Кубок Лиги героев 2016 — отчеты + турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

8 окт 2016, 21:38Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor(гномы,эрлинг) победил Noom(люди,айрис) 6 неделя солнце
начало бодренькое эрлинг,еще увидел его нычку когда реста уже не было.смежки правда обе пустыни.Успел к 3 неделе подкачаться и когда внезапно прибежала айрис был готов,поймав и изрядно проредив ,радостно,рванул в трежу.А там пустота полная оказалась и еще грянула неделя чумы.Вообщем с нехорошими мыслями рванул к противнику в трежу хоть что то успеть собрать.Опоздал конечно ,но хоть ментора нашел ,да по дороге посох купил.Там побились еще раз,противник выкупился с остатками.Прыгнул домой в начале недели и побежал в гости ,а по дороге противник подставился без мяса.спасибо за игру
На третьей не достал с сапогами логой и конюшней до замка оппонента через портал. Потом оппонент удачно словил меня в своем вторике через портал из мт и минуснул 25 монахов и 1 ангела. Ну и на 211 неделя чумы оставила меня без грифонов которые я не скупил и игра превратилась в формальность - ошибок экз не наделал и закономерно победил. Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

19 окт 2016, 15:46Сообщение

Will данж Ирана def Dexterwar инфы Делеб лаба 2-й месяц 1-я неделя
Двел только 1-й, возле замка хижина с логой, вторую неделю обьявили болезни что данжу ток на руку, драков строить не стал, правда серы и так не было, купил в начале 3-й арты колечко ини 20 и шлем и пошел чистить центр, тут в середине недели в мою смежку вывалилась Делеб и отхватила замок, вывести всех успел. Ираной продолжил чистить центр а Аргат на 7-й день отбила замок назад. Потом через зону вторички зашел в трежу - довольно богатую, две макс утопы арты норм - посох с плащом и на 7-й день четвертой недели через ГО пришел к сопернику и забрал замок - Делеб отъедалась в другой треже в это время. Через несколько дней отловил Делебу в моей треже сп 39 ОУ и посох решили дело спс за игру

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

19 окт 2016, 16:02Сообщение

Все так, соперник сыграл хорошо, но к слову сказать могли бы и мне какой бонус дать,а так все сопернику- 2 неделя неделька болезни, на карте двел гидр(моих не было) и даже из 2 замков один лиговский,ГО очень короткий замки близко к порталам и двел тока 1 уровня .По игре 2 неделька здорово приостановила скорость пробития,пробил не тот портал выскочил к замку лиги на 3 , хотя не планировал в итоге пришлось зачистить тараканов ,захватил замок в основном чтобы соперник вернулся и разведать ГО с моей стороны потерял 5 дней , но у него оказался логист Аргат достала и так, потом побежал чистить трежу , там снег ,арты хорошие лежали кучками и приходилось тратить дни ,пока чистил надеялся что ГО хотя бы будет подлиннее, но оно оказалось очень короткое в 1 день(что для лабы крайне редко )и прирост мой плакал , в итоге битва , без шансов, так как ни прироста ни артов норм не успел надеть.Спасибо за игру
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 ноя 2016, 12:31Сообщение

Отчет перенесен в пост ниже.

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 ноя 2016, 10:46Сообщение

Собираю все отчеты финала в одном месте.

I игра
ekzekutor писал(а):что помню ,уже давно сыграли
ekzekutor(люди,рутгер) победил will (орки ,шак) лабиринт
до рестились до 2 нычек луков, коней и грифов.Первые две недели рудгер еле успевал на конях и луках наскребать денег на тренеровку и постройки,на 3 выскочил в ресовую чутка пробежал довольно бедную и ближе к концу недели пробился в центр.И тут с дерева увидел ,что орк то уже как минимум на половину вычистил трежу ближайшую.Благо мой наконец разогнался и дня за 4 вычистил весь центр,найдя трежу с нычкой ангелов на последнем портале.Еще дня 4 мне дали побегать в треже,а к концу 4 недели пришел шак скинувший машины.Дождался в замке ход до конца недели ,без машин орк явно не готов был штурмовать,потренил еще коней и подсобрав мясо и статы напал.финалка получилась быстрая большие уроны и не забаненая тьма не оставили шансов.
реплей вроде сохранял,вил наверно тоже
Will писал(а):ekzekutor(люди,рутгер) победил will (орки ,шак) лабиринт

Подтверждаю, шак разогнался с нычкой виверн и чистил все шустро, на 3-й нашел трежу зачистил но потерял хода три пока шел к ментору который был далековато, скинул машины хотел конечно забанить тьму но не судьба, забанил свет, затем пришел к сопернику через ГО, но тот уже поджидал в замке, без машин штурмовать не решился и дня четыре караулил его отобрав нычки, на 5-й неделе Рутгер вышел в поле, оказался с тьмой против которой шак был бессилен. Реплей финалки
http://rgho.st/8VvrQSZPQ

II игра
Will писал(а):2-я финальная игра
Will маги Витя + Фаиз def Ekzekutor данж Эрин корона 4-я неделя
Двелы 3 и 5, откопал на 1-й неделе Витька, в чем сильно повезло и стал качать его, параллельно качался Фаиз что б клепать миники. Шло бойко, на 3-й нашел трежу но особо задерживаться там не стал, даже не пошел за наручами( пожалел правда потом) отбил утопу посох и разбился домой. Потом пробивал порталы из мт и искал зону соперника, пробив очередной выскочил прямо на Эрин пробивавшую портал, как потом оказалось в трежу. Напал, Экзу пришлось бежать, слив гидр и ведьм. Зашел в трежу врага, но там особо не бегал, взял утопу и пошел бить дальше порталы к сопернику. Экз как выяснилось нашел нычку драков но денег ему явно не хватало. Тут в мт прибежала Эрин, снова схлестнулись, в этот раз 100 гремов отдал, потом еще был хит ран, поставил книгу тьмы, что бы снести единички, но Экз хитрюга вызвал Фена, бой затянулся, но все равно выходил у у меня без потерь, Эрин сбежала и время хода закончилось. Далее Витек доставал до замка. Спс за игру.

