СTM-1. В дебрях тайги!

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Dyrman_
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 9 июн 2010, 14:03

14 сен 2013, 08:32Сообщение

Bravlin писал(а):А что с некромантами на 15 день?
На арене перед началом боя можно будет реализовать "темную энергию"? Всю накопленную?
Нет.
Bravlin писал(а): Что с миниартами? Мне их нужно делать в сейве или на арене? Если у меня в сейве есть академик со знаниями в 30 - с которым и были приготовлены миниарты, значит ли что они - миниарты - такие и на арене останутся? Или их нужно будет "переиздавать" с текущим героем?
Замок посещать обязательно на арене, поэтому они все равно "переиздадутся" в случае изменения знания, поэтому можно.
Bravlin писал(а): Что будет с безумцем, выбравшим замок Академии, игравший неродным героем, но с какими-то миниартами? Они перенесутся?
(только у существ, которые находятся в армии героя «Академика» и этот герой – выбранный для переноса)
Bravlin писал(а): Если переносятся все ресурсы и здания, могу ли я изготовлять миниарты непосредственно перед боем на арене(взглянув на героя соперника)?
Да. Также как и выбрать заклятого, например, или натренить...
Bravlin писал(а): Треннинг для рыцарей остается на 15 день в пределах денег, которые есть? Будет ли возможность поменять ресурсы на бабло и по какому курсу (1 взятый замок, 2 взятых замка)
Да.Замок переносится только один. Курс будет обычный.
Bravlin писал(а): Какая будет неделя на арене - она не сохранится(или перенесется из сейва) и будет для всех нейтральна?
Будет нейтральна, т.к. про перенос недели ничего не сказано в правилах.
Bravlin писал(а): Заклятые враги рейнджера - будут те, которые настроены в офф-части или будет возможность выбрать из тех, которых "поверг". Или вообще из любых?
Выбрать из тех, которые "поверг".
[/quote][/quote]

Dyrman_
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 9 июн 2010, 14:03

14 сен 2013, 08:34Сообщение

Bravlin писал(а):
Dyrman_ писал(а):
Mostovik писал(а):тоже за то, чтобы 22 сентября принимали сейв
Не против. Но тогда и арена будет на неделю позже.
Давайте за это.
Неделя в обсуждении пройдет весело и непринужденно.. И даже добавит интриги:)
Решение принимает автор )
Я согласен. Первая часть турнира продлена.

Аватара пользователя
Lord Vampire
Champion
Champion
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:37

14 сен 2013, 14:19Сообщение

Только сейчас заметил, что сложность Ветеран ставить надо :oops: уже 2 раза карту обкатал на Герое :lol: ну ничего, теперь проходить легче будет :roll:
Если у меня такой ник, это не значит что я охрененно играю некрами :)

RomaGl
Archangel
Archangel
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:43
Контактная информация:

16 сен 2013, 13:49Сообщение

Я к сожалению очень поздно увидел этот турнир.оффлайн турниры играть интересно, но не знаю успею ли прокачать героя за эти выходные(((. Как запасной вариант если это не запрещено правилами турнира приму в дар любого ненужного героя (люди парой прокачивают 2 героев) или же могу выступать в роли секунданта на арене.

Аватара пользователя
Lord Vampire
Champion
Champion
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:37

16 сен 2013, 14:01Сообщение

RomaGl писал(а):Я к сожалению очень поздно увидел этот турнир.оффлайн турниры играть интересно, но не знаю успею ли прокачать героя за эти выходные(((. Как запасной вариант если это не запрещено правилами турнира приму в дар любого ненужного героя (люди парой прокачивают 2 героев) или же могу выступать в роли секунданта на арене.
Если это не запрещено, то у меня 1 точно для тебя найдется (я не решил пробовать третьего или нет еще), а так мне секундант нужен будет, у меня 3g модем и ГР выдает ошибку о симметрик НАТ роутере. Там переброс портов надо делать, а на 3г модеме это сделать невозможно. Через хамачи тоже не видит игроков. Через Юби правда не пробовал :( ключ потерял свой. :shock: т.е. не потерял, а кусок бумажки оторван на диске, там последних двух знаков не хватает.Подбирать долго, на днях займусь.
Если у меня такой ник, это не значит что я охрененно играю некрами :)

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

16 сен 2013, 15:31Сообщение

Сейв выслал.
Улучшать уже вряд ли буду. Переключаюсь на ОТТ 2013.
Всем удачи в прохождении )

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

16 сен 2013, 18:36Сообщение

Тоже выслал. Сыграл хорошо, весьма технично, старался учесть наиболее полно навыки и офф, и тактики, но, боюсь, в этот раз без особого шарма. Вроде бы и выжал почти все, однако нюансы прохождения оставили чувство досады о некоторых нереализованных возможностях и непройденных путях, которых все же осталось предостаточно.

