ЗТТ-2019 — отчеты + турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

26 янв 2019, 10:34Сообщение

Mizargurus vs Mind

1. Чернокнижник, Раилаг > Маг, Тимхан
2. Эльф, Анвен < Варвар, Хаггеш
3. Рунный жрец, Эрлинг < Рунный жрец, Карли
4. Маг, Хафиз > Рыцарь, Айрис

2-2

спс за икры)
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

26 янв 2019, 22:40Сообщение

alex_nv vs Disheppard (группа F)

1. Рунный жрец, Ингвар > Демон, Аластор
2. Демон, Марбас > Маг, Раззак
3. Эльф, Призрак > Рыцарь, Дейдра
4. Рунный жрец, Хельмар > Рунный жрец, Инга

4-0

Спасибо за игры! Успехов в турнире!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
http://goodgame.ru/channel/alex_nv
http://ru.twitch.tv/double_alex_nv
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Strider_HL
Archangel
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

26 янв 2019, 23:06Сообщение

Strider_HL vs WINgaeLL

Group F

1. Sylvan, Wyngael < Sylvan, Alaron
2. Dungeon, Shadia > Fortress, Svea
3. Sylvan, Gilraen> Haven, Maeve
4. Haven, Rutger > Haven, Godric

3-1

Спасибо за игры и удачи дальше :)

Arantir
Zealot
Zealot
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 09:37

26 янв 2019, 23:45Сообщение

Arantir vs contrique группа Е

1.Некр,Равэна>Эльф,Призрак
2.Лига,Илая>Некр,Равэна
3.Хум,Элайна>Лига,Ирана
4.Хум,Годрик>Лига,Шадия

4-0
Спасибо за игры

sigurt900
Zealot
Zealot
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 21:36

27 янв 2019, 00:17Сообщение

Sigurt900 vs tek

Группа D

1. Гном, Инга > Лига Теней, Кифра
2. Лига Теней, Соргал > Эльф, Призрак
2. Орк, Курак > Демон, Нимус
2. Орк, Гаруна > Демон, Ниброс

4 - 0

Спасибо за игры

tek
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 16:58

27 янв 2019, 01:01Сообщение

sigurt900 писал(а):
27 янв 2019, 00:17
Sigurt900 vs tek

Группа D

1. Гном, Инга > Лига Теней, Кифра
2. Лига Теней, Соргал > Эльф, Призрак
2. Орк, Курак > Демон, Нимус
2. Орк, Гаруна > Демон, Ниброс

4 - 0

Спасибо за игры
Взаимно.

Disheppard
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 11:47

27 янв 2019, 06:18Сообщение

alex_nv писал(а):
26 янв 2019, 22:40
alex_nv vs Disheppard (группа F)

1. Рунный жрец, Ингвар > Демон, Аластор
2. Демон, Марбас > Маг, Раззак
3. Эльф, Призрак > Рыцарь, Дейдра
4. Рунный жрец, Хельмар > Рунный жрец, Инга

4-0
В первой катке провафлил всё что, начиная с отдачи мяса не прочекав что руны висят на гномах(ошибок было вагон с моей стороны), во второй даже Раззак не справился с кучей напа и огнедамажками, плюс у меня неприятный казус на стриме случился во время кача, сцаный менторинг перенапрёг нервы и у меня прихватило плечо, из-за чего в дикую судорогу вкинуло, ресы в голду естессно не перекинул(да и не помогло бы, напа у демона было слишком много, спасибо что без кары, а там свет и огнедеф), на третьем матче вроде как нацелился на камбек, вывел некра на хумомясе, а там ссаный Призрак(УБЕРИТЕ ЭТОГО ССАНОГО ПЕРСОНАЖА!!!). Последнюю проиграл, отказавшись от света, надеясь что у оппа не будет руны воскреса..лучше бы играл в хирды(да-да, это фигня)

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

27 янв 2019, 15:38Сообщение

vadolazo vs Dio

Группа A

1. Маг, Тимхан > Маг, Фаиз
2. Гном, Ингвар > Некромант, Маркел
3. Гном, Эрлинг > Рыцарь, Айрис
4. Рыцарь, Айрис > Рыцарь, Аксель

4 - 0

Спасибо за игры.

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

27 янв 2019, 20:14Сообщение

alex_nv vs yungyarik (группа F)

1. Рыцарь, Айрис < Некромант, Лукреция
2. Некромант, Равэнна < Эльф, Винраэль
3. Рыцарь, Дугал > Лига Теней, Летос
4. Лига Теней, Летос > Маг, Нархиз

2-2

Спасибо за игры! Успехов в турнире!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
http://goodgame.ru/channel/alex_nv
http://ru.twitch.tv/double_alex_nv
Канал на Youtube

Armadill0
Champion
Champion
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 7 апр 2015, 20:03

27 янв 2019, 22:25Сообщение

Группа D
Armadill0 vs Sigurt900

1. демон, аграил < маг, хафиз
2. некромант, дейдра > ельф, сайрус
3. ельф, гильраен > варвар, шак
4. демон, ниброс > варвар, курак

3-1

Спасибо за игры.

Arantir
Zealot
Zealot
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 09:37

27 янв 2019, 23:16Сообщение

Арантир vs Gerodot группа Е

1.Демон,Ниброс>Хум,Краг
2.Лига,Летос>Хум,Рутгер
3.Орк,Гошак>Хум,Летос
4.Гном,Ибба>Лига,Эрин

4-0
Спасибо за игры!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 янв 2019, 22:35Сообщение

Syrill vs aliemin

Группа A

1. Эльф, Ильфина > Эльф, Ирбет
2. Демон, Грок > Эльф, Гильраэн
3. Эльф, Файдаэн > Хуман, Мив
4. Гном, Хельмар > Демон, Марбас

4 - 0

Спасибо за игры.
For safe and secure society!

aliemin
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 19:22

28 янв 2019, 23:20Сообщение

Спасибо за игры.

Аватара пользователя
Strider_HL
Archangel
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

30 янв 2019, 00:44Сообщение

Strider_HL vs Disheppard

Group F

1. Wizard, Timkhan > Dungeon, Yrbeth
2. Necro, Orson > Fortress, Rolf
3. Wizard, Havez> Fortress, Inga
4. Wizard, Narxes > Fortress, Helmar

4-0

Спасибо за игры и удачи дальше :)

Miff
Champion
Champion
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 22:31
Контактная информация:

31 янв 2019, 00:17Сообщение

Группа C

Miff vs Corpse


1. Эльф, Таланар > Варвар, Тилсек
2. Демон, Джезебет > Варвар, Хаггеш
3. Гном, Вульфстен < Некромант, Лукреция
4. Лига Теней, Ирбет > Некромант, Аргат

3 - 1

Спасибо за игры.

Закрыто