Междоусобица II - рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Закрыто
KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

20 дек 2016, 05:15Сообщение

Vip_rus писал(а):KillAndAction (орки, гошак) проиграл Vip.rus (гномы, ибба), летос, 5 неделя, 1 игра

слился на портале в трежу по нубски, вообще не думаю в последнее время об игре) но Кила тоже не особо преуспевал, поэтому собрал остатки мяса и пошел к нему, в поле побились, гном победил
спс за игру
подтверждаю. спс за игру.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

23 дек 2016, 11:42Сообщение

ekzekutor(темные,ирана) победил G_L(эльфы,эльфина) 4 неделя лаба
Шел хорошо,выхватил защиту,зачистив трежу в конце 4 пошел через го к сопернику.Но тут он слился и не став грузить .сдался
спасибо за игру

serega
Archangel
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:37
Откуда: Барселона
Контактная информация:

24 дек 2016, 13:42Сообщение

serega (маги,Нархиз,Фаиз) победил KillAndAction (эльфы,Таланар) паук 133
Двеллы 4,5,6.Нархиз,тяжко шел,тащил только на кольце элемов,плюнул и побежал Фаизом,как только что то начало вырисовываться соперник слился второй раз.
Спасибо за игру.

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

24 дек 2016, 15:26Сообщение

serega писал(а):serega (маги,Нархиз,Фаиз) победил KillAndAction (эльфы,Таланар) паук 133
Двеллы 4,5,6.Нархиз,тяжко шел,тащил только на кольце элемов,плюнул и побежал Фаизом,как только что то начало вырисовываться соперник слился второй раз.
Спасибо за игру.
На 2-й нашел ресувую: проблем с деревом не було.
таланар прокачался на регене и машинках в начале 3й до 18ур, вингаэль с драками был гттов к подвигам.
во время несложного боя отвлекли звонком в итоге слил таланара а про лоады использованные забыл. слил оч.хороший расклад.
спс за игру.
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

Аватара пользователя
Will
Champion
Победитель сезона
Победитель сезона
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 дек 2016, 14:11Сообщение

Will синий данж Соргал def Dmitrik люди Краг 2-й меся 2 -я неделя.
Нычки 3,6,7 Соргал качался в хаос стандатно, крага в антихаос) Встретились на 3-й в 1-й треже где я не поставил 6 драков на бой и отдал всю походную армию в итоге, дальше похитрани через го немного, потом нашел вторичку и встретились во второй треже, хуману явно не хватало денег на скуп всех войск и данж справился, Спс за игру.

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

25 дек 2016, 16:37Сообщение

Noom (синий, эльфы, Винраэль, Вингаэль) победил Ekzekutor (красный, маги, Фаиз, Хельмар), 343, Летос.

Нычки 1-2-5, решил сыграть наверняка, взял Винраэля папой и погнал в вечный свет. Со второй недели подкачивал Винга с короной. На 3 неделе в простой пробивке мискликнул слил мух дубов и половину эльфов - Экз предложил загрузить, отказываться не стал. Дальше столкнулся в одном из центров с лошками оппонента, прогнал и поехал искать трежак - повезло, с первого раза попал в него сожрал там 2 утопы, храм получил наручи и чутка на ини, на полу подобрал посох -20, в лавке купил том света, для того чтобы выучить уклон. Сбегал до ментора, сбросил логистику, очень хотел призыв для туманки, но получилось словить только удачу под резист. За 8 сбросов предложили 1 раз лидерку и последний раз удачу - остальное время пихали тьму хаос и тому подобный шлак.
На 5 неделе докачал винга до 25 слив кучу артов в алтарь и с этой недели пошли двойные приросты всего мяса кроме драков. Параллельно шерстил карту на предмет бабла и пытался собрать драконий. На втором месяце в моей треже отреспавнились утопы и храм - оппонента там тусил и сожрал одну из них - вторую топу и храм съел я. Еще через недельку беготни получилось проникнуть в трежу оппонента и слопать там утопу с храмом - в это время Экз пошел в атаку Фаизом и Хельмаром.
Фаиз умер не успев сходить, Хельмар получил хитран на -8 котов и начал кружить у меня в смежке. Вторая попытка хитрана провалилась поскольку оппонент надел 2 куска некросборника и ножи с +2 скорости не достали до одноклеточных юнитов без тактики. Наступила неделя равновесия но оппонент зачем-то сменил ее на неделю джиннов (я непредусмотрительно отдал контроль за астрологом) и стало ясно что пора нападать. Оделся в 2 куска гномьего, броник на 20 резиста, посох, -4 морали -2 удачи, +3 морали, +2 удачи, кандалы выставил титанов, гремлинов и магов в заклятые и напал. Там атака, защита, свет+шторм, образование и хаос в пирик, по артам полный гномий набор, +20 ини кольцо и 2 куска на -1 скорости из некросборника. После массхасты Хельмар жахнул армаг, все его стеки получили -армор, у меня резист на коней драков и дров, пошел фокус по мухам, но маг кончился под -армором мгновенно. Спасибо за игру и лоад.

