IV чемпионат по TE — отчеты + турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

13 фев 2016, 08:35Сообщение

Noom писал(а):Noom (синий, маги, Раззак) победил KillAndAction (красный, эльфы, Анвен) паук, 113
Подтверждаю. Сам себя убил.
СПС за игру.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

22 фев 2016, 19:09Сообщение

Alex_nv (Маги, Ора+Джалиб) победил Gear_1989 (Люди, Айрис) - 143, Корона

Двелы 1, 2 и 3. Только взял фена и собирался идти в золотую, как оппонент слился на нейтралах...
Спс за игру.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Gear_1989
Archangel
Archangel
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:17
Контактная информация:

22 фев 2016, 19:16Сообщение

alex_nv писал(а):Alex_nv (Маги, Ора+Джалиб) победил Gear_1989 (Люди, Айрис) - 143, Корона

Двелы 1, 2 и 3. Только взял фена и собирался идти в золотую, как оппонент слился на нейтралах...
Спс за игру.
все локи были бедные. Толком ни на что не хватало. Кое-как тащил катку. При этом еще хотел темповать. Решив, что одолею нейтралов выставил 26 грифов против 45 огнедемонов. То ли я дурак, то ли лыжи не едут, но положившись на АТБ, поверил, что грифы ходят 2 раза, я сфейлил. Грифоны сходили ток 1 раз, видимо из-за 3 моралей подряд, и я это проглядел.
Корона, какая же ты коварная....
спс за игру

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 фев 2016, 21:13Сообщение

Will люди рутгер def GL орки Краг солнце 2-й месяц 1-я неделя
Двел грифов, на старте Ласло и Элайна, на 1-й неделе копал Айрис и застрял с деньгами, прокачка у нее совсем не пошла, в итоге на 12 лвл бросил ее и раскачал Рутгера, взял и свет и тьму от приглушения, трежа пустая ни утоп не храмов, кое как хватало на тренировки но игра затянулась и когда крага пришел уже насобирал денег на всю армию. Финалка в поле, оказалось соперник ничего не глушил, массухи света и тьмы решили, спс за игру.

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

22 фев 2016, 21:20Сообщение

Will писал(а):Will люди рутгер def GL орки Краг солнце 2-й месяц 1-я неделя
Двел грифов, на старте Ласло и Элайна, на 1-й неделе копал Айрис и застрял с деньгами, прокачка у нее совсем не пошла, в итоге на 12 лвл бросил ее и раскачал Рутгера, взял и свет и тьму от приглушения, трежа пустая ни утоп не храмов, кое как хватало на тренировки но игра затянулась и когда крага пришел уже насобирал денег на всю армию. Финалка в поле, оказалось соперник ничего не глушил, массухи света и тьмы решили, спс за игру.
было, затянул, спс за игру
Homo Ludens

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 фев 2016, 13:07Сообщение

dmitrik (демоны, Грол) победил alex_nv (орки, Киган) 217 лаба

Двеллы 3, 4, 7

В конце второй недели нашел трежу, песок, отбил книгу тьмы и взял храм, каждый бой съедал день, так что сразу после этого разбился домой и пошел через ГО. К концу 3 недели подошел к вражескому порталу из ГО - 200 архличей, причем в это же время со своей стороны ГО начал бить орк, на полной армии, видимо деньги были, я даже после трежи все купить не смог. Орк бы архличей не пробил легко, я мог, но на двоечках и бой на весь день, так что вытетал под орка без армии.

Разбился домой и пошел во вторую трежу. Почистил ее, и уже через ГО к орку, финалка у замка.

Битва тяжелая, 800 гоблинов, пары сотен не хватает до тактики, выбранной соперником для финалки, так что еле еле вытянул, ломанись гопники с командирами вперед, не выстоял бы, хороший орк вышел у Алекса. В итоге Кигана победил, но прибежавший Шак 18 уровня прогнал Грола домой. На подходе у меня был Синитар 19 уровня с книгой хаоса, да и новый прирост на Гроле тоже не убить было орку, соперник сдался.

Спасибо за хорошую игру.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

23 фев 2016, 13:32Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (демоны, Грол) победил alex_nv (орки, Киган) 217 лаба

Двеллы 3, 4, 7

Спасибо за хорошую игру.
Да, ошибся с грейдом шаманок и выбранной тактикой на бой.
Спасибо и тебе.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 фев 2016, 17:57Сообщение

Will гномы Эрлинг lose Dexterwar люди Рутгер лаба 4-я неделя
Двелы 3 и 5, Эрлинг на старте шло все гладко, у соперника наоборот старт был тяжелый, на 3-й почистил центр, нашел трежу, но без логи решил не ползать там, а пойти через ГО к сопернику. Оказалось ГО длиннющая кишка и целую неделю перся там пока Рутгер чистил трежу. Его ГО пробито не было и до замка Эрлинг не добежал 1 клетку. Рутгер спокойно вернулся домой и выстоял в замке - инки всех перестреляли) Спс за игру.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

