ЗТТ-2019 — отчеты + турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Mosol
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 3 июн 2017, 10:31

21 янв 2019, 00:46Сообщение

Mosol vs Corpse (group C)

1. Маг, Раззак < Маг, Маахир
2. Демон, Нимус > Варвар, Хаггеш
3. Эльф, Анвэн > Варвар, Шак'Карукат
4. Варвар, Тилсек > Маг, Джалиб

3 - 1

Спасибо за игры!

NirvanaWiz
Champion
Champion
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02

22 янв 2019, 00:17Сообщение

NirvanaWiz vs dipper (group B)

1. Рыцарь, Эллайя > Маг, Нархиз
2. Лига Теней, Тралсая > Лига Теней, Раилаг
3. Лига Теней, Иранна > Рыцарь, Годрик
4. Лига Теней, < Рыцарь, Айрис

3 - 1

Спс за игры!

zub
Fairy Dragon
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

22 янв 2019, 02:31Сообщение

zub вс Longford group c
призрак маахир 1-0
готай ирбет 2-0
анвен кифра 2-1
винраэль хум арантир 3-1

спс за игры

Longford
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 янв 2019, 15:55

22 янв 2019, 02:44Сообщение

zub писал(а):
22 янв 2019, 02:31
zub вс Longford group c
призрак маахир 1-0
готай ирбет 2-0
анвен кифра 2-1
винраэль хум арантир 3-1

спс за игры
Так и было, спасибо за игры)

contrique
Zealot
Победитель Итогового турнира по RTA 2018
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 06:53

22 янв 2019, 12:10Сообщение

группа Е

contrique vs Geradot

эльф призрак > маг, нархиз
орк, тилсек > лига, раилаг
маг, ора < орк, краг
демон, нимус > эльф, вингаэль

3-1
Спасибо за игры

Arantir
Zealot
Zealot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 09:37

22 янв 2019, 17:32Сообщение

Arantir vs RomaGl группа E

1. Некр,Орнела> Эльф,Аларон
2. Некр,Наадир>Гном,Эрлинг
3. Хум,Ласло>Хум,Рутгер
4. Гном,Хельмар>Лига,Шадия

4-0
Спс за игры

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

22 янв 2019, 18:44Сообщение

vadolazo vs Syrill

Группа А

1. Демон, Грок > Рыцарь, Ласло
2. Демон, Властелин > Рыцарь, Витторио
3. Рыцарь, Годрик > Рыцарь, Айрис
4. Эльф, Гильраэн < Рыцарь, Айрис

3 - 1

Спасибо за игры.

shushu
Zealot
Zealot
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:56

22 янв 2019, 21:42Сообщение

группа Е
shushu vs Arantir

1.Рыцарь, Дугал > Некромант, Влад
2.Рыцарь, Мив < Некромант, Лукреция
3.Маг, Маахир > Маг, Зехир
4.Рыцарь, Валерия > Рейнджер, Ильфина

3-1

Спасибо за игры!

Mithrandir
Crusader
Crusader
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:55

22 янв 2019, 21:53Сообщение

Mithrandir vs sigurt900 (D)

1. Демон, Нимус < Рыцарь, Валерия
2. Рыцарь, Дугал > Маг, Нархиз
3. Рыцарь, Витторио > Некромант, Орнелла
4. Варвар, Краг < Рыцарь, Рутгер

2-2

Таких аномально сильных Хумов как у Сигурта я еще не видел, оба раза было желание выйти из боя на стадии расстановки

Mosol
Zealot
Zealot
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 3 июн 2017, 10:31

23 янв 2019, 01:19Сообщение

Mosol vs Zub (group C)

1. Лига Теней, Илайя < Маг, Джалиб
2. Демон, Аластор > Лига Теней, Синитар
3. Некромант, Артас > Лига Теней, Соргал
4. Эльф, Анвэн > Демон, Дэлеб

3 - 1

Спасибо за игры!

zub
Fairy Dragon
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

23 янв 2019, 01:44Сообщение

Mosol писал(а):
23 янв 2019, 01:19
Mosol vs Zub (group C)

1. Лига Теней, Илайя < Маг, Джалиб
2. Демон, Аластор > Лига Теней, Синитар
3. Некромант, Артас > Лига Теней, Соргал
4. Эльф, Анвэн > Демон, Дэлеб

3 - 1

Спасибо за игры!
2 голый раш+стандартный плащ силаны>шок\метеор
3 голый раш+стандартный плащ силаны>шок
4 масс уклон>фул балик
не мой день :(

Miff
Champion
Champion
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 22:31
Контактная информация:

23 янв 2019, 11:05Сообщение

Группа C

Miff vs Longford


1. Эльф, Гильраэн > Демон, Нимус
2. Рыцарь, Дугал > Маг, Сайрус
3. Лига Теней, Летос > Варвар, Киган
4. Рыцарь, Мив > Лига Теней, Шадия

4 - 0

Спасибо за игры.

zub
Fairy Dragon
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

24 янв 2019, 15:09Сообщение

zub vs Corpse group c
тралсай артас 1-0
ниброс илайя 1-1
бранд орсон 1-2
нархиз тралсай 2-2

спс за игры

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

24 янв 2019, 21:21Сообщение

alex_nv vs byterbrod (группа F)

1. Некромант, Маркел > Рыцарь, Изабель
2. Эльф, Вингаэль < Варвар, Куджин
3. Рыцарь, Виторрио > Некромант, Лукреция
4. Рыцарь, Аксель > Лига Теней, Тралсай

3-1

Спасибо за игры! Успехов в турнире!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
http://goodgame.ru/channel/alex_nv
http://ru.twitch.tv/double_alex_nv
Канал на Youtube

dipper
Zealot
Zealot
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 00:02

24 янв 2019, 23:44Сообщение

Dipper vs Diego (group B)
Орк, Гаруна > Некр, Арантир
Хуман, Витторио > Лига, Тралсай
Орк, Киган > Демон, Властелин
Демон, Валерия < Лига, Раилаг

3-1

спс за игры.

Ответить