СTM-1. В дебрях тайги!

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
JonnyP
Champion
Champion
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 май 2012, 13:56
Контактная информация:

3 сен 2013, 13:45Сообщение

Перенос накопленного на арену (в режим «он-лайн»):
...
- Выбранный игроком один герой, все его: «прокачка», параметры (нападение, защита, колдовство, знание, удача, боевой дух), армия, артефакты (все у данного героя, кроме крыльев ангела), временные бонусы, боевые машины, миниартефакты в армии (только у существ, которые находятся в армии героя «Академика» и этот герой – выбранный для переноса), изученные заклинания (кроме походных), руны, боевые кличи, список заклятых;
...
Хотелось бы уточниться :D
1. Будут ли переносится артефакты, находящиеся у левого героя?
2. Если я не построю рынок, то будет ли на арене возможность сливать ненужные арты и ресурсы?
3. Если я не построю гильдию рейнджеров (/тренироочные залы/кузницу миниартов), будет ли возможность на арене выставлять заклятых (/тренить войска/делать миниарты) ?

p21741
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 6 июл 2013, 13:44
Откуда: Харьков

3 сен 2013, 17:41Сообщение

JonnyP писал(а): Хотелось бы уточниться :D
1. Будут ли переносится артефакты, находящиеся у левого героя?
2. Если я не построю рынок, то будет ли на арене возможность сливать ненужные арты и ресурсы?
3. Если я не построю гильдию рейнджеров (/тренироочные залы/кузницу миниартов), будет ли возможность на арене выставлять заклятых (/тренить войска/делать миниарты) ?
1.Нет
2. Он сразу отстроен в стартовом городе
3. Нет

У меня другой вопрос по поводу "крыльев ангела". Если они не переносятся на арену почему тогда бы за них 20к не давать игроку?

Dyrman_
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 9 июн 2010, 14:03

3 сен 2013, 19:33Сообщение

p21741 писал(а): У меня другой вопрос по поводу "крыльев ангела". Если они не переносятся на арену почему тогда бы за них 20к не давать игроку?
Они под слабой охраной, чтобы давать за них ещё и 20к.
А на арене не хотелось бы, чтобы все летали через стены.

Хотя и смысла обсуждать уже особо нет.

Teoretik
Archangel
Archangel
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25
Откуда: Черкассы

3 сен 2013, 23:06Сообщение

p21741 писал(а):
JonnyP писал(а):3. Если я не построю гильдию рейнджеров (/тренироочные залы/кузницу миниартов), будет ли возможность на арене выставлять заклятых (/тренить войска/делать миниарты) ?
3. Нет
Если тренировочные залы построю, то будет возможность тренить на 15 день?

Dyrman_
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 9 июн 2010, 14:03

4 сен 2013, 01:10Сообщение

Teoretik писал(а):
p21741 писал(а):
JonnyP писал(а):3. Если я не построю гильдию рейнджеров (/тренироочные залы/кузницу миниартов), будет ли возможность на арене выставлять заклятых (/тренить войска/делать миниарты) ?
3. Нет
Если тренировочные залы построю, то будет возможность тренить на 15 день?
Нет. Сейв сохраняется сразу по наступлении 15 дня. Но тренить можно будет на арене.

ch00per
Champion
Champion
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:32

4 сен 2013, 19:36Сообщение

Хотел уточнить.

1. Перенесенные существа на арену будут с приростом на 15 день?
2. Прирост из двелингов будет тоже перенесен?
3. Можно будет продавать артифакты на арене?

Teoretik
Archangel
Archangel
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25
Откуда: Черкассы

4 сен 2013, 22:21Сообщение

Dyrman_ писал(а):- Если произойдет во время битвы дисконнект, рассинхрон или нечто подобное, то после загрузки сейва повторяем все шаги в битве до события.
Это представляется возможным?!

Dyrman_
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 9 июн 2010, 14:03

4 сен 2013, 22:27Сообщение

ch00per писал(а):Хотел уточнить.
1. Перенесенные существа на арену будут с приростом на 15 день?
2. Прирост из двелингов будет тоже перенесен?
3. Можно будет продавать артифакты на арене?
1) Прирост будет перенесен именно в виде прироста.
2) Нет
3) Да
Teoretik писал(а):
Dyrman_ писал(а):- Если произойдет во время битвы дисконнект, рассинхрон или нечто подобное, то после загрузки сейва повторяем все шаги в битве до события.
Это представляется возможным?!
Ровно настолько, сколько может быть этого в партиях РТА. Если будет что-то постоянное или подозрительное, тут уже решать надо будет строго.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

4 сен 2013, 22:57Сообщение

Teoretik писал(а):
Dyrman_ писал(а):- Если произойдет во время битвы дисконнект, рассинхрон или нечто подобное, то после загрузки сейва повторяем все шаги в битве до события.
Это представляется возможным?!
Сохраняй при дисконнекте реплей.
Мне обычно хватает пересмотреть реплей 1-2 раза, чтобы потом повторить все ходы.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

7 сен 2013, 20:22Сообщение

Закончил черновое прохождение. Если победит лень и я все же не захочу добавить пару изюминок и устранить несколько шероховатостей по прохождению, то полученный сейв вполне сгодиться как финальный. 8)
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Dyrman_
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 9 июн 2010, 14:03

7 сен 2013, 21:41Сообщение

Bandit писал(а):Закончил черновое прохождение. Если победит лень и я все же не захочу добавить пару изюминок и устранить несколько шероховатостей по прохождению, то полученный сейв вполне сгодиться как финальный. 8)
Сейв можно уже присылать. Если потом будет лучше, приму следующий. На счет количества "присылов" ограничений нет :)

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

8 сен 2013, 07:35Сообщение

Сейв должен отлежаться пару дней - 99% что он измениться и улучшиться хоть немного, даже если сейчас кажется, что учтено уже все. Со мной всегда так. :D
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

8 сен 2013, 22:59Сообщение

Павел, как обычно, один из первых присылает сейв. Стабильность - признак мастерства :) Я неделю не мог уделить время прохождению, и ближайшие будние дни тоже. Но надеюсь успеть в срок - карта очень даже неплохая, есть нвд чем голову поломать ))

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

9 сен 2013, 05:51Сообщение

Точно, карта удалась! Несмотря на не привычный подход - все очень интересно и продуманно!
А сейв я, видимо, нескоро еще вышлю. Хоть тот, что есть на данный момент, так сказать бета версия, довольно сильный, но при пробе на тестовой аренке обнаружились недочеты, который надо обязательно устранять, но проходить для этого надо почти с самого начала. :(
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

10 сен 2013, 13:19Сообщение

Даж не знаю как тут что-то достойное прокачать, да еще и чтоб армия была на предстоящую дуэль )
Сижу вот пока тупо смотрю в монитор. Слишком большой выбор на старте. В кого пойти... как лучше играть... Аааааа
Жалко нету стартовых сейвов, чтобы как-то уровнять всех вначале.

Однако надо сжать мозг в кулак и начать играть, а то времени-то уже мало осталось.

Ответить