Random Wars Tournament: отчеты и турнирная таблица
Mikle2020 vs SergeyK (3 группа)
1.Вингаэль, Лесной союз > Джалиб, Академия волшебства(1:0)
2. Марбас, Демоны > Свея, Гномы(2:0)
3.Наадир, Некрополис>Лукреция, Некрополис(3:0)
4. Витторио, Орден порядка>Хаггешь, Великая Орда(4:0)
Счёт: 4:0
Спасибо за игры)))
1.Вингаэль, Лесной союз > Джалиб, Академия волшебства(1:0)
2. Марбас, Демоны > Свея, Гномы(2:0)
3.Наадир, Некрополис>Лукреция, Некрополис(3:0)
4. Витторио, Орден порядка>Хаггешь, Великая Орда(4:0)
Счёт: 4:0
Спасибо за игры)))
God vs MikhailCaesar
2 группа
1. Гномы, Свея > Демоны, Гошак
2. Орда, Тилсек > Светлые эльфы, Вильраен
3. Гномы, Ингвар > Люди, Витторио
4. Четвертую оппонент сыграть не смог, предложил записать ему за поражение.
4:0
Спасибо за игры!
2 группа
1. Гномы, Свея > Демоны, Гошак
2. Орда, Тилсек > Светлые эльфы, Вильраен
3. Гномы, Ингвар > Люди, Витторио
4. Четвертую оппонент сыграть не смог, предложил записать ему за поражение.
4:0
Спасибо за игры!
Gerodot vs Great
Group 7
1. Stronghold, Kragh > Necromancer, Kaspar
2. Stronghold, Kragh > Knight, Irina
3. Warlock, Yrbeth > Barbarian, Haggash
4. Necromancer, Vlad > Wizard, Dirael
4 - 0
Blagodaru za igry.
Group 7
1. Stronghold, Kragh > Necromancer, Kaspar
2. Stronghold, Kragh > Knight, Irina
3. Warlock, Yrbeth > Barbarian, Haggash
4. Necromancer, Vlad > Wizard, Dirael
4 - 0
Blagodaru za igry.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
Подтверждаю
-
Halberdier- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 30 авг 2019, 22:07
-
Marksman- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 29 авг 2019, 19:51
- Откуда: Москва
danger21,
Подтверждаю. Спасибо за игры.
smoker vs Gerodot
Группа 7
1. Некры, Гошак > Гномы, Эрлинг
2. Орда, Хаггеш > Орда, Тилсек
3. Хумы, Винраэль > Лига, Делеб
4. Эльфы, Кифра < Эльфы, Гильраэн
3 - 1
Спс за игры
Группа 7
1. Некры, Гошак > Гномы, Эрлинг
2. Орда, Хаггеш > Орда, Тилсек
3. Хумы, Винраэль > Лига, Делеб
4. Эльфы, Кифра < Эльфы, Гильраэн
3 - 1
Спс за игры
Blagodaru za igry.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
-
Marksman- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 30 авг 2019, 05:03
Flamingo_peter vs killerskeleton
Группа 12
Инферно,Аластор < Гномы,Ибба
Рыцари,Дугал < Светлые эльфы,Вингаэль
Инферно,Грол > Темные эльфы,Эрин
Орда,Хаггеш > Маги,Нура
2-2
Спасибо за игры.
таблица обновлена по эту запись
Группа 12
Инферно,Аластор < Гномы,Ибба
Рыцари,Дугал < Светлые эльфы,Вингаэль
Инферно,Грол > Темные эльфы,Эрин
Орда,Хаггеш > Маги,Нура
2-2
Спасибо за игры.
таблица обновлена по эту запись
Rage vs Houst0n
Группа 15
Лига теней, Эрин > Инферно, Соргал
Орден порядка, Таланр > Академя волшебства, Ора
Академия волшебства, Аргат < Северные кланы, Ирбет
Академия волшества, Нархиз < Орда, Тилсек
2-2
Спасибо за игры
Группа 15
Лига теней, Эрин > Инферно, Соргал
Орден порядка, Таланр > Академя волшебства, Ора
Академия волшебства, Аргат < Северные кланы, Ирбет
Академия волшества, Нархиз < Орда, Тилсек
2-2
Спасибо за игры
Группа 11
vs GladkiyDi
1. Северные кланы, Эрлинг > Инферно, Ибба
2. Лесной Союз, Оссир > Инферно, Ниброс
3. Лесной Союз, Таланар > Академия Волшебства, Золтан
4. Северные кланы, Карли < Инферно, Ласло
3-1
спасибо за игры
vs GladkiyDi
1. Северные кланы, Эрлинг > Инферно, Ибба
2. Лесной Союз, Оссир > Инферно, Ниброс
3. Лесной Союз, Таланар > Академия Волшебства, Золтан
4. Северные кланы, Карли < Инферно, Ласло
3-1
спасибо за игры
Proff vs Darkse
Группа 4
1) Лига Теней, Вайшан < Лесной союз, Вингаель
2) Северные кланы, Ингвар > Орден порядка, Соргалл
3) Лесной союз, Даедра > Лесной союз Мив
4) Великая орда, Краг > Северные Кланы, Нибрас
Счёт
3-1
Спасибо за игры!
Группа 4
1) Лига Теней, Вайшан < Лесной союз, Вингаель
2) Северные кланы, Ингвар > Орден порядка, Соргалл
3) Лесной союз, Даедра > Лесной союз Мив
4) Великая орда, Краг > Северные Кланы, Нибрас
Счёт
3-1
Спасибо за игры!