Зимний Тактический Турнир 2013 - Рапорты и Отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

3 мар 2013, 00:33Сообщение

Hustred писал(а):Hustred vs Mostovik

1. Некромант, Лукреция < Рыцарь, Валерия
2. Некромант, Лукреция < Эльф, Гильраэн

0 - 2

1. Том света, вс убогая раскачка некра, которому не упал ни повелитель огня под шар, ни +2 хп.
2. 3 удара по заклятым с моралью + отрезистенный подчин на 1 ходу и эльфо пруха решила.

P.S. Поздравляю декстера с чемпионством. Пруха решила :(
Вся моя удача, которая отсутствовала или уходила к соперникам всю вторую половину турнира сконцентрировалась в этих играх.
Тот случай, когда от победы не получаешь удовольствия, жаль что она так повлияла на определение чемпиона... На мой взгляд (учитывая не совсем фэйерплейную победу Декстервара над АВЗ), справедливо было бы определить чемпиона в матче до 4-5 побед (как в свое время предложил Товерлорд, за что ему море уважухи)

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

3 мар 2013, 00:56Сообщение

Mostovik vs avz

1. Некромант, Золтан < Гном, Хельмар
2. Маг, Маахир > Гном, Инга

1 - 1

Золтан-импотент ничего не смог противопоставить альфа-гному.
Во второй зашли отличные артефакты, маг на свето-призыве с дефом уверенно затащил.

Спасибо за игру!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

3 мар 2013, 01:09Сообщение

Mostovik писал(а): Тот случай, когда от победы не получаешь удовольствия, жаль что она так повлияла на определение чемпиона... На мой взгляд (учитывая не совсем фэйерплейную победу Декстервара над АВЗ), справедливо было бы определить чемпиона в матче до 4-5 побед (как в свое время предложил Товерлорд, за что ему море уважухи)
Ты охренел?В чем была моя не фэйерплейная победа ?Я выиграл чисто его 2-0 в этом турнире без всяких косяков , ты еще победу бабушки своей вспомни , и не чего приплетать сюда другие турниры. :twisted:
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

3 мар 2013, 01:15Сообщение

dexterwar писал(а):
Mostovik писал(а): Тот случай, когда от победы не получаешь удовольствия, жаль что она так повлияла на определение чемпиона... На мой взгляд (учитывая не совсем фэйерплейную победу Декстервара над АВЗ), справедливо было бы определить чемпиона в матче до 4-5 побед (как в свое время предложил Товерлорд, за что ему море уважухи)
Ты охренел?В чем была моя не фэйерплейная победа ?Я выиграл чисто его 2-0 в этом турнире без всяких косяков , ты еще победу бабушки своей вспомни , и не чего приплетать сюда другие турниры. :twisted:
Ок, извиняюсь, если это было в другом турнире. Я неправильно понял Авз

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

3 мар 2013, 01:24Сообщение

Mostovik писал(а): Ок, извиняюсь, если это было в другом турнире. Я неправильно понял Авз
Прежде чем в чем то обвинять человека надо послушать другую стороны(поглядеть стрим хотя бы )даже в том турнире все было чисто ,был мисклик ,мне предложили переиграть ,при переигровке пошло не так из-за того что АВз не так поставился ,я предложил заново ,он отказался ,где нефаерплей мой?
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

avz
Champion
Champion
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Контактная информация:

3 мар 2013, 01:49Сообщение

dexterwar писал(а):
Mostovik писал(а): Ок, извиняюсь, если это было в другом турнире. Я неправильно понял Авз
Прежде чем в чем то обвинять человека надо послушать другую стороны(поглядеть стрим хотя бы )даже в том турнире все было чисто ,был мисклик ,мне предложили переиграть ,при переигровке пошло не так из-за того что АВз не так поставился ,я предложил заново ,он отказался ,где нефаерплей мой?
Чего вы тут разбушевались?)))) Я четко написал - сам дал лоад, моя ошибка.. Ни в чем декстера не упрекал.. Выиграл заслуженно))) Плюс это совсем другой турнир.
Резимируя турнир ( я вроде занимаю 4 место наравне с майндом, но по личным уступаю ему). Хочу поблагодарить оргов турнира. Сам играл расхлябанно и буквально 4 партии подарил оппонентам, плюс во многих партиях играл не так собранно, как оппоненты. ИТог - надо лучше готовится к турнирам. Поздравляю декса с чемпионством!!!

П.С2. И пожалуйста не сводите меня с НИКОМ - он призывает просто всех богов удачи морали раскладов которые только есть в играх со мной)))

Аватара пользователя
LionUP
Archangel
Archangel
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 7 янв 2011, 17:02
Контактная информация:

3 мар 2013, 01:52Сообщение

LionUP vs avz

1. Эльф, Анвэн < Варвар, Тилсек
2. Маг, Зехир > Маг, Раззак

1 - 1

1. Не дали атаку эльфу, хотя статы зашли неплохо, зато сунули тьму на менторе и массразрух, но..., не помогло, дикие боевые статы орка долго снижал до 0 защиту, но всеж вармы затащили, в последний момент вместо них дочек в заклятые поставил...
2. Зехир с бб, когтем, уклоном, каменкой, удаче 5 щитом на кошках без голимых против темного раззака, в итоге не смотря на то что раззак с бб и защитой под натиском удачных атак зехира быстро таял, соперник сдался...

Спс за игры! Поздравляю с окончанием этого турнира и довольно неплохим итоговым высоким местом!

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

3 мар 2013, 11:49Сообщение

dwp vs gregarah

1. Лига Теней, Синитар > Лига Теней, Кифра
2. Некромант, Маркел > Маг, Маахир

2 - 0

1. расчет на ОУ и кучу СП оправдался. воин не успел нанести критический урон и не спало ни БДП ни сопереживание
2. хорошая тьма и драконий мечик против холода противника.
удача противника тоже работала на меня. закономерный результат

спасибо за игру

Аватара пользователя
Crazy_Pumpkin
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:31
Контактная информация:

3 мар 2013, 12:26Сообщение

Поздравляю Декса с победой, всех с завершением турнира, и ждем начала ВТТ 2013
"Мы можем позволить рисовать на колесе просто все б..дь что мы хотим" KartorFun

Hendrixx
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

3 мар 2013, 13:48Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):Поздравляю Декса с победой, всех с завершением турнира, и ждем начала ВТТ 2013
Это как Бразилия выигрывает ЧМ по футболу: этого все ожидают, это заслужено и справедливо, но случается почему-то далеко не всегда. Присоединяюсь к поздравлениям!

Hustred
Archangel
Archangel
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 5 июн 2010, 00:25

3 мар 2013, 14:21Сообщение

Hustred vs waldo

1. Рыцарь, Рутгер < Рыцарь, Годрик
2. Рыцарь, Мив > Гном, Рольф

1 - 1

1. Рыцарь с образлом против рыцаря без образла, 135 маны + снятие вс 40...
2. Быстро убил медведей и берсов и выиграл.

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

3 мар 2013, 16:55Сообщение

Hendrixx писал(а):
Crazy_Pumpkin писал(а):Поздравляю Декса с победой, всех с завершением турнира, и ждем начала ВТТ 2013
Это как Бразилия выигрывает ЧМ по футболу: этого все ожидают, это заслужено и справедливо, но случается почему-то далеко не всегда. Присоединяюсь к поздравлениям!
ну к бразилии такое отношение потому что она 5 раз выиграла чемпионат мира) а декс просто реально заслужил чемпионство! все случаи и случайности , такие как победы картофана и шамика над дексом в решающих играх тупо иссякли)

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

3 мар 2013, 18:54Сообщение

mizargurus писал(а): ну к бразилии такое отношение потому что она 5 раз выиграла чемпионат мира) а декс просто реально заслужил чемпионство! все случаи и случайности , такие как победы картофана и шамика над дексом в решающих играх тупо иссякли)
так чо картошка и шамик всего лишь лакеры? =)

поздравления чемпиону. побед случайных не бывает.!

gregarah
Archangel
Archangel
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:56
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

3 мар 2013, 20:08Сообщение

dwp писал(а):dwp vs gregarah

1. Лига Теней, Синитар > Лига Теней, Кифра
2. Некромант, Маркел > Маг, Маахир

2 - 0

1. расчет на ОУ и кучу СП оправдался. воин не успел нанести критический урон и не спало ни БДП ни сопереживание
2. хорошая тьма и драконий мечик против холода противника.
удача противника тоже работала на меня. закономерный результат

спасибо за игру
+ Спс за игры!
1. на спелл не было ничего, усилков тоже, пошел в воина, но спеллпауэр 29 оппонента против моих 15 решил.
2. некр был обычный, но даже этого хватило. Делал ставку на масс снятие, но его не предложили. Вкачал хаос с ледяным кулоном, но по закону подлости у оппа оказался антимеч. постоянная удача вообще сработала первый раз во втором или третьем раунде и то по себе - заберсерчили. Ессно зеркало не сработало )). Судьба - индейка.

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

3 мар 2013, 20:13Сообщение

огромная просьба всем участникам писать в обсуждении.
Победа любит подготовку!

Закрыто