TM-3. Torheit

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

28 дек 2013, 16:18Сообщение

Сейв выслал. Сыграл на 4+. 8) Вышло довольно сильно, но есть недочеты, недоработки и нереализованные возможности. Правда, в этот раз мелкие. Главное, как идея сработает... Многое зависит от того, как сыграют соперники: камень-ножницы-бумага. Прохождение понравилось - гимнастика для ума. Тут, чтобы куда-то пройти, надо голову сломать. :)

P.S. Не представляю как можно Бравлину пройти за 5 новогодних вечеров. Вот если дней, то да.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

31 дек 2013, 10:56Сообщение

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Ура! \:D/

P.S. Бравлин, мой сейв получил?
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

31 дек 2013, 20:40Сообщение

Bandit писал(а):Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Ура! \:D/

P.S. Бравлин, мой сейв получил?
Получил...
Всех с Новым Годом!

Aboshan
Crusader
Crusader
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:26

1 янв 2014, 12:16Сообщение

Всем привет, и с Новым Годом! Спасибо за интересный турнир, отыграть явно не успею - только-только сгенерил всё под идею, а послезавтра уезжать на отдых( Попробую довести до ума хотя бы вне конкурса. Я правильно понимаю, что 1) можно поставить все компьютерные замки 1 расы ? 2) всё войско должно быть на основном герое на 15 день ?

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

1 янв 2014, 12:48Сообщение

1 Да
2 Да

Жаль, что не успеешь :(
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Aboshan
Crusader
Crusader
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:26

1 янв 2014, 21:48Сообщение

колодцем можно будет попользоваться на арене ?

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

2 янв 2014, 09:24Сообщение

Bravlin писал(а):- Главный герой с армией, артефактами, заклинаниями. Ману можно будет пополнить на арене. Временные бонусы не переносятся.
Обращаю внимание - сейв на конец, а не начало 15 дня. То есть на конец первого дня, третьей недели, надо выкупить все возможную армию и собрать в одного героя. То, что осталось в замках, выкупленное и нет, учитываться не будет.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

2 янв 2014, 12:38Сообщение

К сожалению, не могу пробить первый гарнизон (( Генерировать заново - не вариант (

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

2 янв 2014, 14:08Сообщение

Mostovik писал(а):К сожалению, не могу пробить первый гарнизон (( Генерировать заново - не вариант (
Беда! :?
Кстати, можно пробиться в центр и к другим городам через подземку :wink:
А гарнизон взять, как писал Контра - и на последнем дне можно. Если его вообще надо брать... Только гарнизон это ерунда, замок, нейтралы в центре и заставы в подземке (на артах) поинтереснее будут...
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

kont
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:40

2 янв 2014, 15:20Сообщение

Mostovik писал(а):К сожалению, не могу пробить первый гарнизон (( Генерировать заново - не вариант (
C Наступившем Всех! нафиг он тебе нужен? Там сразу как пробьешь день на мосту потеряешь вообще низачто ))). Ну а потом орды 6 уровня... Оно тебе надо это? ))) Иди 8 дьяволов убивай лучше, тоже ни в какую дохнуть не хотят )))))

Aboshan
Crusader
Crusader
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:26

3 янв 2014, 16:33Сообщение

Предположим у меня в родном замке стоят почти все грейды существ, но на герое существа не грейжены. я смогу их грейднуть на арене ?

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

3 янв 2014, 17:03Сообщение

Aboshan писал(а):Предположим у меня в родном замке стоят почти все грейды существ, но на герое существа не грейжены. я смогу их грейднуть на арене ?
Да, если денег хватит и только те, для которых есть готовые постройки. Перенесут денег сколько есть в сейве.
P.S. Даже если грейд другой, можно будет перегрейдить заново под каждого противника.
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Aboshan
Crusader
Crusader
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:26

3 янв 2014, 19:43Сообщение

Не успел ((( Отправил Бравлину сейв на 13 день, очень сырой и уже с косяками. Если дадите мне пару дней после 8 января готов поучаствовать. Если нет - жаль, но не беда. Карта офигенная )
ЗЫ Если дадите время - обязуюсь выслать реплеи интересных боёв - там что ни бой то сложный. Всех с Новым Годом !!! )

Аватара пользователя
Bravlin
Fairy Dragon
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Ведущий оффлайн — HoMM5 Offline Master
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 6 окт 2006, 00:33
Контактная информация:

3 янв 2014, 22:59Сообщение

Aboshan писал(а):Не успел ((( Отправил Бравлину сейв на 13 день, очень сырой и уже с косяками. Если дадите мне пару дней после 8 января готов поучаствовать. Если нет - жаль, но не беда. Карта офигенная )
ЗЫ Если дадите время - обязуюсь выслать реплеи интересных боёв - там что ни бой то сложный. Всех с Новым Годом !!! )
То ж бы хотел попросить у ведущих о продлении - работа так выпала, что только завтра начнутся выходные :)
Если нет противников такому предложению, то предлагаю завдвинуть на недельку,до 12.01.14.
Никто не против из тех кто уже прислал сейв?

Аватара пользователя
Bandit
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 5 май 2006, 09:26
Откуда: Кемерово

3 янв 2014, 23:27Сообщение

Жаль, конечно, ждать не хочется, но лично я не против. Лучше больше народу. Еще бы если и Мостовик сыграл за эти дополнительные дни... :wink:
Кстати, кто знает, Симара играет? Что-то не писал ни разу. У кого его аська - может свяжетесь?
Да будет быстр твой компьютер и светел взор в ночи! И да прибудет с нами удача и честь!

Ответить