ЗТТ-2019 — отчеты + турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
yungyarik
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 14:44
Откуда: Пирятин

15 янв 2019, 18:37Сообщение

yungyarik vs Disheppard группа F

1)маг,нура < некр,орнелла 0:1
2)демон,марбас > лига,вайшан 1:1
3)лига,шадия > хум,годрик 2:1
4)демон,грок > некр,артас 3:1

3:1
спс за игры

Armadill0
Champion
Champion
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 7 апр 2015, 20:03

15 янв 2019, 23:28Сообщение

Armadill0 vs tek

1. варвар, шак > маг, сайрус
2. маг, назир > некромант, лукреция
3. ельф, осир > демон, орландо
4. некромант, лукреция > демон, орландо

4-0
спасибо за игры.

zub
Crystal Dragon
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

15 янв 2019, 23:46Сообщение

zub vs Miff
вайшан дугал 0-1
куджин вингаель 0-2
киган дугал 1-2
винраэль нура 2-2

спс за игры

Disheppard
Crusader
Crusader
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 11:47

16 янв 2019, 18:38Сообщение

Disheppard vs byterbrod Группа F
Светлый эльф, Гильраен < Маг, Назир
Лига, Эрин < Некромант, Наадир
Лига, Кифра > Маг, Ора
Лига, Вайшан > Рыцарь, Мив
2-2
Спасибо за игры!

tek
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 16:58

16 янв 2019, 22:10Сообщение

Armadill0 писал(а):
15 янв 2019, 23:28
Armadill0 vs tek

1. варвар, шак > маг, сайрус
2. маг, назир > некромант, лукреция
3. ельф, осир > демон, орландо
4. некромант, лукреция > демон, орландо

4-0
спасибо за игры.
Взаимно!

NirvanaWiz
Champion
Champion
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02

16 янв 2019, 22:59Сообщение

NirvanaWiz vs Mind [group B]

1. Орк, Киган > Гном, Карли
2. Маг, Тимхан < Некромант, Золтан
3. Лига Теней, Раилаг > Демон, Властелин
4. Рыцарь, Элайна < Маг, Раззак

2-2

Спс за игры!

yungyarik
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 14:44
Откуда: Пирятин

18 янв 2019, 15:30Сообщение

yungyarik vs WINgaeLL группа F

1)маг,хафиз > хум,николас 1:0

2)маг,тимхан > демон,аластор 2:0

3)гном,хельмар > хум,николас 3:0

4)гном,рольф > некр,наадир 4:0

4:0
спс за игры

byterbrod
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 6 июл 2018, 19:09

19 янв 2019, 16:51Сообщение

byterbrod vs WINgaeLL группа F

1) некр Марккел > хум Айрис
2) хум Влад > орк Гошак
3) хум Мив > маг Сайрус
4) эльф Эльфина < хум Годрик

3-1 спасибо за игры

Аватара пользователя
Strider_HL
Archangel
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

20 янв 2019, 01:29Сообщение

Strider_HL vs byterbrod

Group F

1. Academy, Godric < Stronghold, Kragh
2. Stronghold, Kragh > Academy, Zehir
3. Dungeon, Eurina > Haven, Ellaine
4. Dungeon, Tralsai > Haven, Rutger

3-1

Спасибо за игры и удачи дальше :)

Armadill0
Champion
Champion
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 7 апр 2015, 20:03

20 янв 2019, 02:21Сообщение

Группа D
Armadill0 vs GedxBlood

1. эльф, ильфина < лига, летос
2. рыцарь, элайна > орк, тилсек
3. гном, инга < гном, краг
4. демон, аграил > орк, куджин

2-2
спасибо за игры.

Mithrandir
Crusader
Crusader
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:55
Откуда: Красноярск

20 янв 2019, 08:19Сообщение

Mithrandir vs GedxBlood

1. Варвар, Куджин > Демон, Нимус
2. Демон, Грол < Рыцарь, Мив
3. Рыцарь, Дугал > Маг, Нура
4. Маг, Нура > Варвар, Хаггеш

3-1

Группа D

contrique
Zealot
Победитель Итогового турнира по RTA 2018
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 06:53

20 янв 2019, 18:20Сообщение

группа Е
contrique vs RomaGl

лига, ирана > лига, илайя
гном, эрлинг > демон, ниброс
хум, дугал > орк, краг
гном, карли > эльф, анвен

4-0
Спасибо за игры

NirvanaWiz
Champion
Champion
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02

20 янв 2019, 18:24Сообщение

NirvanaWiz vs Diego (group B)

1. Демон, Грол < Демон, Грок
2. Орк, Куджин > Демон, Ниброс
3. Лига Теней, Тралсай < Маг, Нура
4. Лига Теней, Илайя < Некромант, Орнелла

1 - 3

Спс за игры!

shushu
Zealot
Zealot
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:56

20 янв 2019, 23:37Сообщение

группа Е
shushu vs RomaGl

1.Чернокнижник, Раилаг < Некромант, Орсон
2.Чернокнижник, Эрин < Некромант, Арантир
3.Рыцарь, Виторрио < Рейнджер, Аларон
4.Маг, Зехир > Повелитель демонов, Нимус

1-3

Спасибо за игры!

shushu
Zealot
Zealot
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:56

20 янв 2019, 23:40Сообщение

группа Е
shushu vs Geradot

1.Чернокнижник, Летос > Чернокнижник, Эрин
2.Чернокнижник, Иранна > Некромант, Лукреция
3.Чернокнижник, Тралсай < Рыцарь, Айрис
4.Повелитель демонов, Аластор < Рыцарь, Айрис

2-2

Спасибо за игры!

Закрыто