Зимний тактический турнир 2014 - Рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

4 янв 2014, 15:29Сообщение

vadolazo vs alex_nv

1. Варвар, Курак > Некромант, Орсон
2. Эльф, Винраэль > Рыцарь, Аксель
3. Маг, Хафиз > Маг, Нархиз

3 - 0

1. Орк на машинках с баном тьмы. Против светло/темный некр с ускором, благом, камней, одиночной карой, замедлом и вампом. Тотихоньку уничтожил все стеки, кроме зомбей. А потом долгая беготня по полю, чтоб не попасть под удар орсонят. В итоге затащил. Решило наличие у оппа кольца на +4 стата -1 скорость и отсутсвие метки. Мана потиху кончилась у некра, а по тычкам пальцем орк выигрывал.
2. Светлый эльф с бдп, штормовым и регеном. Против темный хуман с рассеянкой и подчинами. У меня как на зло ни снятия ни АМ. Думал хана. Но маны у хумана было мало и уроны не сильно большие. В итоге выжившие рога всех порешали. Зря в конце стрелков вывел под мой телепорт.
3. Моему светлому магу попался лук. Вкачал удачу и защиту с уклоном. Опп на призыве с феном. Но увы расстрел с луком был слишком сильным и быстрым. Плюс гремы Хафиза постоянно моралились.

Спасибо за игры.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

4 янв 2014, 16:16Сообщение

vadolazo писал(а):vadolazo vs alex_nv

1. Варвар, Курак > Некромант, Орсон
2. Эльф, Винраэль > Рыцарь, Аксель
3. Маг, Хафиз > Маг, Нархиз

3 - 0

Спасибо за игры.
Было.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

bugaga89
Archangel
Archangel
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 7 сен 2012, 10:30

4 янв 2014, 21:32Сообщение

bugaga89 vs Eyeless

1. Лига Теней, Летос > Маг, Хафиз
2. Рыцарь, Мив < Демон, Аграил
3. Варвар, Курак > Эльф, Ильфина

2 - 1

1. У меня 31 сп, чары и три магии кроме света, у оппа только призыв, но с плохими заклами, хоть и держался долго, но тащить было особо не на чем.
2. В гильдии ничего не зашло с перерегеном, понадеялся на авось, но не прокатило, быстро погиб под рассеянкой.
3. Ну тут средненький расклад, а эльф накосячил с раскачкой, не взял масс кару, не было удачи и всего лишь 3 атаки, урон мизерный и ни разу заклятые не сработали.

Спасибо за игры, удачи в турнире.

Eyeless
Archangel
Archangel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:03
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

4 янв 2014, 22:53Сообщение

bugaga89 писал(а):bugaga89 vs Eyeless

1. Лига Теней, Летос > Маг, Хафиз
2. Рыцарь, Мив < Демон, Аграил
3. Варвар, Курак > Эльф, Ильфина

2 - 1

1. У меня 31 сп, чары и три магии кроме света, у оппа только призыв, но с плохими заклами, хоть и держался долго, но тащить было особо не на чем.
2. В гильдии ничего не зашло с перерегеном, понадеялся на авось, но не прокатило, быстро погиб под рассеянкой.
3. Ну тут средненький расклад, а эльф накосячил с раскачкой, не взял масс кару, не было удачи и всего лишь 3 атаки, урон мизерный и ни разу заклятые не сработали.

Спасибо за игры, удачи в турнире.
1. С заклами не проперло даже после перерегена. Даже против слабой лиги ничего не противопоставить.
2. Защиту поймал только на менторе. Без камни и с 3 защиты думал быстро отлечу но сопернику непроперло ещё больше. Удивительно легко выиграл.
3. Сначала не дали атаку, решил перекачиваться. При перекачке вообще ничего не дали. Закономерно отлетел.

Надеюсь дальше пропрет больше. Спс за игры.

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

5 янв 2014, 20:18Сообщение

aroY vs bugaga89

1. Эльф, Ильфина > Рыцарь, Изабель
2. Демон, Грок > Некромант, Каспар
3. Рыцарь, Рутгер < Лига Теней, Шадия

2 - 1

1. оба на свету. когда я обвешался регеном, опп сдался.
2. оба на тьме. опп через машинки, стрелков. бесов залил быстро. Но 135 маны се равно ему не хватило, к тому же у меня оказался бан тьмы.
3. протупил не взял свет, а на менторе не дали. В итоге отлетел от огнешаров с пирокинезом....
спс за игры

bugaga89
Archangel
Archangel
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 7 сен 2012, 10:30