Третью, соответственно, тоже просьба писать в этой теме.
For safe and secure society!

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

16 ноя 2016, 22:19Сообщение

2-я финальная игра
Will маги Витя + Фаиз def Ekzekutor данж Эрин корона 4-я неделя
Двелы 3 и 5, откопал на 1-й неделе Витька, в чем сильно повезло и стал качать его, параллельно качался Фаиз что б клепать миники. Шло бойко, на 3-й нашел трежу но особо задерживаться там не стал, даже не пошел за наручами( пожалел правда потом) отбил утопу посох и разбился домой. Потом пробивал порталы из мт и искал зону соперника, пробив очередной выскочил прямо на Эрин пробивавшую портал, как потом оказалось в трежу. Напал, Экзу пришлось бежать, слив гидр и ведьм. Зашел в трежу врага, но там особо не бегал, взял утопу и пошел бить дальше порталы к сопернику. Экз как выяснилось нашел нычку драков но денег ему явно не хватало. Тут в мт прибежала Эрин, снова схлестнулись, в этот раз 100 гремов отдал, потом еще был хит ран, поставил книгу тьмы, что бы снести единички, но Экз хитрюга вызвал Фена, бой затянулся, но все равно выходил у у меня без потерь, Эрин сбежала и время хода закончилось. Далее Витек доставал до замка. Спс за игру
Было дело.Зажимали логу до последнего,начал ирбет качать ей тоже зажали,так что чкорости не хватало.В остальном шел спокойно,взял призыв обеим и с феном они легкко все вскрывали.И вот только наконец разогнался и подбежал к треже на 3 неделе ,как из портала выпал витя уже из трежи и на миниках,денег не было на откуп пришлось оставить походную армию и бежать.Схватил часть мяса пробил центр пару уровней добрал ,но и там уже витек веселился.Дальше денег нет продал последнии штаны да и то не выкупить всех.Пробовал хитранить ,но даже с оу один раз только легло более менее.Витя не спешил прижал меня и мясо бы копил дальше,так что последний хитран даже останься время уже ничего не решал.спасибо за игру

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

16 ноя 2016, 22:45Сообщение

ekzekutor (демоны,делеб) победил will(эльфы ,анвен) летос 3 неделя 2 месяца вроде
Начал на делебе,качалась норм потому денег хватало за глаза,паралельно пошел грок подкачиваться ,готовился на замену делебе.Пробился в золотую пока чистил ее ,засек эльфа на снегу недалеко.Тут наконец делебе дали свет,следущий портал пробитый оказался в центральную туда же ,как оказалось уже и вил пробился.Так как магию гроку зажимали зато было бдп,отправил ег ос мясом пошустрить у эльфа ,а делебой полез по центру надеясь вывалится в какую нибудь зону либо к нему поближе либо трежу найти.Гроку повезло с неделей эфира и друли вмессте с раскачаным вингом легли,а потом еще луков резанул.Как оказалось зоны были довольно близко друг к другу,потому грок мог довольно быстро приезжать напрягать эльфа который уже нашарил трежу,что он и делал всю последущую игру ,работая не покладая ног.Делеба же бездарно прошарилась по зонам разве что артов да денег добыла чутка,да еще в одной из зон реген наконец нашла.И вывалилась в итоге в родной смежке.Плюнув вернулся в первую золотую ,там то уже знал где портал в трежу.Быстренько зачистил ее скинул логу и прямо из нее ,подвезя мясо ,пошел к замученому эльфу.В финалке эльф сильно бил по заклятым,но мало ини и норм артов все же сказались.спасибо за игру

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 ноя 2016, 15:04Сообщение

ekzekutor (демоны,делеб) победил will(эльфы ,анвен) летос 3 неделя 2 месяца вроде
Подтверждаю, поначалу шло нормально, но в замке опрокинули с магией - ни регена ни воскреса, пришлось брать машины. Переломный момент был когда на 3-й неделе пришел вражеский таракан Грок с 2-мя дьяволами 2-мя питами и мелочью, которого у портала встречал Винг 11 лвл со всеми друидами со сбором войск и короной, тут объявили неделю удвоения стоимости заклов и Винг отлетел с бесполезными друидами, даже не сбежал(, пришлось напасть на грока Осей 1 лвл и отдать еще 20 луков. В трежу встали 170 адских жеребцов черных там еще отдал 6 дубов. Далее постоянно приходилось отвлекаться на Грока, но трежу все таки зачистил и тут тоже не свезло - норм артов не было, на ини вообще ничего. В финалке отсутствие артов решило, спс за игру. Поздравляю с заслуженной победой.