ВТТ-2015 ─ отчеты + турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
aroY
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 04:30
Контактная информация:

16 апр 2015, 00:10Сообщение

aroY vs zub

1. Лига Теней, Кифра < Эльф, Ильфина
2. Эльф, Анвэн < Гном, Эрлинг
3. Маг, Маахир > Маг, Ора
4. Эльф, Гильраэн > Некромант, Равэнна
5. Демон, Грол > Некромант, Наадир

3 - 2
1. кифра на сопереживалке, хаосе, чарах и бдп. эльф в свет (кара). немного не хватило + решили 2 фэйла, когда я вместо шока кидал холод под плащиком.
2. эльф на свету против гнома на арме с сп 21. не докачал свет, поэтому антимагия была бесполезна. Вносил адские уроны, но хаос убивал быстрее.
3. маахир на свете + тьма против темнопризывной оры на сопереживании. Сказалось преимущество по мане, коготь на гулях и коты вместо бесполезных големов.
4. эльф через свет с карой против хаосной равэнны с шариком и пиро. Равэнна не словила защиту, пожалуй это и спасло.
5. Отличный демон на тьме (разрух и вамп) и свете (снятие) против некра на чуме и антилидерке. Сопернику зашел арт на -мораль, так что поначалу было печально. Но мана у некра быстро кончилась, чуму я снял, настакал луч и забил за 2.5 раунда
Спс за игры

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

16 апр 2015, 02:33Сообщение

aroY писал(а):aroY vs zub

1. Лига Теней, Кифра < Эльф, Ильфина
2. Эльф, Анвэн < Гном, Эрлинг
3. Маг, Маахир > Маг, Ора
4. Эльф, Гильраэн > Некромант, Равэнна
5. Демон, Грол > Некромант, Наадир

3 - 2
1. кифра на сопереживалке, хаосе, чарах и бдп. эльф в свет (кара). немного не хватило + решили 2 фэйла, когда я вместо шока кидал холод под плащиком.
2. эльф на свету против гнома на арме с сп 21. не докачал свет, поэтому антимагия была бесполезна. Вносил адские уроны, но хаос убивал быстрее.
3. маахир на свете + тьма против темнопризывной оры на сопереживании. Сказалось преимущество по мане, коготь на гулях и коты вместо бесполезных големов.
4. эльф через свет с карой против хаосной равэнны с шариком и пиро. Равэнна не словила защиту, пожалуй это и спасло.
5. Отличный демон на тьме (разрух и вамп) и свете (снятие) против некра на чуме и антилидерке. Сопернику зашел арт на -мораль, так что поначалу было печально. Но мана у некра быстро кончилась, чуму я снял, настакал луч и забил за 2.5 раунда
Спс за игры
+
да уж удача в последних двух матчах повернулась ко мне задом
а уж ни разу не выпала зашитка некру так это вообще бред(хоть раз бы выпала то все б решилось)

Hero_of_heroes
Champion
Champion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 апр 2015, 21:20Сообщение

Hero_of_heroes vs Ris62

1. Демон, Орландо > Маг, Сайрус
2. Рыцарь, Изабель > Эльф, Ильфина
3. Гном, Толгар < Эльф, Аларон
4. Варвар, Тилсек > Маг, Ора

3 - 1

В первой было испугался берсерка под знаком волшебника, но удачно подставляя призванных демонов основные стеки смог уберечь.
Во второй тупанул и долго не убивал друидов, под бафом которых колдовство Ильфианы было на уровне тёмных эльфов, но благодаря постоянной удаче удалось вытащить.
В третьей армия эльфов вынесла гномов до того. как они успели хоть что-то сделать.
В четвёртой орки пошедшие полностью в атаку смогли снести ору с массовым замедлением, берсерком и ослеплением. Ради интереса переиграли, тут у мага осталось 20 табуреток, но так как это было на интерес, победа осталась за мной :D
Спасибо за игры!

