IV чемпионат по TE — отчеты + турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

31 янв 2016, 16:34Сообщение

serega писал(а):Serega (хуман, Дугал) победил alex_nv (демоны, Грол) лаба 225

Спасибо за игру.
Было. На 4-й не успел через ГО. А дальше было только хуже. Спс за игру.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube
Последний раз редактировалось alex_nv 1 фев 2016, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

31 янв 2016, 19:41Сообщение

Will писал(а):Will данж Синитар def Bolivar гномы лаба 4-я неделя
Нычки 3-4 Качался стандартно на 3-й почистил центр, трежу искать не стал, пришел через ГО к сопернику гном оказался не готов спс за игру.
Подтверждаю.
Только хотел разбиться. Но у данжа такое СП было, что шансов был мизер.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

2 фев 2016, 02:22Сообщение

dexterwar (гномы, Эрлинг) победил G_L (Гномы,Инга) лабиринт, 227
Двеллы 2,4, 7
Начало норм было но после вылета логу больше не предлагали бегал так ,прокачал стандарнтого Рташного гнома защита атака удачка,тока масс снятие поймать не удалось ,разведал через Го соперника с походкой ,но там шансов не было воскреса не дали ,пошел в трежу там нашел книгу света и пару норм артов на понижение статов соперника,в итоге битва в моем замке довольно длинная , ошибся чутка там не ожидал такой урон от драков, статы у него были получше зато у меня масс кара,вобщем накидывался массой на одиночные стеки и потом весил антимагию чтобы не убивали всех местью( дисбалансный закл),что забавно к концу долгого боя мана как было под 300 так и осталась,рунный откат конечно силен.у соперника работали оглушки как у меня хотя он был без солдатки ,зато у меня 1 раз месть отразилась.
Спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

2 фев 2016, 16:57Сообщение

dexterwar писал(а):dexterwar (гномы, Эрлинг) победил G_L (Гномы,Инга) лабиринт, 227
Двеллы 2,4, 7
Было, имел перевес по статам, думал и по рунам, а нифига. спасибо за игру!
Homo Ludens

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

3 фев 2016, 23:44Сообщение

GL некры влад выиграл kontra некры надир паук 1-4-7
Напал на замок с большим мясом, оп ошибся, кое как вытянул против 3 магий, спс за игру.
Homo Ludens

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

4 фев 2016, 18:17Сообщение

Noom (синий, некр, Влад) победил Serega (красный, некр, Люся/Золтан) 141, M3

Оппонент отрестартил первую сдачу я не стал брать рестарт против Золтана во второй и увидел у оппонента Люсю с нычкой вампов в таверне на 113. Решил рашить, на 124 поставил гм, выучил щит и поехал в центры. Быстро проход к оппоненту не нашел в итоге полез в золотую, набил денег задаблил ману, купил драконих артов на статы и ини в лавке. Прокачал призыв со стихийным, хаос без перков, образование, чары и защиту. Из хаоса была только молния с усилком и огнешар c 32 спеллом. На 137 порвалась одновременка, вылетел в смежку оппонента - там сразу портал к нему на респ. Встал около замка не достал шагов 5. Люся была без портала, цепь не стояла и поэтому стек вампов остался где-то на лохах. Оппонент подвез домой остальное мясо и скупился (стек зомбей, 90 призраков, 7 драконов, 350 костей, 17 вампов, 10 личей, 8 умертвий). Финалка в одну калитку - щиту и хаосу с чародейством оппонент не мог ничего противопоставить. Спасибо за игру.

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

4 фев 2016, 18:46Сообщение

Noom писал(а):Noom (синий, некр, Влад) победил Serega (красный, некр, Люся/Золтан) 141, M3

Оппонент отрестартил первую сдачу я не стал брать рестарт против Золтана во второй и увидел у оппонента Люсю с нычкой вампов в таверне на 113. Решил рашить, на 124 поставил гм, выучил щит и поехал в центры. Быстро проход к оппоненту не нашел в итоге полез в золотую, набил денег задаблил ману, купил драконих артов на статы и ини в лавке. Прокачал призыв со стихийным, хаос без перков, образование, чары и защиту. Из хаоса была только молния с усилком и огнешар c 32 спеллом. На 137 порвалась одновременка, вылетел в смежку оппонента - там сразу портал к нему на респ. Встал около замка не достал шагов 5. Люся была без портала, цепь не стояла и поэтому стек вампов остался где-то на лохах. Оппонент подвез домой остальное мясо и скупился (стек зомбей, 90 призраков, 7 драконов, 350 костей, 17 вампов, 10 личей, 8 умертвий). Финалка в одну калитку - щиту и хаосу с чародейством оппонент не мог ничего противопоставить. Спасибо за игру.
Некрозеркало в те еще не играл,поэтому качал стандартного рташного некра,в трежу пробился в конце 3,там были много прикольных артов,которые помогли бы однозначно,но не хватило времени,вначале 4 ко мне выпал владик,в итоге пришлось разбиваться,но вампы так и не доехали,против хаоса ничего не смог сделать.
Спасибо за игры.

