Летний Тактический турнир 2017 — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

31 июл 2017, 02:45Сообщение

не раз писал этим товарищам-полный игнор!ищите меня сами,я за вами бегать не буду больше,имейте совесть!

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

31 июл 2017, 07:18Сообщение

До даты отсева неактивных игроков остается меньше недели. Напоминаю к 23:59:59 06.08.17 необходимо сыграть не менее 7 матчей. В настоящее время под угрозой снятия с турнира следующие участники:
  • Miff - осталось 2 матча
    FedotovN - 4
    Strider_HL - 5
    Boeing-767 - 5
    theOverlord - 7
Перечисленных участников просьба поторопиться с играми во избежание неприятностей!!!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

31 июл 2017, 13:04Сообщение

zub писал(а):сразу говорю таким товарищам как страйдер,боинг,и им подобным,не нужно меня динамить,не нужно меня динамить!будете так делать то и я на вас забью!
Зуб, твои эмоции понятны, но я же уже в начале сказал, что сам напишу тебе. Так что, эти претензии не ко мне. До встрече на поле боя!

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

1 авг 2017, 20:46Сообщение

Товарищи друзья, а где отчёт RomaGL - Alex_nv?
Видимо, по ошибке поставил результат, однако отчёта нет. Точно знаю, что игра была.
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

GODzilla
Crusader
Crusader
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 10:05
Контактная информация:

1 авг 2017, 21:48Сообщение

Imladris1 писал(а):Товарищи друзья, а где отчёт RomaGL - Alex_nv?
Видимо, по ошибке поставил результат, однако отчёта нет. Точно знаю, что игра была.
Кстати отчет моего боя с ним также не написан, там я слил 0-2, отчет за Классиком

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

2 авг 2017, 09:50Сообщение

Strider_HL писал(а):
zub писал(а):сразу говорю таким товарищам как страйдер,боинг,и им подобным,не нужно меня динамить,не нужно меня динамить!будете так делать то и я на вас забью!
Зуб, твои эмоции понятны, но я же уже в начале сказал, что сам напишу тебе. Так что, эти претензии не ко мне. До встрече на поле боя!
а ты что король?можно динамить?веди себя не по свински

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

2 авг 2017, 10:47Сообщение

Рома отчеты принципиально не посылает через прогу. Так что лучше делайте это за него, даже если проиграли. Чтобы мне не приходилось делать после турнира отсутствующие отчеты вручную.

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

2 авг 2017, 13:48Сообщение

Нет уж извините, видеть отчёт с 0-2 очень неудобно. А потом окажется, что Имладрис победу не той стороне поставил. Убедительно прошу уважать правила, гласные и негласные, и делать так, как остальные.

Мессору тоже будет так удобно. Не вижу проблему в трёх кликах мышкой.
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

2 авг 2017, 22:39Сообщение

До даты отсева неактивных игроков остается чуть более четырех дней. Напоминаю к 23:59:59 06.08.17 необходимо сыграть не менее 7 матчей. В настоящее время под угрозой снятия с турнира следующие участники:
  • Strider_HL - осталось 2 матча
    Boeing-767 - 2

    theOverlord - 4
Перечисленных участников просьба поторопиться с играми во избежание неприятностей!!!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

GODzilla
Crusader
Crusader
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 10:05
Контактная информация:

3 авг 2017, 10:05Сообщение

iMessor писал(а):Рома отчеты принципиально не посылает через прогу. Так что лучше делайте это за него, даже если проиграли. Чтобы мне не приходилось делать после турнира отсутствующие отчеты вручную.
Хорошее предложение вместо того чтобы вдолбить одному, что неплохо бы писать отчеты, проще сказать всем остальным пишите за него. Я может тоже человек принципиальный и считаю что уж это архисложное дело он вполне может осилить, а если и дальше будет так относится к турнирам, то может ему остановиться на фанках,там никаких отчетов писать не надо.

iMessor
Crystal Dragon
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Разработчик Heroes V RTA — Developer
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 3 апр 2011, 15:47

4 авг 2017, 11:33Сообщение

Не знаю как сейчас, но раньше у него вроде были необоримые проблемы с программой отчетов. В таком случае уж можно пойти на встречу, тем более, что это минутное дело.

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

4 авг 2017, 15:26Сообщение

Если неполадки - вопрос другой. Случается всякое
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

4 авг 2017, 15:31Сообщение

Единогласным решением судейского корпуса по итогу матча Armadill0 vs. FedotovN и поведению в конференции Skype:
Игрок FedotovN за прямое оскорбление участников и судей турнира снимается с ЛТТ-2017, с правом участия в ОТТ-2017.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Boeing-777
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 23:09

13 авг 2017, 13:24Сообщение

Прошу всех обратить внимание на поведение участника турнира Алекса НВ. Нашел время в воскресенье сыграть турнирную игру и получить удовольствие от игры, но не тут то было.
Начали играть первый матчап и по середине случился вылет, выбросило в винду. Пересоздал комнату и задал естественный вопрос : повторяем ли мы по ходам. Далее прилагаю диалог, после которого Алекс сказал, как хочешь и вышел.
Алекс грубил на форуме неоднократно, у себя на стриме, вообщем где он только уже не хамил. А он же вроде ЧЛЕН Кс.

Изображение
Никакие глупости меня не остановят!)

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

13 авг 2017, 18:09Сообщение

Если бы ты хотел играть, то играл бы, а не выяснял почему я отказываюсь повторять (это не очевидно только тебе видимо).
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube