Участие FedotovN в ЗТТ-2019

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1

Хотите ли вы, чтобы FedotovN участвовал в ЗТТ-2019?

Опрос закончился 16 янв 2019, 21:24

Да, пусть участвует
7
26%
Нет, не хочу
20
74%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 янв 2019, 21:24Сообщение

У многих форумчан, и в частности участников Зимнего турнира, небезызвестный FedotovN вызывает, скажем так, смешанные и неоднозначные чувства. Особенно это показал стрим жеребьевки турнира, на котором многие задали вопрос о том, почему он был допущен до участия в турнире.

Чтобы не быть обвиненными в произволе и самосуде, мы предлагаем участникам ЗТТ проголосовать за то, хотят ли они видеть Федотова на турнире. Если большинство выскажется против его участия, он будет снят.

Как вы понимаете, будут учтены только голоса участников турнира.

На голосование отводится 5 дней с момента публикации опроса.
For safe and secure society!

FedotovN
Champion
Champion
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:01

12 янв 2019, 11:00Сообщение

Это не предусмотрено никакими правилами и является произволом!
Отличная логика - провести голосование за то, оставить ли сильного оппонента в турнире, или же исключить!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 янв 2019, 11:05Сообщение

Правила пишутся для комьюнити, а не комьюнити существует для правил.
Если с тобой не хотят играть, не нужно никаких правил, чтобы тебя исключить.
For safe and secure society!

FedotovN
Champion
Champion
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:01

12 янв 2019, 11:27Сообщение

Syrill писал(а):
12 янв 2019, 11:05
Правила пишутся для комьюнити, а не комьюнити существует для правил.
Если с тобой не хотят играть, не нужно никаких правил, чтобы тебя исключить.
Опрос явно дискриминационный - конечно, всем участникам будет выгодно исключить из турнира сильного оппонента! Мне сколько раз еще нужно это написать, чтобы ты прочитать смог?!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 янв 2019, 11:30Сообщение

FedotovN писал(а):
12 янв 2019, 11:27
Мне сколько раз еще нужно это написать, чтобы ты прочитать смог?!
Смени тон, если не хочешь покинуть турнир еще до окончания голосования.
For safe and secure society!

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

12 янв 2019, 12:04Сообщение

По твоей логике, Федотов, идеальный турнир, это в котором только один участник ))) Ведь тебе главное победить, и не важно каким путем.

С сильными игроками всегда интересней играть, чем со слабыми. Но именно с сильными, а не с хитрож..ыми.

FedotovN
Champion
Champion
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:01

12 янв 2019, 12:16Сообщение

vadolazo писал(а):
12 янв 2019, 12:04
По твоей логике, Федотов, идеальный турнир, это в котором только один участник ))) Ведь тебе главное победить, и не важно каким путем.

С сильными игроками всегда интересней играть, чем со слабыми. Но именно с сильными, а не с хитрож..ыми.
Брань и открытая клевета на форуме в мой адрес - вот истинное лицо обвинителей Федотова!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

12 янв 2019, 12:38Сообщение

FedotovN писал(а):
12 янв 2019, 12:16
Брань и открытая клевета на форуме в мой адрес - вот истинное лицо обвинителей Федотова!
Сказал человек, который в скайпе всех по мамке крыл)
Отдохни до завтра.
For safe and secure society!

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

12 янв 2019, 18:31Сообщение

сильного? :D

Аватара пользователя
Kauzal
Champion
Champion
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 2 мар 2017, 22:28

12 янв 2019, 19:51Сообщение

Если человека исключали из турнира уже так много раз, то ничего не поменяется, история будет повторяться, так что лучше сделать это раньше.

theOverlord
Zealot
Zealot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 03:05

13 янв 2019, 04:07Сообщение

FedotovN писал(а):
12 янв 2019, 11:27
Опрос явно дискриминационный - конечно, всем участникам будет выгодно исключить из турнира сильного оппонента! Мне сколько раз еще нужно это написать, чтобы ты прочитать смог?!
Жаль, что сие высказывание не поддается никакой критике - а как красиво смотрится...
(федот - сильный оппонент, хи-хи-хи ха-ха-ха)

Вроде умный парень - в мгу там учат, а видимо ремня всыпать вовремя батя пожалел.

