Весенний Тактический турнир 2016 — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

14 мар 2016, 19:59Сообщение

Стригой, а ты возьми и впишись за Боенга. Поставь вопрос в другой плоскости. Например:
- Или мы берем Боенга, или я тоже пропускаю этот турнир!

Может, если большая часть откажется играть без Боенга, то что-то изменится? )

Хотя я думаю у нас кишка тонка будет пропустить турнир. Да и фиг знает, может большинство как раз за то, чтоб покарать Боенга ))

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

14 мар 2016, 21:06Сообщение

StRiGoi писал(а):Я понимаю логику и смысл "нехорошого прецедента", но на то вы и суди, что бы не "тупо" следовать правилам, а принимать взвешенные решения, учитывая все факты.

А это, как раз, тот случай, когда нужно поступить правильно. Нужно прислушиваться и к мнении, тех с кем он будет играть, если вы его возьмите.
Судьи никогда не принимают решение "тупо", они всегда взвешивают и учитывают те факты, которые нам известны. Правила написаны для всех и кто, если не мы судьи будем их отстаивать. Во что превратится состязание, если правил не будет или их будут "извращать" кому как удобно? И что значит "правильно" поступить? Правда у всех своя, а истина в том, что за все надо платить. И не надо спекуляций на счет количества участников. Пусть будет 10-16 человек, но каждый из них понимает на что он подписался, когда регистрировался на турнир и проявляет уважение к соперникам.

p.s.: Большая просьба писать грамотно, все таки родной язык.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

15 мар 2016, 21:54Сообщение

alex_nv писал(а): Судьи никогда не принимают решение "тупо", они всегда взвешивают и учитывают те факты, которые нам известны. Правила написаны для всех и кто, если не мы судьи будем их отстаивать. Во что превратится состязание, если правил не будет или их будут "извращать" кому как удобно? И что значит "правильно" поступить? Правда у всех своя, а истина в том, что за все надо платить. И не надо спекуляций на счет количества участников. Пусть будет 10-16 человек, но каждый из них понимает на что он подписался, когда регистрировался на турнир и проявляет уважение к соперникам.

p.s.: Большая просьба писать грамотно, все таки родной язык.
Ну в этом только и правда твоя, что за все надо платить! Остальное все неправда.
Учишь меня быть мужчиной, так поучился бы сам у меня.
Я отвечаю за свои поступки, снялся, так через 16 часов и даже через неделю не заявил что буду вдруг играть. Не надо мне говорить как быть мужчиной.
Говоришь выпрашиваю амнистию под шумок - неправда! Я прямо указал, что хочу ее, из-за ситуации с Ситисом.
Решение о снятии было осознанным - неправда! Я снялся после диалога со стригоем максимум через два часа.
Ситису хватило 16 часов чтобы осознать? - тоже неправда! Если бы с Ситисом, никто не начал вести диалог, в личке, на форуме, то поминай как звали. Но Ситиса решили вдруг пожалеть, а на меня значит плевать? Был бы в судейской коллегии один Декстервар, мы также бы Ситиса не увидели и наверное правильно бы сделал.
Да блин здесь даже неправда, что у Стригоя родной язык русский!

В одном только есть доля правды отличаются немного две ситуации с Ситисом и со мной. Я снялся после первого этапа, между двух, никуда не пропадал. Можно было решить вопрос с заменой спокойно, считай что я заболел, только не соврал. Ситис был готов все и всех бросить, из-за того что едрить он подгорел во время игры, почувствуйте разницу , это хорошо что оставалось немного.
Те кто решил его пожалеть и голосовал против меня, лучше б вы были такими принципиальными как Декс.
А по поводу очков за ЗТТ и ВТТ для меня они не важны, мог бы и без очков, я просто лишь хочу играть в свою любимую игру.
Никакие глупости меня не остановят!)

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

16 мар 2016, 10:26Сообщение

Да нифига не так, Боинг, ты не прав насчет меня: мне реально не до РТА было и я вернулся лишь из-за того, что не хотел никого подставлять, хотя вернуться было не просто. Я мог и не доигрывать, вот честно, мне было бы все равно, а кто считает что в подгаре дело - тот глубоко ошибается и нефиг гнать на меня, что снялся, а потом вернулся - не ради себя я это делал. Вообще не пойму почему так наехали на меня - радовались бы, что отыграл все-таки, а так, поступил бы как тот же Боинг - снялся с концами и все. Впредь, прошу Боинга и других не приплетать меня в свои интрижки, если не знаете правды не нужно говорить так, как вы считаете.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

16 мар 2016, 10:55Сообщение

Sithis-16 писал(а):Да нифига не так, Боинг, ты не прав насчет меня: мне реально не до РТА было и я вернулся лишь из-за того, что не хотел никого подставлять, хотя вернуться было не просто. Я мог и не доигрывать, вот честно, мне было бы все равно, а кто считает что в подгаре дело - тот глубоко ошибается и нефиг гнать на меня, что снялся, а потом вернулся - не ради себя я это делал. Вообще не пойму почему так наехали на меня - радовались бы, что отыграл все-таки, а так, поступил бы как тот же Боинг - снялся с концами и все. Впредь, прошу Боинга и других не приплетать меня в свои интрижки, если не знаете правды не нужно говорить так, как вы считаете.