5 янв 2014, 20:32Сообщение

aroY писал(а):aroY vs bugaga89

1. Эльф, Ильфина > Рыцарь, Изабель
2. Демон, Грок > Некромант, Каспар
3. Рыцарь, Рутгер < Лига Теней, Шадия

2 - 1

1. оба на свету. когда я обвешался регеном, опп сдался.
2. оба на тьме. опп через машинки, стрелков. бесов залил быстро. Но 135 маны се равно ему не хватило, к тому же у меня оказался бан тьмы.
3. протупил не взял свет, а на менторе не дали. В итоге отлетел от огнешаров с пирокинезом....
спс за игры
1. Не повезло с гильдией, но пожадничал, не стал перегенеривать, потом пожалел, регены и обкасты снимать нечем, а пробивать без карающего 16 защиты трудновато.
2. Тут снова пожадничал понадеялся на чуму с немощью, не взял том хаоса, тут он бы мог конкретно порешать, ну и вампиризм с профтыканным мной телепортом неплохо отыгрались.
3. Хоть и артов на сп не было, только куртка +3, набрал 24 сп на менторе, ну и против бдп с шадией, игнорящей стрелков тяжковато.

Спасибо за игры, удачи в дальнейшем.

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

5 янв 2014, 23:52Сообщение

Boeing-747 vs TreenD

1. Эльф, Файдаэн > Лига Теней, Синитар
2. Рыцарь, Эллайна > Лига Теней, Синитар
3. Варвар, Гошак > Эльф, Аларон

3 - 0

1-я В лавке арты на 3 лидерства, что в принципе и решило для меня играть в свет , что и пригодилось против темной лиги.
2-я Крестьяне Эллайны ни разу не сходили без штурма, наверно решило их количество, больше обычного. Лига на остром с шаром но без пиро и даже повелителя огня.
3-я Эльфу не хватило маны. Нужно было набирать около 500 :)

P.s. Спасибо за игры!
Никакие глупости меня не остановят!)

TreenD
Champion
Champion
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:14
Контактная информация:

5 янв 2014, 23:57Сообщение

Boeing-747 писал(а):Boeing-747 vs TreenD

1. Эльф, Файдаэн > Лига Теней, Синитар
2. Рыцарь, Эллайна > Лига Теней, Синитар
3. Варвар, Гошак > Эльф, Аларон

3 - 0

1-я В лавке арты на 3 лидерства, что в принципе и решило для меня играть в свет , что и пригодилось против темной лиги.
2-я Крестьяне Эллайны ни разу не сходили без штурма, наверно решило их количество, больше обычного. Лига на остром с шаром но без пиро и даже повелителя огня.
3-я Эльфу не хватило маны. Нужно было набирать около 500 :)

P.s. Спасибо за игры!
Подтверждаю
http://ru.twitch.tv/treend/c/3500498
третью на пофиг качнул хаосную баллисту с 8 сп и кольцом машин, не прокатило)
Спс за игры!

Eyeless
Archangel
Archangel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:03
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

6 янв 2014, 20:53Сообщение

Eyeless vs raykkonen2013

1. Маг, Нархиз < Демон, Дэлеб
2. Демон, Джезебет > Маг, Нархиз
3. Варвар, Готай > Лига Теней, Иранна

2 - 1

1 Маг с атакой бб стрельбой и когтем против Дэлебы с балистой. Мог первыми выстрелами завалить балисту, но решил что под уклоном она не страшна... как же я ошибался. У демона осталось 3 дьявола.

2 Джеза с уклоном и снятием легко разложила мага с атакой бб стрельбой и когтем :) на тьме.

3 Эксперементальный Готай не смог себя испытать против недолиги на свету с томом света и без армии.

СПС за игры.
Последний раз редактировалось Eyeless 7 янв 2014, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

raykkonen2013
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:41

6 янв 2014, 21:12Сообщение

Eyeless писал(а):Eyeless vs raykkonen2013

1. Маг, Нархиз < Демон, Дэлеб
2. Демон, Джезебет > Маг, Нархиз
3. Варвар, Готай > Лига Теней, Иранна

2 - 1

1 Маг с атакой бб стрельбой и когтем против Дэлебы с балистой. Мог первыми выстрелами завалить балисту, но решил что под уклоном она не страшна... как же я ошибался. У демона осталось 3 дьявола.

2 Джеза с уклоном и снятием легко разложила мага с атакой бб стрельбой и когтем :) на тьме.

3 Эксперементальный Готай не смог себя испытать против недолиги на свету с томом света и без армии.
Подтверждаю!
Спс за игры!!!