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

17 апр 2015, 22:28Сообщение

mizargurus vs Vsev

1. Рыцарь, Ласло > Некромант, Каспар
2. Рыцарь, Валерия > Некромант, Маркел
3. Рыцарь, Мив > Некромант, Золтан

3 - 0

статистика! расклады хороши были. ну и в посл особенно пруха на резист. в 1 и 3 сапоги раздало

спс за икры)

репки:
https://yadi.sk/d/aIzFvcLUg4yNx
https://yadi.sk/d/kyxylMf4g4yNz
https://yadi.sk/d/MeTXbCj0g4yP3
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1

Isile
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 04:07
Контактная информация:

18 апр 2015, 23:04Сообщение

Isile vs Vadimh

1. Инферно, Аграил > Непокорные Племена, Гошак
2. Некрополис, Наадир > Лесной Союз, Аларон
3. Северные Кланы, Ингвар < Лига Теней, Иранна
4. Академия, Сайрус > Некрополис, Маркел

3 - 1

Спасибо за игры!

Vadimh
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:59

18 апр 2015, 23:25Сообщение

Isile писал(а):Isile vs Vadimh

1. Инферно, Аграил > Непокорные Племена, Гошак
2. Некрополис, Наадир > Лесной Союз, Аларон
3. Северные Кланы, Ингвар < Лига Теней, Иранна
4. Академия, Сайрус > Некрополис, Маркел

3 - 1

Спасибо за игры!
1. В первой орку не хватило немного дамага, т.к. перемудрил с расстановкой от берса и кентов поставил за камень, откуда они не смогли убежать, т.к. гейтанутое мясо и подчиненные шаманки блокировали путь, в результате кенты ниразу не ударили по настоящим стеком и это решило.
2. В целом сыграл плохо и за что и получил слив.
3. Кольцо холода вытащило.
4. Самый странный рандом у меня был, какой я только видел. Моему некру на старте предложили удачу(2%), три раза предлогали хаос(2%) и ниразу не предложили призыв (10%). Тьма была без луча, поэтому её не хотел брать. В итоге на третий раз все-таки взял основы хаоса, после слива голды ментору, т.к. совсем без магии было бы странно. Снова у меняхаос на колечке, но гарг было нечем убивать и армия нежити сгорела от фаирболов, пока пытался добить с руки гарг.
Спасибо за игры.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

19 апр 2015, 18:08Сообщение

alex_nv vs RomaGl

1. Лига Теней, Илайя < Некромант, Орсон
2. Маг, Назир > Маг, Фаиз
3. Рыцарь, Годрик > Некромант, Маркел
4. Варвар, Гошак > Гном, Инга

3 - 1

Спасибо за игры! Успехов дальше!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

lAHAHACl
Zealot
Zealot
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:12

19 апр 2015, 19:45Сообщение

lAHAHACl vs Syrill

1. Маг, Раззак > Варвар, Куджин
2. Эльф, Вингаэль < Рыцарь, Мив
3. Рыцарь, Эллайна < Эльф, Ильфина
4. Некромант, Аргат > Некромант, Наадир
5. Лига Теней, Шадия > Эльф, Аларон

3 - 2

1. Играл плохо и несобранно, но помогло отсутствие у соперника бана тьмы и плохо работающий резист.
2. Тут такая поляна орочья была, каких я никогда не видел. Так и не смог стрелков достать из-за камней, да ещё и реген на ангелах, которых я не смог своевременно убить.
3. Ничего не смог противопоставить томику света.
4. Посмотрел я на Маркела и Орсона, решил, что они никчёмные и взял Аргат. Если бы не она, то отлетел бы от пирошарика, а так, уроны и баллиста были сильнее.
5. Тут вообще всё как надо зашло, Летос и Шадия, сп в лавке вообще ноль, но в итоге 25 стало, да ещё и защита 8, так что проблем не возникло.

Спасибо за игры!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 апр 2015, 20:12Сообщение

lAHAHACl писал(а):lAHAHACl vs Syrill

1. Маг, Раззак > Варвар, Куджин
2. Эльф, Вингаэль < Рыцарь, Мив
3. Рыцарь, Эллайна < Эльф, Ильфина
4. Некромант, Аргат > Некромант, Наадир
5. Лига Теней, Шадия > Эльф, Аларон

3 - 2

1. Играл плохо и несобранно, но помогло отсутствие у соперника бана тьмы и плохо работающий резист.
2. Тут такая поляна орочья была, каких я никогда не видел. Так и не смог стрелков достать из-за камней, да ещё и реген на ангелах, которых я не смог своевременно убить.
3. Ничего не смог противопоставить томику света.
4. Посмотрел я на Маркела и Орсона, решил, что они никчёмные и взял Аргат. Если бы не она, то отлетел бы от пирошарика, а так, уроны и баллиста были сильнее.
5. Тут вообще всё как надо зашло, Летос и Шадия, сп в лавке вообще ноль, но в итоге 25 стало, да ещё и защита 8, так что проблем не возникло.

