Зимний тактический турнир 2014 - Правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Hendrixx
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:13
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

11 фев 2014, 08:32Сообщение

Уфф. Сколько я пропустил. Ворвался бы, но хочу поделиться прискорбной новостью. На харде моего Acer`а в очередной раз появились бэды, не совместимые с норм работой системы. Сдал бук по гарантии, замена длится около месяца, с работы играть нет возможности. Прошу ЗАО удалить меня с турнира, извиняюсь перед тем, кого выбил из второго тура и у кого была бы возможность его доиграть.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

11 фев 2014, 10:22Сообщение

Hendrixx писал(а):Уфф. Сколько я пропустил. Ворвался бы, но хочу поделиться прискорбной новостью. На харде моего Acer`а в очередной раз появились бэды, не совместимые с норм работой системы. Сдал бук по гарантии, замена длится около месяца, с работы играть нет возможности. Прошу ЗАО удалить меня с турнира, извиняюсь перед тем, кого выбил из второго тура и у кого была бы возможность его доиграть.
Принято.
Если у участников TreenD, Crazy_Pumpkin, bugaga89, alex_nv, Ingersol и mizargurus есть желание заменить Hendrixx'a и возможность доиграть его встречи в срок - дайте мне знать в этой теме, личке или скайпе до конца дня. Заявки будут рассматриваться в указанном порядке приоритетности.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

12 фев 2014, 00:03Сообщение

По желанию участника TreenD, включаю его в борьбу за медали ЗТТ.
Желаю удачи во втором туре.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

12 фев 2014, 00:34Сообщение

Zaocide писал(а):По желанию участника TreenD, включаю его в борьбу за медали ЗТТ.
Желаю удачи во втором туре.
А как быть с уже сыгранными играми с участием Hendrixx,что зря играли что ли?
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1
Последний раз редактировалось dexterwar 12 фев 2014, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

12 фев 2014, 00:57Сообщение

dexterwar писал(а):А как бытьс уже сыгранными играми с участием Hendrixx,что зря играли что ли?
Нет, твоя победа остается в силе.

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

12 фев 2014, 22:31Сообщение

че как дела то? весенний скоро там?

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

12 фев 2014, 22:33Сообщение

mizargurus писал(а):че как дела то? весенний скоро там?
1 марта откроем регистрацию.
Если есть желающие в организаторы - пишите мне в скайп.

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

12 фев 2014, 23:15Сообщение

Y11 писал(а): dexterwar-kArtorFun

3-0

победа dexterwar

не явка участника kArtorFun
А какова причина неявки? Или это никто не спрашивал?

Zaocide
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:17
Контактная информация:

12 фев 2014, 23:45Сообщение

vadolazo писал(а):А какова причина неявки? Или это никто не спрашивал?
Нейтральным представителем КС было назначено время встречи. Один из участников не явился = получил тех. поражение.
Причина скорее всего старая.

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

13 фев 2014, 01:02Сообщение

Zaocide писал(а):
vadolazo писал(а):А какова причина неявки? Или это никто не спрашивал?
Нейтральным представителем КС было назначено время встречи. Один из участников не явился = получил тех. поражение.
Причина скорее всего старая.
детский сад. нельзя так относиться, господин Картофан. Ты и Декстер на данный момент лидеры. Личная встреча могла решить многое, если не все. А ты тупо продинамил. интрига гуд бай, дальше играем все за 2-3 места.
п.с.
Не верю, что тебе бы дали техлуз, если бы предупредил судей заранее.
п.с. 2
если после этого будет снятие - вообще #####

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

13 фев 2014, 03:25Сообщение

aroY писал(а): детский сад. нельзя так относиться, господин Картофан
Как я писал где-то выше, в игры я играю ради удовольствия, даже не особо там слежу за турнирными ситуациями там зачастую. Шикарное компромиссное решение было предложено Винди - игра без чата. Без провокаций и оскорблений не обошлось бы с обеих сторон, Зяо проявил пассивность, Юрий сделал как можно быстрей чтоб самому мозг поменьше мучать, ну нет так нет... делайте выводы сами.
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Y11
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 8 фев 2008, 10:12
Откуда: г.Тула
Контактная информация:

13 фев 2014, 10:21Сообщение

kArtorFun писал(а):
Y11 писал(а): 3-0
победа dexterwar
не явка участника kArtorFun
Если когда-нибудь буду играть с Зяо или Юрием - всю игру буду писать им то что о них думаю - посмотрим на их реакцию. Быть всякими там судьями и участниками комиссий и не искать компромиссы - правильное дело, безусловно, браво!
Думаю, Декстервар не отказал бы в игре без чата. И даже если бы отказал, никто не мешал свернуть весь чат. Я специально отложил все дела и ждал вашей игры, могли спокойно общатся через меня. Все взрослые люди, поэтому перед принятием решения, несколько раз его обдумайте.
Победа любит подготовку!

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

13 фев 2014, 11:24Сообщение

kArtorFun писал(а):
aroY писал(а): детский сад. нельзя так относиться, господин Картофан
Как я писал где-то выше, в игры я играю ради удовольствия, даже не особо там слежу за турнирными ситуациями там зачастую. Шикарное компромиссное решение было предложено Винди - игра без чата. Без провокаций и оскорблений не обошлось бы с обеих сторон, Зяо проявил пассивность, Юрий сделал как можно быстрей чтоб самому мозг поменьше мучать, ну нет так нет... делайте выводы сами.
я просто подозреваю, что пару дней назад ты обозначил на форуме свою позицию и забил на эту игру. Мол, делайте, что хотите, я все сказал. Ты предлагал судьям формат встречи без чата? Только честно

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

13 фев 2014, 19:03Сообщение

Картофан ,как будто живет в выдуманом им самим мире ,ради интереса посмотрел ,мы играли официально 7 месяцев назад,никаких претензий тогда ко мне не было ,в чате перебросились парой мелких уколок.
Похоже тут виной личная неприязнь ,"звезды стримов" ,поругались с ним на его стриме он все это перевел на турнир,такой человек...
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

13 фев 2014, 21:13Сообщение

Y11 писал(а): Думаю, Декстервар не отказал бы в игре без чата.
aroY писал(а):я просто подозреваю, что пару дней назад ты обозначил на форуме свою позицию и забил на эту игру. Мол, делайте, что хотите, я все сказал. Ты предлагал судьям формат встречи без чата? Только честно

Выдержки из темы про оскорбления вниутри игры, страница номер 2 в хронологическом порядке:
kArtorFun писал(а):Пусть Зяо или Юрий(не знаю насколько уполномочен, ибо в судьях ЗТТ регламентирован только Зяо) введёт этот формат хотя бы на партию Картофель-декс, тогда я и не прочь попробывать.
dexterwar писал(а): А я против, а то что ты непротив никому не итрересно
Zaocide писал(а):У меня только 1 вопрос: за фразу "иди в зопу" будут наказывать или нет? :lol:
Y11 писал(а):Кто сейчас, мешает игрокам играть без чата? В правилах запрета нет.

Тем кто играет, много лет вообще даже плюсы не нужны. Можно все отключить, по желанию игрока. Это и так его право.

Все можно отключать и сейчас!
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Ответить