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

25 дек 2016, 17:24Сообщение

Noom писал(а):Noom (синий, эльфы, Винраэль, Вингаэль) победил Ekzekutor (красный, маги, Фаиз, Хельмар), 343, Летос.

Нычки 1-2-5, решил сыграть наверняка, взял Винраэля папой и погнал в вечный свет. Со второй недели подкачивал Винга с короной. На 3 неделе в простой пробивке мискликнул слил мух дубов и половину эльфов - Экз предложил загрузить, отказываться не стал. Дальше столкнулся в одном из центров с лошками оппонента, прогнал и поехал искать трежак - повезло, с первого раза попал в него сожрал там 2 утопы, храм получил наручи и чутка на ини, на полу подобрал посох -20, в лавке купил том света, для того чтобы выучить уклон. Сбегал до ментора, сбросил логистику, очень хотел призыв для туманки, но получилось словить только удачу под резист. За 8 сбросов предложили 1 раз лидерку и последний раз удачу - остальное время пихали тьму хаос и тому подобный шлак.
На 5 неделе докачал винга до 25 слив кучу артов в алтарь и с этой недели пошли двойные приросты всего мяса кроме драков. Параллельно шерстил карту на предмет бабла и пытался собрать драконий. На втором месяце в моей треже отреспавнились утопы и храм - оппонента там тусил и сожрал одну из них - вторую топу и храм съел я. Еще через недельку беготни получилось проникнуть в трежу оппонента и слопать там утопу с храмом - в это время Экз пошел в атаку Фаизом и Хельмаром.
Фаиз умер не успев сходить, Хельмар получил хитран на -8 котов и начал кружить у меня в смежке. Вторая попытка хитрана провалилась поскольку оппонент надел 2 куска некросборника и ножи с +2 скорости не достали до одноклеточных юнитов без тактики. Наступила неделя равновесия но оппонент зачем-то сменил ее на неделю джиннов (я непредусмотрительно отдал контроль за астрологом) и стало ясно что пора нападать. Оделся в 2 куска гномьего, броник на 20 резиста, посох, -4 морали -2 удачи, +3 морали, +2 удачи, кандалы выставил титанов, гремлинов и магов в заклятые и напал. Там атака, защита, свет+шторм, образование и хаос в пирик, по артам полный гномий набор, +20 ини кольцо и 2 куска на -1 скорости из некросборника. После массхасты Хельмар жахнул армаг, все его стеки получили -армор, у меня резист на коней драков и дров, пошел фокус по мухам, но маг кончился под -армором мгновенно. Спасибо за игру и лоад.
Оба героя без логи и сапог,проходы далеко,потому шел медленно.,но потихоньку насобирал артов к 5 неделе.Пошел потихньку к эльфу,но тот при наличии винга затягивал игру,а мне без логи сложно было быстро подобраться.Игра сильно затянулась,хаос уже не решал шибко.
Наконец смог прижать эльфа к замку,но допустил в конце ошибку не глянув на неделю.А потом еще ударив армагом слишком рано,не сбив мясо с эльфа,за что получил сходу под удачей.Да и - мораль отыграла.
спасибо за игру

stefan
Archangel
Archangel
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 8 май 2010, 13:08
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

25 дек 2016, 17:39Сообщение

Stefan (люди, Витя) выиграл Dmitrik (эльфы, Винг), третья неделя, летос
Нычки 1,3,7, четвертая карта. Заблудился в шаблоне - стоял в сапогах с конюшней перед порталом, как мне казалось, в трежу - выпал во вражью смежку и путем войны отжал замок практически со всем мясом кроме луков и друлей.
Винг шел в воздаяшку с аурой - видел мозговитой Айрис за 20 кур и двух ангелов.
Спасибо за игру.

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 дек 2016, 17:43Сообщение

Will писал(а):Will синий данж Соргал def Dmitrik люди Краг 2-й меся 2 -я неделя.
Было.

Тяжелый старт, без сундуков в 3 зонах, это сильно замедлило даже несмотря на то, что сразу шел краг на ангелах и аксель на машинах. В середине 3 недели краг нашел трежу и на след. день там показался враг. Краг был 22 и толко получил антихаос. За один день умудрился поднять до экспертного и напасть на варлока. Варлок в таверну, орк в треже, но без архов, пришлось убираться оттуда, у варлока был домашний некр и противопоставить что-то хитрану на привах и мумиях крагу было нечего. Дальше краг без критических потерь отбивал хитраны и когда появилась возможность побежал искать трежу. Срок поздний, охраны уже дикие, краг не тянул, пошли потери и как итог поражение.

