Весенний Тактический Турнир 2013 - Правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

22 апр 2013, 10:16Сообщение

Hendrixx писал(а):Я не пойму зачем вообще такой сыр-бор. Не мне указывать Мостовику что ему делать, но вступиться за Майнда и сыграть принципиальную встречу с претензией на чемпионство было бы самое оно... :idea:
Думаю так оно и будет.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

22 апр 2013, 14:47Сообщение

Crazy_Pumpkin писал(а):Crazy_Pumpkin vs Mizargurus

Некромант, Маркел > Люди, Ласло
Некромант, Лукреция > Орк, Гошак
Гном, Рольф < Эльф, Аларон
Маг, Зехир < Демон, Нимус
Орк, Курак > Гном, Ингвар

3-2

Спс за игры.
Просьба продублировать отчет в таком виде с помощью программы Локо.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

22 апр 2013, 15:34Сообщение

я бы предпочел любое решение, кроме технического поражения кого-то из нас. Сам я сыграть не смогу, но т.к. делать дальнейшие жеребьевки без этой игры тоже невозможно, то согласен, чтобы за меня доиграл кто-либо из игроков моего уровня - Авз, Хастред, Всев (если у них будет такое желание).

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

22 апр 2013, 17:51Сообщение

Mostovik писал(а):я бы предпочел любое решение, кроме технического поражения кого-то из нас. Сам я сыграть не смогу, но т.к. делать дальнейшие жеребьевки без этой игры тоже невозможно, то согласен, чтобы за меня доиграл кто-либо из игроков моего уровня - Авз, Хастред, Всев (если у них будет такое желание).
Готов отыграть, тем более принимали решение мы с Зао совместно. Осталось дело за папой - готов ли он сыграть :)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

22 апр 2013, 19:15Сообщение

Vsev писал(а):
Mostovik писал(а):я бы предпочел любое решение, кроме технического поражения кого-то из нас. Сам я сыграть не смогу, но т.к. делать дальнейшие жеребьевки без этой игры тоже невозможно, то согласен, чтобы за меня доиграл кто-либо из игроков моего уровня - Авз, Хастред, Всев (если у них будет такое желание).
Готов отыграть, тем более принимали решение мы с Зао совместно. Осталось дело за папой - готов ли он сыграть :)
Вроде еще неделя дается ,что Мостовик не может до конца недели доиграть 2 игры?
По честному было бы назначить дату например в субботу с 20 до 00 и пусть кто не придет тот и виноват( если оба дадут предварительно согласие ну или любой другой день)
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

22 апр 2013, 19:55Сообщение

считаю, неплохо было б дать доиграть ключевую игру майнд - мостовик. Правила - это очень хорошо, но на данный момент все равно возникла заминка со следующим туром, так что можно от них и отойти.. имхо. тем более изначальный текст правил не исключал двоякое толкование :D

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

22 апр 2013, 20:40Сообщение

dexterwar писал(а):Вроде еще неделя дается ,что Мостовик не может до конца недели доиграть 2 игры?
Нет, не может. И даже на следующей неделе не сможет :)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

22 апр 2013, 21:26Сообщение

Vsev писал(а):
dexterwar писал(а):Вроде еще неделя дается ,что Мостовик не может до конца недели доиграть 2 игры?
Нет, не может. И даже на следующей неделе не сможет :)
Те не отыграна игра с Хастедом ,майндом и еще кем то на следующей неделе и ты будешь играть за него 3 игры?( это как бы основные игры так то и даже если ты их выиграешь ,то как бы ты тогда чемпион :D ), а вообще ты же вроде не самый тоже обязатетльный игрок (сам себя забанил на турнире за непосещение ) ,да и игру с алексом НВ не вижу рапорта , у меня сомнение....
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

22 апр 2013, 21:55Сообщение

dexterwar писал(а):Те не отыграна игра с Хастедом ,майндом и еще кем то на следующей неделе и ты будешь играть за него 3 игры?( это как бы основные игры так то и даже если ты их выиграешь ,то как бы ты тогда чемпион :D ), а вообще ты же вроде не самый тоже обязатетльный игрок (сам себя забанил на турнире за непосещение ) ,да и игру с алексом НВ не вижу рапорта , у меня сомнение....
С Хастредом он сам сыграет, причем тут это вообще?)
"суровый челябинский тактик" © oxygen

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

22 апр 2013, 22:26Сообщение

dexterwar писал(а):Те не отыграна игра с Хастедом ,майндом и еще кем то на следующей неделе и ты будешь играть за него 3 игры?( это как бы основные игры так то и даже если ты их выиграешь ,то как бы ты тогда чемпион :D ), а вообще ты же вроде не самый тоже обязатетльный игрок (сам себя забанил на турнире за непосещение ) ,да и игру с алексом НВ не вижу рапорта , у меня сомнение....
Декс, на 6-й тур тоже отводится 2 недели, как можно видеть из графика. Мостовик вернется в районе 10-го числа и до 12-го включительно должен будет сыграть 2 игры: доиграть с Хастредом и регулярную игру 6-го тура.

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

23 апр 2013, 03:33Сообщение

Заохаловский турнир был самый лучший из последних, аж ностальгия мать ее).

Hendrixx
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

23 апр 2013, 07:56Сообщение

Boeing-747 писал(а):Заохаловский турнир был самый лучший из последних, аж ностальгия мать ее).
Ну-у-у. Сереж, прекращай депрессию. )) Тем более, что организаторы тратят личное время на турнир, а услышать критику без предложений им вдвойне обидно... Напиши, что не так, или что в том турнире было так.

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

23 апр 2013, 09:32Сообщение

Hendrixx писал(а):
Boeing-747 писал(а):Заохаловский турнир был самый лучший из последних, аж ностальгия мать ее).
Ну-у-у. Сереж, прекращай депрессию. )) Тем более, что организаторы тратят личное время на турнир, а услышать критику без предложений им вдвойне обидно... Напиши, что не так, или что в том турнире было так.
Кто сказал, что этот плох?, просто тот удался, несмотря на то , что победил не самый сильный игрок)
Последний раз редактировалось Boeing-777 23 апр 2013, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

23 апр 2013, 11:55Сообщение

ой

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

23 апр 2013, 12:40Сообщение

Boeing-747 писал(а):Кто сказал, что этот плох?, просто тот удался, несмотря на то , что победил не самый сильный игрок)
Толсто же :D
А по теме - вести турнир в паре всегда интереснее и веселее, стримы получаются живее, а вместе с ними и атмосфера турнира. К сожалению, Хал отказался от моего предложения поучаствовать в организации и я его понимаю - тот турнир очень вымотал нас обоих.
Так что если кто-то чувтсвует в себе силы и желание этим заниматься - пишите, ведь помощь никогда не бывает лишней в нашем деле, построенном на энтузиазме.

Ответить