Весенний Тактический турнир 2019 — правила и обсуждение

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Syrill
Gold Dragon
Председатель КС — HL Chairman
Председатель КС — HL Chairman
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

6 апр 2019, 21:00Сообщение

Обновлено полное описание отличий в механике карты от оригинальной игры до версии 1.15.13
Ссылка в первом посте.
For safe and secure society!

shushu
Zealot
Zealot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:56

8 апр 2019, 23:01Сообщение

Снимаюсь с турнира с пожизненным баном на участие в следующих. Прошу прощения у участников и организаторов. Но терпение иссякло.

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

9 апр 2019, 07:57Сообщение

Прикольно. А что именно, если не секрет, тебе приходилось терпеть?

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

9 апр 2019, 10:08Сообщение

Антон, ты же вышел в плей-офф! Зачем сниматься? Доиграй до конца, а потом можешь выйти в отставку :D
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

11 апр 2019, 11:05Сообщение

ушел не побежденным! :D

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

24 апр 2019, 16:39Сообщение

Очень жду на этих выходных Сигурта и Ситиса. Там май, потом будем чем заняться, кроме поиска соигроков.
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

28 апр 2019, 19:02Сообщение

У нас проблема стыковки по времени на игру с Вадиком нарисовалась. Он может в 7-8 часов вечера по мск, для меня это поздновато у меня +2 и в это время я не готов играть. Неужели в течение двух недель включая выходные и праздники нельзя выбрать пару дней по 2-3 часа днем?
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

28 апр 2019, 19:12Сообщение

Помню точно такая же проблема была с Вадиком - реально, непонятно почему нельзя выбрать 1-2 дня и сыграть в белое время суток? Семья семьей, это все прекрасно конечно, но если ты записываешься на турнир, то будь добр прояви снисходительность и будь готов к тому, что тебе придется пойти на уступки так или иначе. Эти уступки не всегда должны идти в твою пользу. В конце-концов у всех есть семьи и важные дела.

P. S. На всякий случай: у меня недоумение в первую очередь в сторону Вадика. Считаю должен быть компромисс в таких ситуациях, когда в 1 день они играют в удобное время для Алекса, а во второй - доигрывают в удобное для Вадика, или наоборот.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

28 апр 2019, 20:14Сообщение

Я не собираюсь объяснять почему у меня получается играть именно в эти интервалы времени. У каждого свои расклады. Мне не надо никаких уступок. Могу играть с 19 до 7. У Алекса не получается или он не хочет играть в это время, ну пусть тогда что-то решат судьи.
Ситис, ты то куда лезешь со своим недоумеванием? Сам ещё ни одной игры не сыграл, а втираешь здесь про какое-то снисхождение.

yungyarik
Zealot
Zealot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 14:44
Откуда: Пирятин

28 апр 2019, 20:37Сообщение

ну по такой логике тоже можно выбрать пару дней и сыграть после 19) всем симпа )

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Откуда: Усть-Каменогорск

28 апр 2019, 23:15Сообщение

vadolazo писал(а):
28 апр 2019, 20:14
Я не собираюсь объяснять почему у меня получается играть именно в эти интервалы времени. У каждого свои расклады. Мне не надо никаких уступок. Могу играть с 19 до 7. У Алекса не получается или он не хочет играть в это время, ну пусть тогда что-то решат судьи.
Тебя никто и не принуждает к объяснению причин, а призывают к действию пойти на встречу. Ситуация в целом понятна, решать действительно будут судьи.
vadolazo писал(а):
28 апр 2019, 20:14
Ситис, ты то куда лезешь со своим недоумеванием? Сам ещё ни одной игры не сыграл, а втираешь здесь про какое-то снисхождение.
А речь не обо мне так то, дружище. Свои грехи и проблемы я разгребу сам:
У каждого свои расклады.
И да, я не держусь за турнир, если не получится сыграть или снимут с турнира - не расстроюсь, а обрадуюсь. А запрещать мне говорить культурно и по делу никто не в праве [-X


P. S.
yungyarik писал(а):
28 апр 2019, 20:37
ну по такой логике тоже можно выбрать пару дней и сыграть после 19) всем симпа )
Ну так тут обоюдная ситуация, смысл в том, что Алекс не обязан идти на уступки, т.к. его прав в этом моменте ничуть не меньше, чем прав Вадика.
Стримы здесь:
Twitch
Youtube
Goodgame

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

29 апр 2019, 06:12Сообщение

Я согласен первые три игры играть днем (начало не позже 16 мск), остальные в 19-20 мск
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

29 апр 2019, 09:23Сообщение

На сколько я понимаю эта партия гораздо важнее для Алекса, чем для меня. Я в любом случае выхожу в верхнюю сетку с первого или второго места. Алекс же может выйти в верхнюю сетку только выиграв меня 3-0, 3-1. Все остальные результаты, включая победу 3-2, оставляют его в нижней сетке. Если я не прав, то поправьте меня.
Вот и спрашивается, для кого эта игра важна? Алекс с барского плеча предлагает 3 игры в удобное ему время. Для моего же времени он оставляет всего одну игру, и то это только при одном единственном раскладе, если счёт за эти 3 игры станет 2-1.
Вот и думайте...

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

29 апр 2019, 09:44Сообщение

Ты прав частично. При 3-0 или 3-1 я выхожу с первого места, при 3-2 со второго, в противном случае с третьего. Именно потому, что матч более важен для меня, я считаю приоритет должен быть у меня. Кроме того, играть в 21-22 часов вечером (почти ночью) тяжелее, чем в 15-16 часов дня. Я все сказал, что хотел. Дальше пусть решают организаторы и Вадим.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

29 апр 2019, 09:58Сообщение

3-2 тоже с третьего. По коэффициенту 9 8 8. А Томатан тебя выиграл.