24 фев 2016, 18:06Сообщение

Will писал(а):Will гномы Эрлинг lose Dexterwar люди Рутгер лаба 4-я неделя
Двелы 3 и 5, Эрлинг на старте шло все гладко, у соперника наоборот старт был тяжелый, на 3-й почистил центр, нашел трежу, но без логи решил не ползать там, а пойти через ГО к сопернику. Оказалось ГО длиннющая кишка и целую неделю перся там пока Рутгер чистил трежу. Его ГО пробито не было и до замка Эрлинг не добежал 1 клетку. Рутгер спокойно вернулся домой и выстоял в замке - инки всех перестреляли) Спс за игру.
Удивительная игра в начале 2 хотел сдаваться , в начале 4 оценивал свои шансы как 1%(была неделька метателей копья),начало крайне тяжелое Рутгером без денег и регена против Эрлинга с нычкой ,качался он в 2 раза быстрее и я принял решение забить на ГО и бежать качаться .надеясь что гном без логи где -нибудь застрянет(так и произошло!)в итоге разогнался на сапогах ,логе ,пути войны ,первый же портал оказался Трежей и понеслось в итоге бой в замке опережал гнома по уровням на 3-4 ,был полностью защищен от огня и льда,сам бой сыграл норм.
Спасибо за игру.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

24 фев 2016, 23:00Сообщение

Bolivar (некры, Люська+Каспер) победил KillAndAction (некры, Наадир) М3, день не помню, поздний срок.

Нычки 3, 5.
Со старта Каспер, на 2 неделе пришла Люська. Золтан пришел последним, выкупил его с единичкой - это был последний некровский гер для обоих.
Люська с Каспером в это время были далеко, поэтому пришлось Золтаном побыть статистом, потом начал и его качать.
В итоге, Каспер к финалке был 27, Люська 29, Золтан где-то 22 лвл. Поэтому главным осталась Люська, Золтан был просто для обучения.
С трежей не повезло - туман закрыл кусочек карты, где оказались ворота в трежу - как ошалелый смотрел на шаблон и ломал голову, где-же вход. В итоге зашел, там снег, Люське еще всю базу под завязку заполнили логой, тупо не давали других умений. Пока на менторе сбросил 6 навыков в логе, потерял кучу времени, дало взамен тьму, прокачал ее до искусной на деревьях - как раз был том тьмы и плащ Сандро.
Каспер в это время прогнал Наадира из 2-й трежи, в две утопы не успел, но храм в качестве бонуса получил.
В финалке тьма и решила в общем-то, до призыва просто не дошло. Да и мяса было больше плюс 12 фенов с двух треж превратил в некровских драков.
Наадир был очень хорош, орлом видел прокачку, но против Люськи с таким мясом и артами бороться не смог.
Спасибо за игру.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

24 фев 2016, 23:38Сообщение

BOLIVAR писал(а):Bolivar (некры, Люська+Каспер) победил KillAndAction (некры, Наадир) М3, день не помню, поздний срок.
Да уж, шаблон на самом деле запутанный получился на поиск трежи. Несколько раз прерывали игру на протяжении 2-х месяцев реального времени. Отсюда оч.сильно затянутая игра на 3-м месяце игрового времени. забил все стеки умений, так и не получив нужных умений в тьме, колдовство 51. фен на 1970 хп, щит на 1800. ничего в итоге противостоять плащу сандро не было посути, кроме как м.б. найти ментора прокачав нужное в тьме, но не нашел...
СПС за игру.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

27 фев 2016, 12:31Сообщение

Alex_NV (некры, Каспер+Орсон) проиграл dwp (некры, Люська+Равенна) Корона. 143

противник слился.
на момент слива противника герои были 27 и 18 уровней. Люська пробила центр и пошла в трежу. Равенна подбирала за ней по мелочи.

спасибо за игру.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

27 фев 2016, 15:20Сообщение

dwp писал(а):Alex_NV (некры, Каспер+Орсон) проиграл dwp (некры, Люська+Равенна) Корона. 143

противник слился.
на момент слива противника герои были 27 и 18 уровней. Люська пробила центр и пошла в трежу. Равенна подбирала за ней по мелочи.

спасибо за игру.
Устал играть...
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 фев 2016, 18:13Сообщение

dmitrik (маги, Витя) победил Bolivar (эльфы, Ильфина) м3 4 неделя

Двеллы 1, 3, 4, 5

В начале второй вылез в центр, первая же магичка - с фенами, еле вылез, гремов и половину магов оставил, в награду получил воскрес и арм. Походил по центру, без логи неделю шлялся там, вылез эльф, похитранил его немного и улетел в замок. Через пару дней соперник слился, от лоада отказался и сдался.

Спасибо за игру.

Аватара пользователя
BOLIVAR
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 13:19
Контактная информация:

28 фев 2016, 01:52Сообщение

dmitrik писал(а):dmitrik (маги, Витя) победил Bolivar (эльфы, Ильфина) м3 4 неделя

Двеллы 1, 3, 4, 5

В начале второй вылез в центр, первая же магичка - с фенами, еле вылез, гремов и половину магов оставил, в награду получил воскрес и арм. Походил по центру, без логи неделю шлялся там, вылез эльф, похитранил его немного и улетел в замок. Через пару дней соперник слился, от лоада отказался и сдался.

Спасибо за игру.
как-то неприлично брать лоад, если договорились без них ))
Ну а по игре - расклад вообще-то хороший для эльфа, да и для мага тоже. Но с землями не повезло - 2 промзоны снег, 3-я зона земля орков, тот портал вообще пробивал левым героем - все выходы из стартовой были расположены далеко друг от друга, чтобы оббежать их надо 5 дней, да и сама стартовая - кишка, не достал 1 клетки, чтобы заставу взять.
Логу не давали, в снегах мучался, пробил портал из промзоны - опять снег, пробил еще один - попал в зону, где уже тусовался Витя.
Набил 19 лвл, сам удивляюсь как. Решил качнуться до 20-го и разбиться домой, да неправильно сыграл на пробивке.
Витя, конечно, с ОС'ами злой был, но как-то не боялся, вот земля подпортила настроение сильно.
Спасибо за игру.

Закрыто