Я тебя не приплетаю, у меня к тебе нет никаких вопросов, ты делаешь что хочешь снимаешься, не снимаешься мне все равно. Не писать же мне вот один человек вместо ника Ситис .... Кто на тебя все наехали?, я бы сказал наоборот, я тут самый монстр оказался, который все и вся подставляет.
Как понять снялся с концами, снялся - это значит снялся!!!
А не бегал туда сюда! Выходит ты и сняться с турнира то нормально не можешь.
Я уверен здесь большинство адекватных людей и хорошо понимают основную причину твоего мгновенного легендарного снятия с турнира по семейным обстоятельствам.
Никакие глупости меня не остановят!)

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

16 мар 2016, 11:07Сообщение

Я другого и не ожидал - адекватно среагировать это не про тебя, без обид.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

16 мар 2016, 11:18Сообщение

Sithis-16 писал(а):Я другого и не ожидал - адекватно среагировать это не про тебя, без обид.
Ты ничего такого плохого не написал, чтоб бы мне неадекватно реагировать, все как есть.
Никакие глупости меня не остановят!)

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

16 мар 2016, 11:39Сообщение

Боинг, не берут на турнир? Создай (и организуй) свой турнир, с блекджеком и стримами, это же очевидно.

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

16 мар 2016, 11:43Сообщение

Nargott писал(а):Боинг, не берут на турнир? Создай (и организуй) свой турнир, с блекджеком и стримами, это же очевидно.
Я лучше арену подожду :)
Никакие глупости меня не остановят!)

Kabovir
Archangel
Archangel
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:27

17 мар 2016, 12:39Сообщение

Боингу со Стригом, такое ощущение, лет по 16 - не более. Раздули проблему - не сыграет пацан на ВТТ - трагедия. Это ведь самый престижный турнир в мире, в котором приз за 1-е место 1 000 000 $, а Боинг был главным претендентом на чемпионство. Блин, сочувствую, старина - жизнь пошла под откос :lol:
Во всём, как всегда, виновато коррумпированное судейство :D
У этого сайта нет будущего.
Последний раз редактировалось Kabovir 17 мар 2016, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

17 мар 2016, 16:46Сообщение

Можно ли будет брать рестарт, если в ходе игры будет обнаружен баг карты? Типа нет героя в таверне и т.п.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

18 мар 2016, 08:17Сообщение

Напоминаем, что регистрация на турнир заканчивается уже сегодня!

Зарегистрироваться еще можно до 21:00 мск (продлили регистрацию на час).

А в 22:00 мск всех ждем на стриме жеребьевки 1 этапа:
http://goodgame.ru/channel/syrill
http://twitch.tv/lyriss
For safe and secure society!
Последний раз редактировалось Syrill 18 мар 2016, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

18 мар 2016, 08:18Сообщение

vadolazo писал(а):Можно ли будет брать рестарт, если в ходе игры будет обнаружен баг карты? Типа нет героя в таверне и т.п.
Да, мы решили, что в таких случаях оппонент обязан дать рестарт. Информация о баге карты с подкрепленным скриншотом, автосейвами и другими доказательствами отправляется судьям для принятия решения о правомерности требования рестарта, в случае несогласия оппонента, а так же для исправления бага карты.
For safe and secure society!

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

18 мар 2016, 13:48Сообщение

Syrill писал(а):
vadolazo писал(а):Можно ли будет брать рестарт, если в ходе игры будет обнаружен баг карты? Типа нет героя в таверне и т.п.
Да, мы решили, что в таких случаях оппонент обязан дать рестарт. Информация о баге карты с подкрепленным скриншотом, автосейвами и другими доказательствами отправляется судьям для принятия решения о правомерности требования рестарта, в случае несогласия оппонента, а так же для исправления бага карты.
молодец Вадик,очень хороший вопрос задал,очень правильное решение

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06

18 мар 2016, 17:11Сообщение

можно ли по обоюдной договорённости играть на предыдущей турнирной версии, т.е. на 1.99?
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Ответить