Спасибо за игры!

1. Не выловил бан Тьмы, да и резис не работал почти всю игру (а это поряка 30 раундов). В итоге сам себя убил берсом.
2. Да, там шикарный был закуток, из которого лукарей было не достать.
3. Не было тома, просто заклы хорошо раздало. У противника светотьма, но убивать ему меня было нечем, нападения и ускора не было. У меня же, наоборот, полный фарш - кара, богсила, ускор, камень, снятие.
4. Так мне понравилась идея с пирошариком, что Аргат в таверне у оппонента я проигнорировал. В итоге отлетел, против орка явно не канает.
5. У противника Шадия с 25 сп, у меня всего 3 нападения (причем 2 покупных), кары тоже не было, даже после переброса магии. Еще и поляна отвратная. Кароч без шансов отлетел.

В общем, главной ошибкой был пирошар. Если б подготовился к орку, то мож и не слил бы встречу.

Спс за игры, удачи дальше)
For safe and secure society!

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

19 апр 2015, 20:25Сообщение

boeing-767 vs Rodfeller

1. Гном, Рольф < Варвар, Готай
2. Рыцарь, Мив < Гном, Толгар
3. Гном, Эрлинг > Некромант, Орсон
4. Варвар, Готай > Гном, Хельмар
5. Эльф, Анвэн > Рыцарь, Николас

3 - 2

1. так гномами давно не проигрывал, вообще ничего не мог сделать, плюс ошибки и кольцо на минус скорость хорошо связало руки.
2. пошел в свето-тьму с двумя спеллами и 60 или 70 маны, итог закономерен, но уже сумел навязать какую-то слабенькую но игру :)
3. Эрлинг с пириком, стенкой, куча маны, откат, 18-19 сп, но чуть не слил орсону на тьме со щитами, украл маны немного еще через восполнение, помогло.
4. Тут опоонент нафейлил, ктнул хельмаром кару общую вместо кожи, так неизвестно чем бы обернулось, готай рашевый с ОУ и боевым.
5. Здесь эльф не поймал воздаяние но статов и кастов хватило, чтоб перебить хума в рукопашке.

Спасибо за игры, очень драматическая серия получилась для тебя.
Никакие глупости меня не остановят!)

Rodfeller
Champion
Champion
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 13:35
Контактная информация:

19 апр 2015, 20:44Сообщение

Boeing-767 писал(а):boeing-767 vs Rodfeller

1. Гном, Рольф < Варвар, Готай
2. Рыцарь, Мив < Гном, Толгар
3. Гном, Эрлинг > Некромант, Орсон
4. Варвар, Готай > Гном, Хельмар
5. Эльф, Анвэн > Рыцарь, Николас

3 - 2

1. так гномами давно не проигрывал, вообще ничего не мог сделать, плюс ошибки и кольцо на минус скорость хорошо связало руки.
2. пошел в свето-тьму с двумя спеллами и 60 или 70 маны, итог закономерен, но уже сумел навязать какую-то слабенькую но игру :)
3. Эрлинг с пириком, стенкой, куча маны, откат, 18-19 сп, но чуть не слил орсону на тьме со щитами, украл маны немного еще через восполнение, помогло.
4. Тут опоонент нафейлил, ктнул хельмаром кару общую вместо кожи, так неизвестно чем бы обернулось, готай рашевый с ОУ и боевым.
5. Здесь эльф не поймал воздаяние но статов и кастов хватило, чтоб перебить хума в рукопашке.