Стыдно должно быть за то, что такой опрос про взрослого парня создают (кто там жал "за" - вы играли с этим перцем вообще?).

Если что - именно этот персонаж своим участием и саботажем в предыдущем сезонном очень сильно нагадил.

FedotovN
Champion
Champion
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:01

13 янв 2019, 13:48Сообщение

theOverlord писал(а):
13 янв 2019, 04:07
Если что - именно этот персонаж своим участием и саботажем в предыдущем сезонном очень сильно нагадил.
Я нагадил саботажем в предыдущем турнире? Да тут клевета на клевете и клеветой погоняет!
Меня с того турнира кикнули (внимание!) за рассказанный случай, происшедший на ЛТТ! Притом, что я шел с 1 поражением и претендовал на призовые места!

Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 янв 2019, 14:58Сообщение

Продолжаем чилить в бане.
1 неделя.
For safe and secure society!

Diego
Zealot
Zealot
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 6 апр 2018, 17:48

14 янв 2019, 01:08Сообщение

Произвол в том,что такой преступник как Федотов все еще разгуливает на свободе, его отношение не меняется, почему нет прогрессии наказаний? Что это за жалкие баны в одну неделю (не является претензией к администрации) ? Коих уже очень много было,хотя я не особо за этим следил,может ошибаюсь. Считаю эти запреты на участие в турнирах тоже как наказание за проступки данного господина. Выдвигаю предложение о бане на 1 тактический турнир (в котором идет обсчет рейтинга) за каждый его косяк, на бан на этот турнир уже наговорил перед расовым и зтт, на следующий и все остальные допускаем, если банов числиться не будет (правило "не допускаем кого хотим" действительно произвол, в государственном формате это четко видно, хотя его все равно умудряются применять другими методами). На фановые турниры не допуск только если бан висит, но бан не минусуется, вычитается только за рейтинговые турниры. И никаких амнистий на праздники, иначе получится, что ему можно будет раз в год безнаказанно поливать коммьюнити помоями.

Аватара пользователя
Nargott
Gold Dragon
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Разработчик Heroes V WGE — Developer
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 17:03
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

14 янв 2019, 18:09Сообщение

Я не участник турнира, но поддерживаю бан Федотова (хотя не голосовал в опросе). Потому что ведет себя неадекватно и это никак не меняется в лучшую сторону. Что же касается сильных игроков, то этот довод явно мимо, напротив для любого турнира топовые игроки самые ценные персоны, которые дают ему престиж и обеспечивают вкус победе на таком турнире. Когда Армадилло не пропустили на мастерс, я был сильно против этого, о чем и говорил Сириллу. Да, сам я на мастерсе не играл, но хорошо представляю себе удовольствие играть с сильными игроками, причем точно знаю, что не один такой. Именно топовые игроки обеспечивают привлекательность турниру и делают "явку" многих других игроков, в чем я неоднократно убеждался при организации турниров.

Более того, добавлю, что если бы Федотов показывал результативность того же Декстервара или Стригоя, не гипотетически, а реально, я бы первый поддерживал такого игрока, чуть ли не при любых его грехах. Точнее, не самого игрока (с тем же Стригоем у меня есть личные терки), а его участие в турнире.

К самому Федотову у меня личных претензий нет и в травле я не заинтересован, но тут самое лучшее, что можно ему посоветовать - сменить никнейм, но не для того чтобы бессмысленно плодить клонов с тем же поведением и ловить за это заслуженные баны, а для того чтобы радикально поменять стиль общения, избавившись от изначально негативной оценки других игроков. Тем более, что насколько мне известно, Федотов не является автором никаких геройских модов и потому может спокойно позволить себе такую смену имиджа, без отречения от своих творений. Этот совет на случай, если цель Федотова не просто троллить, а участвовать в турнирах.

Считаю, что у виртуального персонажа Федотова, в том виде, в каком мы его знаем, очень мало шансов участвовать в турнирах, кроме как своих собственных (но на них также надо суметь набрать участников). В другом виде - пожалуйста, всегда рады будем увидеть еще одного сильного игрока, если он таковым является.

P.S. Я все еще веду рейтинги, и рейтинг Федотова, который вряд ли будет опубликован ввиду неучастия в турнирах, все еще значительно ниже стартовых 1200, то есть по идее навсегда расставаться с этим ником не должно быть никаких сожалений.