атакой, защитой и удачей. Света, на который был рассчет, не дали.
2. Хаосный эльф с баллистой и холодом с трудом, но победил Дугала. Помог нестандартный выбор стрелков и грифонов оппонентом.
3. Темный маг с замедлом и берсом поймал защиту и выстоял. 200 маны в аккурат хватило, чтобы убить немногочисленное мясо демона.

Спасибо за игры.