IV чемпионат по TE — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

21 мар 2016, 04:36Сообщение

from BOLIVAR:
Noom писал(а):
yaughen писал(а):
BOLIVAR писал(а):Bolivar (маги, Рутгер+Хафиз) победил Yaughen (эльфы, Винг+Ирен) летос, 2-4-1.



P.S. Вообще, конечно, жаль потраченного времени, но брать под козырек и бежать к сопернику тогда, когда ему удобно - это что-то непонятное для меня.
Подтверждаю. Спасибо за игру.
П.С. Да я тебя и не просил ко мне бежать. :) Ты, наверное, что-то не так понял. Просто надоело играть. Тупо сидеть и ждать непонятно чего? Я бы к тебе тоже не пошел. Чем бы все закончилось сам подумай. :) У меня левел 7 внешний и Винг почти как вторик. :)
Против внешки драконов тяжело конечно, но на таких сроках уже начинаются варианты с повторным взятием утоп и попытками собрать драконий и гномский сборники. Так что чем там кончилось бы хз.
Рутгеру вместо логи взял лидерство в надежде на сопереживалку (атака, защита, образло свет). Там, как известно, умение идет через сбор войск. Так что абсолютно не переживал насчет возможного сбора у соперника. Внешний двел драков эльфийских у соперника был наверняка из трежи (в моей треже кони некровские были - больше дракам взяться неоткуда), т.е. не с первого же дня игры. Плюс Хафа со сбором была 17 лвл, Хафа на1 неделе получила сбор, одну неделю только пропустила отсидку в городе - бегала по центру песочному, поднимала лвл и знание. Видел, что соперник возвращается домой в 7 день - запалил его стартовую, значит сбор был. Если бы нашел кирасу гномью, то тупо шел бы к нему, а так было еще не время. Просто сыграть 11 недель и выйти, потому что надоело.... ну да ладно.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

5 апр 2016, 21:36Сообщение

По ситуации в партии с Alex_nv. У меня нет ни малейшего желания завершать эту игру - оппонент постоянно срывает сроки доигровок, а когда мы наконец смогли состыковаться играет по 2 часа потом сваливает под разными предлогами - он он хочет спать, то ему надо срочно доиграть партию в РТА. Больше договариваться об играх с ним я не намерен - прошу судей назначить ОДД (обязательную дату доигрывания) с указанием даты и времени с минимальным временем игры 4-5 часов. Спасибо.
PS. Я могу играть каждый рабочий день начиная с четверга с 19 до 24 и по выходным с 14 до 4 ночи.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

6 апр 2016, 04:38Сообщение

Разница по времени +2 часа, поэтому учитывая требуемую оппонентом длительность игры единственный вариант - выходные с 14 до 22 часов. Согласен на доигрывание в установленные судьями сроки.

p.s.: Да я хочу спать в пол первого ночи после рабочего дня, как думаю и все нормальные люди. И да, я хотел доиграть прерванную партию в РТА с человеком, у которого разница во времени с Москвой + 6 часов и с которым сложнее состыковаться. Тем более установленные сроки турнира по ТЕ до 24 апреля и никаких затягиваний не существует.
Noom писал(а):По ситуации в партии с Alex_nv. У меня нет ни малейшего желания завершать эту игру - оппонент постоянно срывает сроки доигровок
Факты в студию пожалуйста! Особенно хотелось бы увидеть подтверждение слова "постоянно".
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

6 апр 2016, 16:19Сообщение

alex_nv писал(а):
Факты в студию пожалуйста! Особенно хотелось бы увидеть подтверждение слова "постоянно".
Факты у Декстра в личке.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

6 апр 2016, 17:16Сообщение

Noom писал(а):Факты у Декстра в личке.
Интересно какие? Ну подождем решение судей...
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

6 апр 2016, 17:46Сообщение

Давайте не будем спорить забьем например субботу или любой другой день,Нум отписал когда он сможет играть ,а вот Алекс пока нет.Напиши ,плиз в какое время из указанных Нумом, ты сможешь с ним норм поиграть.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

