ВТТ-2019 — отчеты + турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

7 апр 2019, 20:43Сообщение

Группа Н

mizargurus vs Kha_Beleh

1. Гном, Эрлинг > Рыцарь, Годрик
2. Демон, Нимус > Варвар, Готай
3. Варвар, Гаруна > Маг, Назир

3 - 0

спс за икры)
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

7 апр 2019, 20:43Сообщение

Armadill0 писал(а):
7 апр 2019, 13:37
Armadill0 vs mizargurus
Группа H

1. Ельф, Анвен < Маг, Назир
2. Лига, Риалаг > Орк, Шак
3. Ельф, Таланар > Лига, Ерин
4. Рыцарь, Аксель > Лига, Ирана

3 - 1
Спасибо за игры.
+
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1

tomatan
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2018, 12:17

7 апр 2019, 22:56Сообщение

tomatan vs Kauzal

группа F

1. лига, кифра > хум, дугал
2. гном, инга > лига, тралсай
3. эльф, вингаэль > некр, лукреция

3 - 0

Спасибо за игры!

shushu
Zealot
Zealot
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:56

7 апр 2019, 23:52Сообщение

shushu vs GODzilla
Группа D

1. Лига, Эрин < Некр, Орсон
2. Лига, Шадия > Хум, Дугал
3. Хум, Мив > Лига, Кифра
4. Гном, Бранд > Орк, Киган

3 - 1
Спасибо за игры.

Delta
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 06:52
Откуда: Волгоград

8 апр 2019, 08:50Сообщение

dwarve писал(а):
7 апр 2019, 18:11
dwarve
Спасибо за игры

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

8 апр 2019, 21:33Сообщение

vadolazo vs tek

Группа F

1. Некромант, Золтан > Лига Теней, Тралсай
2. Маг, Зехир > Рыцарь, Аксель
3. Демон, Марбас > Маг, Курак

3 - 0

Спасибо за игры

tek
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 16:58

8 апр 2019, 21:53Сообщение

vadolazo писал(а):
8 апр 2019, 21:33
vadolazo vs tek

Группа F

1. Некромант, Золтан > Лига Теней, Тралсай
2. Маг, Зехир > Рыцарь, Аксель
3. Демон, Марбас > Маг, Курак

3 - 0

Спасибо за игры
Взаимно!

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

8 апр 2019, 21:59Сообщение

dexterwar vs shushu

Группа D

1. Рыцарь, Витторио > Инферно, Джзебет
2. Орк, Киган > Гном, Хельмар
3. Орк, Тилсек > Инферно, Аластор

3 - 0
Спасибо за игры.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

8 апр 2019, 22:02Сообщение

dexterwar vs GODzill

Группа D

1. Орк, Шак Карукат > Гном, Эрлинг
2.Хум, Рутгер > Орк, Курак
3. Лига, Артас > Гном, Карли

3 - 0
Спасибо за игры.
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1
Последний раз редактировалось dexterwar 8 апр 2019, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

GODzilla
Crusader
Crusader
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 10:05
Контактная информация:

8 апр 2019, 22:14Сообщение

dexterwar писал(а):
8 апр 2019, 22:02
dexterwar vs GODzill

Группа D

1. Орк, Тилсек > Гном, Эрлинг
2.Хум, Рутгер > Орк, Курак
3. Лига, Артас > Гном, Карли

3 - 0
Спасибо за игры.
Поправочка в первой был не Тилсек а Шак-Карукат. Спасибо за игры.

Techno
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 5 фев 2019, 22:08

8 апр 2019, 22:36Сообщение

Techno vs Jester101

Группа Е

1.Орк, Тилсек > Эльф, Файдаэн
2.Гном, Ингвар > Некр, Артас
3.Рыцарь, Валерия > Некр, Маркел


3-0
Спасибо за игры!

Delta
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 06:52
Откуда: Волгоград

8 апр 2019, 23:02Сообщение

Delta vs Zoulmur
Группа С

1. Демон, Аграил > Маг, Маахир
2. Маг, Тимхан > Лига, Кифра
3. Демон, Орландо > Гном, Хельмар

3-0

Спасибо за игры

RayFever
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 дек 2018, 21:33

9 апр 2019, 20:56Сообщение

RayFever vs HRISTOS
Группа В

1. Гном (Толгар) > Лига (Илайя)
2. Эльф (Краг) > Демон (Грок)
3. Рыцарь (Годрик) > Лига (Шадия)

3-0

Спасибо!

dwarve
Crusader
Crusader
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 2 июн 2018, 00:15

10 апр 2019, 17:47Сообщение

dwarve vs Roma GL
1. Рыцарь, Аксель < Лига теней, Тралсай
2. Лесной Союз, Таланар > Инферно, ?
3. ? < ?
4. Маг, ? < Некромант, Лукреция
1-3
не помню всё, Классик может помнит

tomatan
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2018, 12:17

10 апр 2019, 22:39Сообщение

tomatan vs tek

группа F

1. хум, мив > некр, наадир
2. орк, курак > гном, толгар
3. орк, гошак > гном, свея

3 - 0

Спасибо за игры!