Зеркальный Тактический Турнир 2019: отчеты и турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Arantir
Champion
Champion
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 09:37

2 авг 2019, 15:37Сообщение

Арантир vs Imladris

Раззак>Сайрус

Спс за игру

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

3 авг 2019, 00:22Сообщение

Strider_HL vs alex_nv

Fortress, Brand > Fortress, Ingvar

1-0

Restart

Спасибо за игры и удачи дальше :)

Кроме победки, еще одни хорошые новости - узнал счастливую цифру Алекса! Ей оказалось ВОСЕМь. "Как" вы спрашиваете? Элементарно, Ватсон! От 180 минут обшего времени боя, Алекс потратил ~160 минут на свои ходы, оставив мне отгрызки на ~20 минут. А это в 8 (ВОСЕМь) раз больше!

Должен признать, что хотя такой разклад очень утомителен, это делает Алекса одним из самых упорных состизателей в РТА. Пологаю, что и вы жизни этот молодой человек хвастается волей бульдога :)

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

3 авг 2019, 09:45Сообщение

Strider_HL писал(а):
3 авг 2019, 00:22
Кроме победки, еще одни хорошые новости - узнал счастливую цифру Алекса! Ей оказалось ВОСЕМь. "Как" вы спрашиваете? Элементарно, Ватсон! От 180 минут обшего времени боя, Алекс потратил ~160 минут на свои ходы, оставив мне отгрызки на ~20 минут. А это в 8 (ВОСЕМь) раз больше!

Должен признать, что хотя такой разклад очень утомителен, это делает Алекса одним из самых упорных состизателей в РТА. Пологаю, что и вы жизни этот молодой человек хвастается волей бульдога
Вот так рождаются мифы!!! Прежде чем клеветать на человека в общем чате, ты бы хоть проверил свою информацию! Я не поленился и посчитал, благо есть запись стрима. Получились другие цифры: мое время 110 мин, твое 70 мин (цифры +- 3 мин). Учитывая расклад и то что ты играл от обороны, это нормально. Любой желающий может проверить мои данные, включая тебя мой лживый "друг". Так что можешь закрыть свой гадкий рот и забыть про свое открытие! Кроме того, если ты не опровергнешь свою писанину на форуме, то для так и останешься лжецом навсегда. Отчет об игре подтверждаю.
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

3 авг 2019, 12:56Сообщение

Спасибо, Алекс, за подленные эмоции! Как и ожидалось, ты подсчитал время. :) Но я ожидал, что ты будешь настаивать на 25 минут моего времени и всего лишь 155 твоего... Как ты дотянул до своих цифр, одни лишь восьмерки знают :roll:

Аватара пользователя
alex_nv
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

4 авг 2019, 13:35Сообщение

Alex_nv vs Arantir

Лига, Соргал > Лига, Летос

1-0

Рестарт от alex_nv

Спасибо за игры!
Победа - есть результат мастерства плюс удача!!!

Мои стрим-каналы:
Канал на Гудгейм
Канал на Твич
Канал на Youtube