Спасибо за интересную игру

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 дек 2016, 20:35Сообщение

stefan писал(а):Stefan (люди, Витя) выиграл Dmitrik (эльфы, Винг), третья неделя, летос
Несчастный случай, что тут сказать. Винг бил все, что хотел, темп очень высокий. В начале 3 недели бы уже 21 и с порталом, но тут вылетел витя и достал до замка, никак не ожидал, что такое расстояние можно покрыть за один ход.

Спасибо за игру.

ekzekutor
Champion
Champion
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33

27 дек 2016, 19:09Сообщение

ekzekutor(люди,рутгер) победил Noom 4 неделя маска
Рутгер поймав образло быстро оббежал все за 2 недели и полез на проходы,правда нарвалсяя отдав сначала двух архов,а потом всех луков.Но в итоге выбрался в центр и там с путем войны быстро насобирал артов и денег.В начале 4 ушел побить чутка трежу,статы были за 25 уже атка и защита, а соперник пробившись в пустой центр решил не продолжать
спасибо за игру

Noom
Archangel
Archangel
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 01:18
Контактная информация:

27 дек 2016, 19:24Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor(люди,рутгер) победил Noom 4 неделя маска
Рутгер поймав образло быстро оббежал все за 2 недели и полез на проходы,правда нарвалсяя отдав сначала двух архов,а потом всех луков.Но в итоге выбрался в центр и там с путем войны быстро насобирал артов и денег.В начале 4 ушел побить чутка трежу,статы были за 25 уже атка и защита, а соперник пробившись в пустой центр решил не продолжать
спасибо за игру
Отрестартили друг другу некров, перегенерили зеркало демон-демон (у меня слетела галка в генераторе) и погнали последнюю на удачку. Со старта Джалиб, Ора и Назир, нычки 4, 5. Джалиб сразу словил палатку, уровне на 5 дали логу и поехал чистить карту. Забил сразу все базы (машины лога образование свет защита), на 131 выловил глухую, с регеном и уклоном побрили, докачал свет во вторичке и разбился домой за воскресом. Выставил миники на что хватило и поехал бить проход в центральную зону. Были негрейженные т6 бабы из данжа 100 штук - встало 2 грейженных стека с прямой стрелой. Слил на них весь таймер, всю ману, 10 магов 40 гремов и гиганта. С той стороны сотка виверн - решил что еще 1 ГС я не переживу, а ехать домой пополнять ману это -2 дня. Поехал через колодец бить проход из смежки - выкинуло в другую свою смежку. В итоге трежак быстро не нашелся, Мт бедная - поцепил шею на ББ в МТ, взял максибанк магов, пробил ближайший проход - там снег, таймер в нуле - пробежал до ближайшего банка. На следующий ход обнаружил что он съеден и стало понятно что даже теоретических шансов не осталось. Спасибо за игру.

dwp
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:28
Откуда: Россия,Барнаул
Контактная информация:

1 янв 2017, 16:59Сообщение

dwp (Бранд, Гномы) выиграл groshotan(Рутгер, Люди) 131 маска

4й двел. расклад не очень но стал играть чтобы поднять интерес.
очень тяжело но все же вытянул стройку.
противник слил армию и на том и закончили.

спасибо за игру.

G_L
Champion
Champion
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

3 янв 2017, 19:20Сообщение

ekzekutor писал(а):ekzekutor(темные,ирана) победил G_L(эльфы,эльфина) 4 неделя лаба
Шел хорошо,выхватил защиту,зачистив трежу в конце 4 пошел через го к сопернику.Но тут он слился и не став грузить .сдался
спасибо за игру
Было, трежа вкусная, охраны злые, лоадов и так 2 было, спс за игру
Homo Ludens

Groshotan
Champion
Champion
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 04:11

8 янв 2017, 13:56Сообщение

dwp писал(а):dwp (Бранд, Гномы) выиграл groshotan(Рутгер, Люди) 131 маска

4й двел. расклад не очень но стал играть чтобы поднять интерес.
очень тяжело но все же вытянул стройку.
противник слил армию и на том и закончили.

спасибо за игру.
Не то, чтобы слил армию прям сразу, взял рестарт по раскладу, получил еще хуже, длинная кишка одни стрелки в защите, все порталы в родной в двух-трех ходах от замка, терял все время по чуть-чуть стрелков, машинки не давали, в совокупности много потерял, потому решил не тянуть дальше и сдался.

спс за игру

Закрыто