P.S. Улучшать есть куда, но уже нет сил, да и на том что есть, обещаю укатать многих :wink:
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

17 сен 2013, 10:03Сообщение

Было бы очень интересно видеть в первом посте весь список полученных сейвов на текущий момент.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Dyrman_
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 9 июн 2010, 14:03

17 сен 2013, 22:30Сообщение

Bandit писал(а):Было бы очень интересно видеть в первом посте весь список полученных сейвов на текущий момент.
Пусть лучше будет загадкой.

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

18 сен 2013, 05:07Сообщение

Жаль, так бы подогревался интерес, а так прошел и потихоньку выпадаешь из темы, нет новостей, лишаешься предвкушения.

Но, хотя бы, на почту-то отвечай! - мол сейв получен, не извольте беспокоится... А то всякое бывает, затеряется сейв, или кто-то перепутал и прошел аж на герое, когда достаточно ветерана, а человек спокоен и думает что все в порядке. Обратная связь необходима.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Dyrman_
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 9 июн 2010, 14:03

19 сен 2013, 18:56Сообщение

Bandit писал(а):Жаль, так бы подогревался интерес, а так прошел и потихоньку выпадаешь из темы, нет новостей, лишаешься предвкушения.

Но, хотя бы, на почту-то отвечай! - мол сейв получен, не извольте беспокоится... А то всякое бывает, затеряется сейв, или кто-то перепутал и прошел аж на герое, когда достаточно ветерана, а человек спокоен и думает что все в порядке. Обратная связь необходима.
Сэйвы могут присылать сколько угодно раз. Приму последний все равно. На почту всем ответил. До воскресения я пока прилично занят, но почту гляжу и сейвы жду.
Кстати на почте можно ставить и уведомление о прочтении ;)

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

20 сен 2013, 09:15Сообщение

Dyrman_ писал(а):
Bandit писал(а):Было бы очень интересно видеть в первом посте весь список полученных сейвов на текущий момент.
Пусть лучше будет загадкой.
Да, неопределенность с количеством участников (и, главное, число сильных сейвов), не очень стимулируют играть :(
К счастью, тестово проходить почти не требуется - лишь несколько кучек нейтралов представляют сложность; главное просчитать как успеть все обежать, можно даже в уме, и чтобы хватило денег и ресурсов. В этом плане карта интересна. А вот межрасовый баланс сильно страдает - я вижу лишь 3 расы более-менее равных по силе, остальные серьезно проседают.
У меня предложение - если действительно сильных прокачек будет мало, то увеличить количество игр, может даже до 3 побед. Потому что это не дело: затратить на оффлайновую часть турнира гораздо больше времени, чем на онлайновую

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

20 сен 2013, 09:57Сообщение

Я так понимаю, что у кого какая прокачка, заклы и т.п. будет сразу видно?
Если да, то наверное процентов на 80 можно будет уже сказать кто кого победит ))

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

20 сен 2013, 10:14Сообщение

vadolazo писал(а):Я так понимаю, что у кого какая прокачка, заклы и т.п. будет сразу видно?
Если да, то наверное процентов на 80 можно будет уже сказать кто кого победит ))
Точно. В большинстве случаев незачем играть, но процентов 25 игр может выдастся очень интересными, напряженными и, порой, фарт, умение играть, неожиданные комбинации и ошибки более слабого в онлайне оппонента вытаскивают почти безнадежную партию. Потому особо интересен и сложен мастерс, что мало сыграть хорошо оффлайновую часть, надо еще и в тактической преуспеть.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

20 сен 2013, 10:18Сообщение

Ну тогда можно и до 3ех побед сделать.
Там где победа будет ясна сразу, я думаю никто никого мучать 3мя играми не будет. А там где интересные расклады, можно будет и пободаться.

Ответить