6 апр 2016, 20:37Сообщение

dexterwar писал(а):Давайте не будем спорить забьем например субботу или любой другой день,Нум отписал когда он сможет играть ,а вот Алекс пока нет.Напиши ,плиз в какое время из указанных Нумом, ты сможешь с ним норм поиграть.
А третий пост сверху чем не устраивает? Вроде там написано про время и дни :lol:
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

6 апр 2016, 22:15Сообщение

alex_nv писал(а):
dexterwar писал(а):Давайте не будем спорить забьем например субботу или любой другой день,Нум отписал когда он сможет играть ,а вот Алекс пока нет.Напиши ,плиз в какое время из указанных Нумом, ты сможешь с ним норм поиграть.
А третий пост сверху чем не устраивает? Вроде там написано про время и дни :lol:
Извиняюсь не заметил.Ну раз вы оба указали время .То вам назначается суббота(09.04.2016) в 14 .00 .Если не успеваете доиграть продолжать следует в воскресенье тоже в 14.00.По возможности играть не менее 3 часов время игры до 22 часов ,если вдруг сроки не устраивают или вдруг что -то поменялось ,срочно отпишитесь судьям (мне или Сирилу)
P.S.Если сможете начать в будни , это тоже приветствуется :D
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

9 апр 2016, 13:33Сообщение

dexterwar писал(а):
Извиняюсь не заметил.Ну раз вы оба указали время .То вам назначается суббота(09.04.2016) в 14 .00 .Если не успеваете доиграть продолжать следует в воскресенье тоже в 14.00.По возможности играть не менее 3 часов время игры до 22 часов ,если вдруг сроки не устраивают или вдруг что -то поменялось ,срочно отпишитесь судьям (мне или Сирилу)
Оппонент не пришел на ОДД - ждал с 14-00 до 14-30, потом ушел по другим делам.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

9 апр 2016, 13:50Сообщение

Noom писал(а):Оппонент не пришел на ОДД - ждал с 14-00 до 14-30, потом ушел по другим делам.
Пришел домой в 14.32 (задержался по семейным делам) и отписался оппоненту, но он уже писал на форум
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

9 апр 2016, 14:53Сообщение

alex_nv писал(а):
Noom писал(а):Оппонент не пришел на ОДД - ждал с 14-00 до 14-30, потом ушел по другим делам.
Пришел домой в 14.32 (задержался по семейным делам) и отписался оппоненту, но он уже писал на форум
В любом случае, опоздал ты, а не соперник. Сколько ему надо было ждать? 10 минут, 20, 30, час, два, три часа?
Понятно, что все мы люди, и у всех есть свои дела. Но если договорились на 14.00, значит в 14.00 надо быть на месте. Не получилось, бывает, жизнь есть жизнь, бери техлуз и не парься.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

9 апр 2016, 15:15Сообщение

vadolazo писал(а):В любом случае, опоздал ты, а не соперник. Сколько ему надо было ждать? 10 минут, 20, 30, час, два, три часа?
Понятно, что все мы люди, и у всех есть свои дела. Но если договорились на 14.00, значит в 14.00 надо быть на месте. Не получилось, бывает, жизнь есть жизнь, бери техлуз и не парься.
Вадик, я это отлично понимаю и не парюсь. Только "техлуз не берут", а техвин дают судьи! Так пусть дают, если Noom не может взять победу сам!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

10 апр 2016, 10:55Сообщение

не в ту тему написал, перенес в тему отчетов
Syrill

Кстати чет не найду как удалить свое сообщение - это невозможно?

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 апр 2016, 14:40Сообщение

В паре Alex_nv - Noom присуждается техническая победа (2-0) игроку Noom.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 апр 2016, 14:41Сообщение

Noom писал(а):Кстати чет не найду как удалить свое сообщение - это невозможно?
Нет, это может сделать только модератор или админ.
For safe and secure society!