Зимний Тактический Турнир 2013 - Рапорты и Отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
jason
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 02:58
Откуда: Россия

6 фев 2013, 18:29Сообщение

Zaocide писал(а):Zaocide vs jason

1. Warlock, Shadwyn < Barbarian, Kragh
2. Runemage, Erling > Barbarian, Kujin

1 - 1

1. Лиге не пришло ни одного арта на СП и ману, ни одного усилка. В общем, все как обычно. Тьма со светом в исполнении Илайи не затащили. 80 маны хватило кинуть только половину всего арсенала. Краг был ужасен.
2. Зато тут в лавке было 2 усилка (огонь и молния), 3 арта на СП (+9 в сумме) и шапка +2 знания. Взял Эрлинга, скупил все это добро, попробовал поймать арм на перегенерации. Арма не дали, хаос и образло не докачал, зато взял лидерство с сопереживалкой. Денег хватило на 3 стека и 4 ярла. Думал солью, но помогла поляна, сотворив нычку для всей армии, в которой и отстоялся, забросав орка огнешарами. Куджин получила дикие статы, но, как правильно заметил оппонент, они роли не играли против БДП и руны воскреса.

Спасибо за игры.
1. В первой было не все однозначно, если бы не статы 19-17 и не фарт у бойцов, которые били ВСЕ УДАРЫ в два раза( штук 5 или 6) - мог бы и лечь.
Походу что-то с этими бойцами не так - где-то что-то поставили неправильно. Слишком уж часто они дамажат. Хотя видимо это из-за увеличившегося ХП.
2. Тут да, поляна решила - и плевать, что 24 атаки. Защиту от огня не поймал, в итоге 11 шариков и три удачных стенки по стекам под знаком огня - и все.

Спасибо за игры.

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

6 фев 2013, 22:15Сообщение

dwp vs jason

1. Демоны, Делеб > Варвары, Киган
2. Некроманты, Маркел > Лига теней, Синитар

2 - 0

1. Думал что солью герои не ахти и магия не супер.
решил вкачаться в машины . но там герой тоже вышел не ахти
черти успели откачать ману и моя тьма приглушеная с баллистой добили орка
2. Опять расклад не очень и думал что солью. но вложился в мясо
и тьму с призывом. опять прокатило. У Синитара мало маны и сп не велик убить он меня всяко бы не успел даже если бы я крабил

спасибо за игру

P.S. Рапортер выдал ошибку, я ее отписал через программу на форум.
поэтому рапорт написал вручную

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

6 фев 2013, 22:44Сообщение

Mind vs Eyeless

1. Гном, Хельмар > Гном, Инга
2. Некромант, Дейдра > Варвар, Гаруна

2 - 0

GG
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

Eyeless
Archangel
Archangel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:03
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

6 фев 2013, 22:45Сообщение

Mind писал(а):Mind vs Eyeless

1. Гном, Хельмар > Гном, Инга
2. Некромант, Дейдра > Варвар, Гаруна

2 - 0

GG
+

jason
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 02:58
Откуда: Россия

6 фев 2013, 23:27Сообщение

dwp писал(а):dwp vs jason

1. Демоны, Делеб > Варвары, Киган
2. Некроманты, Маркел > Лига теней, Синитар

2 - 0

1. Думал что солью герои не ахти и магия не супер.
решил вкачаться в машины . но там герой тоже вышел не ахти
черти успели откачать ману и моя тьма приглушеная с баллистой добили орка
2. Опять расклад не очень и думал что солью. но вложился в мясо
и тьму с призывом. опять прокатило. У Синитара мало маны и сп не велик убить он меня всяко бы не успел даже если бы я крабил

спасибо за игру

P.S. Рапортер выдал ошибку, я ее отписал через программу на форум.
поэтому рапорт написал вручную
Да, как-то совсем не заладилось. задумал расстрелять демона из под лука - но тут и подчин, и рассеянка, и пока бежал - там уже полная армия. Хотя демонессы Делеб хорошо ушли.
Во второй как-то маны совсем не дали, ни единого арта, и Чародейство на 20 уровне. В итоге 150 маны очень быстро ушли, ну и соперник очень удачно подчинял мои боевые стеки.