Eyeless
Archangel
Archangel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:03
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

7 янв 2014, 16:41Сообщение

Eyeless vs Ingersol

1. Варвар, Гошак > Эльф, Вингаэль
2. Некромант, Орсон > Эльф, Джалиб
3. Демон, Ниброс > Рыцарь, Ласло

3 - 0

1. Хаосный эльф не словил заколдованную стрелу, что собственно и решило.
2. Очередной хаосный эльф под руководством Джалиба развалился быстрей чем некр от хаоса.
3. Забыл в замке полные стеки Дьяволов и питов. Спс за загрузку. Собственный резист сыграл злую шутку над хумом отразив вамп на соблазненных ревнителях, стоящих рядом со стрелками...

Спс за игры.

Ingersol
Zealot
Zealot
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:29
Контактная информация:

7 янв 2014, 18:27Сообщение

Eyeless писал(а):Eyeless vs Ingersol

1. Варвар, Гошак > Эльф, Вингаэль
2. Некромант, Орсон > Эльф, Джалиб
3. Демон, Ниброс > Рыцарь, Ласло

3 - 0

1. Хаосный эльф не словил заколдованную стрелу, что собственно и решило.
2. Очередной хаосный эльф под руководством Джалиба развалился быстрей чем некр от хаоса.
3. Забыл в замке полные стеки Дьяволов и питов. Спс за загрузку. Собственный резист сыграл злую шутку над хумом отразив вамп на соблазненных ревнителях, стоящих рядом со стрелками...

Спс за игры.
В первой игре орк очень удачно стал под камнедождь. Думаю, со стрелой тут бы все и закончилось - 1.5к урона по 5 стекам с силой магии под 20, однако в итоге не срослось.

Во второй игре все было интересно...было бы интересно, если бы была поймана защита ИЛИ был бы сильный арт на маг. повер. Однако, кучу мяса некра убить хоть и под меткой, но с сп15 не удалось,хотя плюхи отлетали знатные - по 1.2 к холодом плюс отвлечение на орсона

Третья игра - тупейший фейл фейлов. Раскачал некрорыцаря с 225 маны и повером 5. Были -2 удачи и морали, были обе ослаби, но совершил фатальнейшую ошибку - поставил мечников рядом со стрелками. По атб стеки оппа сыграли первыми, ну и получил в стрелков от всей души мечниками ласло два раза. Резист вампиризма довершил разгром и я оставил своих рыцарей на съедение демонам.

Eyeless
Archangel
Archangel
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:03
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

7 янв 2014, 22:52Сообщение

Eyeless vs aroY

1. Некромант, Орсон > Маг, Нархиз
2. Маг, Хафиз > Демон, Нимус
3. Демон, Аграил > Лига Теней, Иранна

3 - 0

1. Плащ Сандро и тьма у мага. Некры здраво дубасили друг друга под берсами, но мана у мага подходила к концу и отсутствие поднятия артов сыграло свою роль.
2. Светлый маг с защитой против светлого демона с томом света. В один прекрасный момент думал всё развалился, но поднятиями и воскресами удалось с трудом затащить.
3. Каким то чудом одиночное снятие сняло подчин с питов и всё стало ясно.

Спс за игры и удачи в оставшихся матчах.

aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

7 янв 2014, 22:59Сообщение

Eyeless писал(а):Eyeless vs aroY

1. Некромант, Орсон > Маг, Нархиз
2. Маг, Хафиз > Демон, Нимус
3. Демон, Аграил > Лига Теней, Иранна

3 - 0

1. Плащ Сандро и тьма у мага. Некры здраво дубасили друг друга под берсами, но мана у мага подходила к концу и отсутствие поднятия артов сыграло свою роль.
2. Светлый маг с защитой против светлого демона с томом света. В один прекрасный момент думал всё развалился, но поднятиями и воскресами удалось с трудом затащить.
3. Каким то чудом одиночное снятие сняло подчин с питов и всё стало ясно.

Спс за игры и удачи в оставшихся матчах.
1. не было защиты, слишком быстро развалился
2. мага было не пробить. ну и топ свет со снятием и кучей маны решил.
3. не словил оу. так бы подчинил более инициативный стек вначале и все могло быть норм.
спс за игры

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

8 янв 2014, 02:13Сообщение

dexterwar vs Ingersol

1. Лига Теней, Летос > Рыцарь, Эллайна
2. Эльф, Ильфина > Гном, Рольф
3. Некромант, Маркел > Варвар, Аргат

3 - 0
1 хорошая лига против довольно посредственного хума ,без шансов.
2 игра получпрокачанный эльф ,но против новичков хорошо был защищен.
3 игра не дали стойкости ,но соперник на сопереживалке ,а я с понижалкой лидерки и томом хаоса все же забил потихоньку.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Закрыто