Спасибо за игры, очень драматическая серия получилась для тебя.
Подтверждаю свой проигрыш.
1. Да, здесь все безошибочно и сильно;
2. Удача моя 2 работала как 4-5, но это и не решало исход боя, медведы оказались слишком прочными;
3. В этой игре у оппанента как будто бы был ОУ - вперед Эрлинга сумели походить только мои вампиры, остальные (без ветра и понижения ини) сходили уже за Эрлингом. Тот успел кинуть метеоритный дождь, нанеся существенный урон нежити. Вдобавок, не повезло в процессе прокачки - не дали тайных знаний и 100-ки маны, а также, что логично, защиту нежити от магии. Это и решило;
4. Фейл с первым ходом героя много во мне стоил;
5. Чистое поражение - не нужно было мне экспериментировать с прокачкой, а играть стандартно.

Да, серия очень печальна: вел 2-0, проиграл 3 игры подряд из-за собственных ошибок.

Спасибо за игры и за один важный урок, который я усвоил. Удачи в оставшихся играх.

Mostovik
Gold Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2015
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:52
Контактная информация:

19 апр 2015, 20:47Сообщение

Mostovik vs dexterwar

1. Рыцарь, Николас < Гном, Свея
2. Маг, Нархиз > Гном, Рольф
3. Некромант, Влад < Некромант, Наадир
4. Маг, Маахир > Лига Теней, Соргал
5. Лига Теней, Синитар > Некромант, Влад

3 - 2

1. Свет дали в самом конце, не смог даже искусный прокачать, не говоря уже о защите от огня... а там армаг...
2. Ну здесь по скиллу затащил, маг без защиты против гнома на уклоне. Первый удачный удар эрлов, снесший 13 ракшас немного спутал карты, затем аркаты и медведи глушили каждый ход, но несмотря на эту пруху соперника грамотная игра позволила победить.
3. У соперника опять пруха в виде когтя. Мне, конечно, тоже повезло взять кольцо антипризыва, но я все таки предпочел бы +1 урона всем. Грамотные игроки понимают, что это практически автовин в этой паре. Под ослаблением, например, у моих скелетов урон 1-1, у соперника 3-3... Разница в 3 раза, при одинаковых остальных статах дала знать. Ну и ошибался я жестко по невнимательности - кристалл, например, под своих духов вместо чужих ставил...
4. Тут, конечно, опять пруха соперника, удача 2 сработала 8 раз из первых 16 ударов, но несмотря на это, потащил опять. Даже в одни ворота, я бы сказал. Слишком предсказуемая тактика соперника была, я же взял ракшас, блок под первый ход от ящеров, ну и дальше дело техники. Опять же, повторюсь, даже суперпруха Декстервару не помогла.
5. Здесь, конечно, опять не без прухи - некр на томе призыва!!! Как он это делает? В каждой игре идеальный расклад. Декстервар говорит, что мне тут тоже крупно повезло - Синитар пришел. Ну-ну... не буду спорить (правда он мне сам его оставил, только тссс)

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

19 апр 2015, 20:59Сообщение

Mostovik писал(а):Mostovik vs dexterwar

1. Рыцарь, Николас < Гном, Свея
2. Маг, Нархиз > Гном, Рольф
3. Некромант, Влад < Некромант, Наадир
4. Маг, Маахир > Лига Теней, Соргал
5. Лига Теней, Синитар > Некромант, Влад