Спасибо за игры.

jason
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 02:58
Откуда: Россия

7 фев 2013, 15:17Сообщение

jason vs dexterwar

1. Эльф, Аларон < Гном, Хельмар
2. Варвар, Аргат > Лига Теней, Кифра

1 - 1

1)В первой неудачная расстановка не дала эльфу толком разбежаться, а мисклик потом ещё и добавил - в итоге в одни ворота.
2) Во второй орк таки сумел разбежаться под сопереживалкой и подгонкой героем, а вот сопернику мораль не зашла, да и с магией он не угадал.

Спасибо за игры.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

7 фев 2013, 15:20Сообщение

jason писал(а):jason vs dexterwar

1. Эльф, Аларон < Гном, Хельмар
2. Варвар, Аргат > Лига Теней, Кифра

1 - 1

1)В первой неудачная расстановка не дала эльфу толком разбежаться, а мисклик потом ещё и добавил - в итоге в одни ворота.
2) Во второй орк таки сумел разбежаться под сопереживалкой и подгонкой героем, а вот сопернику мораль не зашла, да и с магией он не угадал.

Спасибо за игры.
Все так в 1 хотя и не вылови масс камнекожу,н оурон был небольшим от эльфа.Во 2 игре первые ходы мораль не дали за счет этого сопердивалка не отыгралась , не вынес кентов , а орк набрал крови и моралиться стал сильно
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

8 фев 2013, 14:44Сообщение

Syrill vs Boeing-747

1. Рыцарь, Мив > Лига Теней, Синитар
2. Гном, Синитар > Некромант, Арантир

2 - 0

Поначалу у меня были некоторые технические проблемы, из-за которых игру пришлось переустановить, а сейв четвертого дня не стал работать. Boeing отнесся к этому с пониманием, за что ему спасибо, и даже предложил полность переиграть первую партию.

1. Лиге здесь совсем не зашла раскачка - ей не дали Образование. Были вкачаны Нападение, Удача, Лидерство и Хаос, но не было Защиты. Сп было 11, поэтому Хаос был неэффективным, кроме того, моя удача работала явно больше, чем на 2, так что Лига быстро отлетела.

2. В этом матче оба прокачались нестандартно - Некр вышел на свето-тьме, а я купил в Таверне Синитара. Я прокачал Пирокинез для Огнешара, 20 сп (часть взял с Туники из плоти, поэтому у моих войск было -2 морали), а Boeing, естественно, взял Защиту от огня. Защиту Синитар не поймал, а у Некра был массовый Карающий и нехилый Вампиризм, который значительно продлил время его пребывания на поле боя. Однако у некра было всего 4 полных стека (плюс 6 Личей и 6 Вестников), которых я таки постепенно уговорил.

Спасибо за игры!
For safe and secure society!

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

8 фев 2013, 21:40Сообщение

Syrill писал(а):Syrill vs Boeing-747

1. Рыцарь, Мив > Лига Теней, Синитар
2. Гном, Синитар > Некромант, Арантир

2 - 0

Поначалу у меня были некоторые технические проблемы, из-за которых игру пришлось переустановить, а сейв четвертого дня не стал работать. Boeing отнесся к этому с пониманием, за что ему спасибо, и даже предложил полность переиграть первую партию.

1. Лиге здесь совсем не зашла раскачка - ей не дали Образование. Были вкачаны Нападение, Удача, Лидерство и Хаос, но не было Защиты. Сп было 11, поэтому Хаос был неэффективным, кроме того, моя удача работала явно больше, чем на 2, так что Лига быстро отлетела.

2. В этом матче оба прокачались нестандартно - Некр вышел на свето-тьме, а я купил в Таверне Синитара. Я прокачал Пирокинез для Огнешара, 20 сп (часть взял с Туники из плоти, поэтому у моих войск было -2 морали), а Boeing, естественно, взял Защиту от огня. Защиту Синитар не поймал, а у Некра был массовый Карающий и нехилый Вампиризм, который значительно продлил время его пребывания на поле боя. Однако у некра было всего 4 полных стека (плюс 6 Личей и 6 Вестников), которых я таки постепенно уговорил.