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

4 фев 2016, 20:20Сообщение

ekzekutor (нархиз,маги) победил dwp(эльфы,гильраен) 21 5 радуга
Всю игру без заклов света и машин,воскрес дали в последнем храме зачищеной трежи.И так как эльф не шибко спешил ко мне пошел к нему сам хоть и боязно без защиты и атаки.В итоге перевес по мясу у эльфа не решил против артов и сборника льва.
спасибо за игру

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

4 фев 2016, 20:52Сообщение

ekzekutor(эльфы,винраель) победил kill_and_action (люди)
соперник много слил на первый день и никакие перезагрузки на 6 день не помогали ему.
спасибо за игру

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

4 фев 2016, 20:55Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor(эльфы,винраель) победил kill_and_action (люди)
соперник много слил на первый день и никакие перезагрузки на 6 день не помогали ему.
спасибо за игру
Подтвеждаю. СПС за игру.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

5 фев 2016, 07:23Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor (нархиз,маги) победил dwp(эльфы,гильраен) 21 5 радуга
до конца третьей недели вроде шел неплохо. поймал вторичку.
но потом была куча мелкого брака, то там полдня потерял то там потерял
в итоге еще не повезло попал в ту же трежу что и соперник
еще потеря нескольких дней на убегание во вторую
в итоге успел почистить трежу только на половину, что и решило
арты было шлак полный, маг был упакован полностью
да еще и месть в конце не взял в замке, забыл что я брал портал в город еще не с экспертным светом. плюс из за того что недочистил трежу
недовыполнил план по прокачке, все из за тех самых потерь по времени если бы дочистил трежу было бы все прокачано, по плану было воздаяние с ним было
бы все по другому. а так не хватило урона увы.

спасибо за игру.

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

7 фев 2016, 22:55Сообщение

Bolivar (гномы, Инга+Эрлинг) победил Serega (эльфы, Анвен) 5 неделя, солнце.

Нычки 2, 3.
Несколько раз порывался написать о сдаче, Инга без логи тупо застряла в ресовой - демоновская земля.
В промзоне - некровская.
В городе пролет с регеном, поэтому взял машины, хоть так.
С 3 недели начал качаться Эрлинг и с логой за 2.5 недели набил 20 лвл. Инга к этому времени была всего 21.
В МТ опять демоновская земля, почти там не был, пару артов только, что возле портала.
У соперника все 3 зоны родная земля, видел как он бегает и растет по статам.
В итоге пришел Анвен, 27 лвл, Инга пробила вход в трежу (наконец-то доплелась до этого портала), но пришлось телепортироваться домой.
Битва в городе, у обоих закончилась мана, поздновато сообразил, что у соперника прокачана готовность, поэтому получил ненужные потери на энтах. Мяса у гнома осталось больше, как раз Инга ходила и убивала оставшихся 2-х энтов.
Спасибо за игру.

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

8 фев 2016, 18:24Сообщение

BOLIVAR писал(а):Bolivar (гномы, Инга+Эрлинг) победил Serega (эльфы, Анвен) 5 неделя, солнце.

Нычки 2, 3.
Несколько раз порывался написать о сдаче, Инга без логи тупо застряла в ресовой - демоновская земля.
В промзоне - некровская.
В городе пролет с регеном, поэтому взял машины, хоть так.
С 3 недели начал качаться Эрлинг и с логой за 2.5 недели набил 20 лвл. Инга к этому времени была всего 21.
В МТ опять демоновская земля, почти там не был, пару артов только, что возле портала.
У соперника все 3 зоны родная земля, видел как он бегает и растет по статам.
В итоге пришел Анвен, 27 лвл, Инга пробила вход в трежу (наконец-то доплелась до этого портала), но пришлось телепортироваться домой.
Битва в городе, у обоих закончилась мана, поздновато сообразил, что у соперника прокачана готовность, поэтому получил ненужные потери на энтах. Мяса у гнома осталось больше, как раз Инга ходила и убивала оставшихся 2-х энтов.
Спасибо за игру.
Да было дело,сам незнаю как я мог слить).На третьей был выбор либо идти к гному(портал уже с одной стороны пробил)либо в трежу,охрана почему то было написано низкая,а в мт средняя,хз.Был 21 лвл,атака около 10 и без масс навыков света,но с воскресом.В итоге позырился на трежу,пока там бегал прошла еще неделя,из единичных артов все фуфло кроме тома света,утоп не было,был один храм,взял его и сразу в город за мясом.Статы приличные лвл 27 том света,масс заклы ну вообщем полный фарш.Напал на замок,битва долгая,много тупил,зря сливая ману и она кончилась(хотя был арт на понижение стоимости заклов,но я променял его на ини).Вояки из сторожевой башни убили моих танцев +помогли добить рогов и стали на их место(мне потом сказали что на 221 башня разрушается)мог бы и подождать если б знал.Короче в бывшем чемпион по тактическим боям облажался по полной,ну хоть у инги прокачка неоч.арты никакие,но с руной воскреса и воскрес из света с откатом неплохо отыгралось.Маны в итоге нехватило и гг.
p.s.готовности не было у меня,просто у дубов спецуха такая если становишься в деф они контратакуют всех и вся :D
Спасибо за игру.Молодец не сдался раньше времени в отличие от некоторых игроков и затащил).

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

12 фев 2016, 18:25Сообщение

Noom (синий, маги, Раззак) победил KillAndAction (красный, эльфы, Анвен) паук, 113

Первую карту оппонент отрестартил, играли вторую. Нычки 3, 7 со старта Раззак и Карли, словил Раззаку свет, на второй день отстроил реген и решил играть несмотря на нычку эльфов у оппонента. На 113 Кирилл слился на морали в нычке драконов, играли без лоадов. Спасибо за игру.

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

13 фев 2016, 02:52Сообщение

Bolivar (маги, Нура) победил Kontra (данж, Соргалл) летос, 123

Нычки 2, 4.
Пробил порталы, одна песочная зона, другая снег.
Был Мив и Эрлинг, потом пришел Джалиб, решил таки Эрлинга запустить в снежную - дюже большая оказалась зона, да и реген в городе.
Договорились без лоадов, соперник слил на нейтралах.
Спасибо за игру.

Закрыто