ВТТ-2019 — отчеты + турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Strider_HL
Archangel
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

13 апр 2019, 23:33Сообщение

Strider_HL vs byterbrod

1. Sylvan, Alaron > Stronghold, Gotai
2. Inferno, Nebiros > Stronghold, Garuna
3. Fortress, Wulfsten < Stronghold, Haggash
4. Inferno, Nymus > Stronghold, Kilghan

3-1

Спасибо за игры и удачи дальше :)

tek
Zealot
Zealot
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 16:58

14 апр 2019, 00:01Сообщение

alex_nv писал(а):
13 апр 2019, 14:29
alex_nv vs tek

Группа F

1. Рыцарь, Айрис > Рыцарь, Ора
2. Рыцарь, Ласло > Рыцарь, Рутгер
3. Рыцарь, Ласло > Лига Теней, Синитар

3-0

Спасибо за игры!
И тебе!

mizargurus
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 1 сен 2012, 12:19
Откуда: Саратов
Контактная информация:

14 апр 2019, 12:05Сообщение

yungyarik писал(а):
13 апр 2019, 18:04
yungyarik vs mizargurus

1)хум,валерия - орк,хагга 0:1
2)лига,ирбет - некр,равенна 1:1
3)лига,илайя - гном,карли 2:1
4)хум,айрис - некр,наадир 2:2
5)лига,равенна - орк,курак 3:2

спс за игры
Группа Н
+
сборный чатик-стрим: http://heroes3.tv/MIZARGURUS
стрим каналы:
GG: http://goodgame.ru/channel/mizargurus/
Twitch: http://ru.twitch.tv/mizargurus
записи ютуб: https://www.youtube.com/c/Mizargurus1

Arantir
Zealot
Zealot
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 09:37

14 апр 2019, 14:04Сообщение

Арантир вс dipper
Группа А

1.Демон,Грол>Орк,Тилсек
2.Демон,Грок>Хум,Мив
3.Гном,Рольф>Эльф,Таланар

3-0
Спс за игры

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

14 апр 2019, 14:07Сообщение

alex_nv vs Kauzal

Группа F

1. Варвар, Шак'Карукат > Маг, Маахир
2. Демон, Нимус < Варвар, Гаруна
3. Варвар, Киган < Лига Теней, Летос
4. Гном, Ибба > Лига Теней, Летос
5. Рыцарь, Эллайна > Лига Теней, Тралсай

3-2

Спасибо за игры!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
http://goodgame.ru/channel/alex_nv
http://ru.twitch.tv/double_alex_nv
Канал на Youtube

dipper
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 00:02

14 апр 2019, 14:15Сообщение

Арантир вс dipper
Группа А

1.Демон,Грол>Орк,Тилсек
2.Демон,Грок>Хум,Мив
3.Гном,Рольф>Эльф,Таланар

3-0
Спс за игры
спс за игры

NirvanaWiz
Champion
Champion
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02

14 апр 2019, 23:52Сообщение

NirvanaWiz vs Corpse

Группа G

1. Демон, Ниброс > Варвар, Готай
2. Варвар, Гаруна < Некромант, Орсон
3. Эльф, Дираэль > Рыцарь, Витторио
4. Демон, Ниброс > Варвар, Курак

3 - 1

Спс за игры!

Mithrandir
Zealot
Zealot
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:55
Откуда: Красноярск

15 апр 2019, 21:47Сообщение

Mithrandir vs Kuryndinm

Группа А

1. Рыцарь, Витторио > Некомант, Маркелл
2. Рыцарь, Годрик > Некромант, Маркелл
3. Рейнджер, Вингаэль > Чернокнижник, Соргалл

3-0

Аватара пользователя
vadolazo
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2018
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 2 сен 2011, 11:13
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

16 апр 2019, 22:13Сообщение

vadolazo vs Kauzal

Группа F

1. Гном, Вульфстен > Лига Теней, Раилаг
2. Маг, Тимхан > Эльф, Призрак
3. Варвар, Шак'Карукат < Лига Теней, Кифра
4. Варвар, Тилсек < Некромант, Дейдра
5. Рыцарь, Годрик > Некромант, Арантир

3 - 2

Спасибо за игры

Аватара пользователя
Kauzal
Champion
Champion
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 мар 2017, 22:28

16 апр 2019, 22:20Сообщение

vadolazo писал(а):
16 апр 2019, 22:13
Группа F

1. Гном, Вульфстен > Лига Теней, Раилаг
2. Маг, Тимхан > Эльф, Призрак
3. Варвар, Шак'Карукат < Лига Теней, Кифра
4. Варвар, Тилсек < Некромант, Дейдра
5. Рыцарь, Годрик > Некромант, Арантир

3 - 2

Спасибо за игры
Спасибо за игры. Самые нормальные, а может и единственные, игры на данном турнире. Оппу удачно пробиться на пьедестал чемпионов.

zub
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:48
Контактная информация:

16 апр 2019, 23:04Сообщение

zub vs Miff
группа E
орк куджин хум годрик 0-1
маг хафиз лига киган 1-1
орк краг демон орландо 1-2
орк куджин лига годрик 2-2
демон грок эльф винраэль 3-2

спс за игры

Аватара пользователя
Strider_HL
Archangel
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

18 апр 2019, 00:37Сообщение

Strider_HL vs Corpse

Group G

1. Necromancer, Ornella > Dungeon, Sinitar
2. Inferno, Nebiros > Dungeon, Kythra
3. Sylvan, Findaen > Dungeon, Sinitar

3-0

Спасибо за игры и удачи дальше :)

byterbrod
Crusader
Crusader
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 6 июл 2018, 19:09

19 апр 2019, 23:51Сообщение

Byterbrod vs Corpse
Группа G

Ора - Шадия
Джалиб - Ирбет
Анвэн - Ора

3-0

Mind
Fairy Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:44

20 апр 2019, 19:40Сообщение

Group C

Mind vs Zoulmur 3 - 2

Хейвен ( Годрик) > Лига Теней (не помню)
Хейвен (Виторио) < Лига Теней (Тралсай)
Некрополис ( Лукреция) < Ельф ( Чувак с + навыком)
Инферно ( Ниброс) > Маг ( Назир)
Хейвен ( Элайна) > Лига Теней ( Кифра)

GG
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!

yungyarik
Zealot
Zealot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 14:44
Откуда: Пирятин

21 апр 2019, 16:42Сообщение

Группа H
yungyarik vs 9Energy
раилаг виторио 1:0
летос оссир 2:0
файдаен золтан 3:0
спс за игры

Закрыто