Спасибо за игры!
+ Спасибо за игры!

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

9 фев 2013, 01:30Сообщение

Boeing-747 vs kArtorFun

1. Демон, Грол < Некромант, Наадир
2. Эльф, Таланар > Демон, Дейдра

1 - 1

1-я Ну просили же меня не фейлить, ну я и забыл сбросить хаос у Грола, ну и пришлось сделать 5 лишних сбросов на менторе, ну и остался без коней, ну и проиграл еще.

Спасибо за игры и удачи в финальной группе!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

9 фев 2013, 14:49Сообщение

Syrill vs Vsev

1. Эльф, Призрак < Гном, Карли
2. Рыцарь, Айрис > Лига Теней, Иранна

1 - 1


В первой был чудесный расклад - Призрак и Кулон мастерства. Прокачался в Хаос. Но сделал большую глупость в самом начале боя - первым ходом вместо того, чтобы слить Жрецов, кинул Камнекожу. В результате Жрецы (три стека по 10 штук) раскидали стенки, и Друиды мои прожили недолго. А в конце прекрсано работала глушилка Воинов Арката - мои деревья, единожды сдвинувшить с места, уже не смогли укорениться снова.

Во второй оппонента долго мучал ментор, в результате он вышел на трех с половиной стеках, хотя БДП он поймал, да и Колдовство было было 33 - я такого еще не видел ни разу.
Но мои Грифоны носились как угорелые и снимали по стеку за удар, хорошо работали 15% резиста из Удачи. В итоге Vsev сдался.

Спасибо за игры!
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

9 фев 2013, 15:04Сообщение

Syrill писал(а):Syrill vs Vsev

1. Эльф, Призрак < Гном, Карли
2. Рыцарь, Айрис > Лига Теней, Иранна

1 - 1


В первой был чудесный расклад - Призрак и Кулон мастерства. Прокачался в Хаос. Но сделал большую глупость в самом начале боя - первым ходом вместо того, чтобы слить Жрецов, кинул Камнекожу. В результате Жрецы (три стека по 10 штук) раскидали стенки, и Друиды мои прожили недолго. А в конце прекрсано работала глушилка Воинов Арката - мои деревья, единожды сдвинувшить с места, уже не смогли укорениться снова.

Во второй оппонента долго мучал ментор, в результате он вышел на трех с половиной стеках, хотя БДП он поймал, да и Колдовство было было 33 - я такого еще не видел ни разу.
Но мои Грифоны носились как угорелые и снимали по стеку за удар, хорошо работали 15% резиста из Удачи. В итоге Vsev сдался.

Спасибо за игры!
Так точно. Вторая начиналась неплохо, куча артов на сп, много знания, бдп сразу, а вот дальше как-то не прокатило. В итоге было 5 лишних навыков, включая снижение магического урона на 35% в сумме :lol: Ну и грифы моралились все время и под ускором обгоняли героя на этом, а замедление на них не клалось :) Раскатал меня рыцарь, как асфальтоукладчик.

В первой после первой цепной молнии думал, что сдохну, но у эльфа закончилось 260 маны раньше, чем аркаты перестали всех глушить до одури :P

Спасибо за игры :wink:
"суровый челябинский тактик" © oxygen

waldo
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 5 дек 2010, 15:58
Контактная информация:

9 фев 2013, 15:44Сообщение

waldo vs jason

1. Inferno, Marbas > Necromancer, Lucretia
2. Inferno, Nebiros > Barbarian, Quroq

2 - 0

Спасибо за игры!

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

9 фев 2013, 16:17Сообщение

mizargurus vs Boeing-747

1. Некромант, Арантир > Некромант, Орсон
2. Лига Теней, Летос > Варвар, Аргат

2 - 0

спс за икры старому другу!!! это войдет в века!!!

jason
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 02:58
Откуда: Россия

9 фев 2013, 16:54Сообщение

waldo писал(а):waldo vs jason

1. Inferno, Marbas > Necromancer, Lucretia
2. Inferno, Nebiros > Barbarian, Quroq

2 - 0

Спасибо за игры!
Кошмарные сливы, но да, было. :cry:

Закрыто