3 - 2

1. Свет дали в самом конце, не смог даже искусный прокачать, не говоря уже о защите от огня... а там армаг...
2. Ну здесь по скиллу затащил, маг без защиты против гнома на уклоне. Первый удачный удар эрлов, снесший 13 ракшас немного спутал карты, затем аркаты и медведи глушили каждый ход, но несмотря на эту пруху соперника грамотная игра позволила победить.
3. У соперника опять пруха в виде когтя. Мне, конечно, тоже повезло взять кольцо антипризыва, но я все таки предпочел бы +1 урона всем. Грамотные игроки понимают, что это практически автовин в этой паре. Под ослаблением, например, у моих скелетов урон 1-1, у соперника 3-3... Разница в 3 раза, при одинаковых остальных статах дала знать. Ну и ошибался я жестко по невнимательности - кристалл, например, под своих духов вместо чужих ставил...
4. Тут, конечно, опять пруха соперника, удача 2 сработала 8 раз из первых 16 ударов, но несмотря на это, потащил опять. Даже в одни ворота, я бы сказал. Слишком предсказуемая тактика соперника была, я же взял ракшас, блок под первый ход от ящеров, ну и дальше дело техники. Опять же, повторюсь, даже суперпруха Декстервару не помогла.
5. Здесь, конечно, опять не без прухи - некр на томе призыва!!! Как он это делает? В каждой игре идеальный расклад. Декстервар говорит, что мне тут тоже крупно повезло - Синитар пришел. Ну-ну... не буду спорить (правда он мне сам его оставил, только тссс)
1. игра так себе прокачка ,а у соперника вобще вафля вышла.
2 игра не зашло гному думал вообще не выходить на бой ,но вышел и к своему удивлению чуть не выиграл,там также был слабый маг,как раз морали которой я хотел качнуть и маны чутка не хватило ,а образло дало +4 сп.
3 игра кроме когтя ничего не было ,перегенерил магию там получше призыв,у соперника бан моего фена щиты мины и кристал ,да еще масс снятие защиты из тьмы,чтобы слить с таким раслладом даже против когда надо уметь...
4 игра тут Мостовик банально врет,у него мораль 2 удача 1 у меня мораль 5, за всю игру у нас мораль играла одинаково ,а в начале когда была на нее надежда вообще отказалась работать, за счет этого он обкастовался и повесил вамп ,а у меня контры на него просто не было(поять голимая магия в лавке)
5 игра ну кто знал что там будет оптять топ Синитар с 300 маны и 26 сп ,а также топ магия хаоса для этого матча, но все равно бы выиграл даже здесь,но опять прокинула прокачка в конце ,чтож в этом турнире не везет практически во всех играх в прокачке , заклах и героях(топ говна всегда) ,увы не выиграть без этого,даже Мостовика :(
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

gregarah
Archangel
Archangel
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:56
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

20 апр 2015, 01:25Сообщение

gregarah vs Nargott

1. Варвар, Тилсек < Гном, Рольф
2. Демон, Аграил < Гном, Ибба
3. Варвар, Киган > Гном, Ибба
4. Демон, Ниброс > Варвар, Тилсек
5. Гном, Эрлинг > Эльф, Оссир

3 - 2
Спс за игры!

1. единичка медведей сделала игру гному, испугав несколько раз подряд полные ударные стэки
2. еле-еле уже в предбаннике выловил защиту со стойкостью, на каменку уже не хватило. если бы не это, то мог бы и вытерпеть ударного гнома.
3. отыгрался за поражение в первой игре, опять без образла, но был испуг, удалось разрулить толпы гномов.
4. демон на тьме > машинки с баном тьмы
5. перереген заклов отыгрался - дали уклон и кару. Только в бою понял, что что-то запарил (устал уже видимо) и вышел без каменки и ускора, а удачу в конце не смог выловить. Но эльф вышел вообще без магии, а зарашить не удалось.

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

20 апр 2015, 07:21Сообщение

gregarah писал(а):gregarah vs Nargott

1. Варвар, Тилсек < Гном, Рольф
2. Демон, Аграил < Гном, Ибба
3. Варвар, Киган > Гном, Ибба
4. Демон, Ниброс > Варвар, Тилсек
5. Гном, Эрлинг > Эльф, Оссир

3 - 2
Спс за игры!

1. единичка медведей сделала игру гному, испугав несколько раз подряд полные ударные стэки
2. еле-еле уже в предбаннике выловил защиту со стойкостью, на каменку уже не хватило. если бы не это, то мог бы и вытерпеть ударного гнома.
3. отыгрался за поражение в первой игре, опять без образла, но был испуг, удалось разрулить толпы гномов.
4. демон на тьме > машинки с баном тьмы
5. перереген заклов отыгрался - дали уклон и кару. Только в бою понял, что что-то запарил (устал уже видимо) и вышел без каменки и ускора, а удачу в конце не смог выловить. Но эльф вышел вообще без магии, а зарашить не удалось.
+

1. Шанс 75% с одного медведа, такова механика игры.
3-5. Не мой день, играл рассеянно с грубыми ошибками.

Спасибо за игры!

Закрыто