Random Wars Tournament: отчеты и турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Proff
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 13:38

7 сен 2019, 22:43Сообщение

Proff vs Eugnazaroff
Группа 4
Северные Кланы Ингвар < Лига теней Иранна

Лесной Союз, Дираэль > Великая ОРда, Краг

Некрополис, Назир < Великая ОРда, Тилсек

Некрополис, Вингаэль < Лига Теней, Лукреция

Счет
3-1
Спасибо за игры! :D

Namurro
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 14:45

7 сен 2019, 23:12Сообщение

Namurro vs SergeyK

(3 группа)

1 - Назир(Некрополис) > Нура(Академия волшебства)
2 - Гаруна(Академия волшебства) > Шак'Карукат(Великая орда)
3 - Летос(Инферно) > Вингаэль(Лесной союз)
4 - Ильфина(Лесной союз) > Равэнна(Некрополис)

счет 4-0

Это последняя игра, общий мой счет 11-9
Последний раз редактировалось Namurro 7 сен 2019, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

SergeyK
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 21:46

7 сен 2019, 23:14Сообщение

Namurro писал(а):
7 сен 2019, 23:12
Namurro vs SergeyK

(3 группа)

1 - Назир(Некрополис) > Нура(Академия волшебства)
2 - Гаруна(Академия волшебства) > Шак'Карукат(Великая орда)
3 - Летос(Инферно) > Вингаэль(Лесной союз)
4 - Ильфина(Лесной союз) > Равэнна(Некрополис)

счет 4-0
Подтверждаю. Спасибо за игру

Prototype
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 21:38

8 сен 2019, 09:27Сообщение

Redirt писал(а):
7 сен 2019, 16:34
Redirt vs Prototype

Группа 10

1. Рыцарь, Назир < Эльф, Тилсек
2. Некромант, Наадир > Маг, Лукреция
3. Демон, Лукреция < Рыцарь, Мив
4. Гном, Ингвар > Гном, Гошак

2-2

Спасибо за игры
Подтверждаю )

MikhailCaesaR
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 22:07

8 сен 2019, 14:01Сообщение

MikhailCaesaR vs shlurpy101
2 группа
1. Маг Раззак < Маг Нархиз
2. Орк Гошак > Гном Аксель
3. Гном Джалиб < Маг Хафиз
4. Некромант Орсон > Маг Джалиб

2-2

Спасибо за игры

shlurpy101
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 22:27

8 сен 2019, 14:06Сообщение

MikhailCaesaR писал(а):
8 сен 2019, 14:01
MikhailCaesaR vs shlurpy101
2 группа
1. Маг Раззак < Маг Нархиз
2. Орк Гошак > Гном Аксель
3. Гном Джалиб < Маг Хафиз
4. Некромант Орсон > Маг Джалиб

2-2

Спасибо за игры
подверждаю

Kagtyzz
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 22:44

8 сен 2019, 14:43Сообщение

Shadow_sergey писал(а):
7 сен 2019, 17:37
Shadow_sergey vs Kagtyzz
Группа 15
1. демоны Ибба > гномы Хельмар
2. демоны Раззак > люди Мив
3. некромант Соргал > орк Краг
4. люди Мив > льф Гильраэн

общий счёт: 4-0

Спасибо за игры!)
Подтверждаю

dwarve
Crusader
Crusader
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2 июн 2018, 00:15

8 сен 2019, 19:59Сообщение

Группа 11
vs Aleksiandr
1.Лесной Союз, Анвэн > Орден Порядка, Аксель
2.Лига Теней, Ирбет > Орден Порядка, Мив
3.Лига Теней, Ирбет < Инферно, Ниброс
4.Волшебная Академия, Бранд > Некрополис, Равэнна
3-1
Спасибо за игры

Aleksiandr
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 16:58

8 сен 2019, 20:18Сообщение

dwarve писал(а):
8 сен 2019, 19:59
Группа 11
vs Aleksiandr
1.Лесной Союз, Анвэн > Орден Порядка, Аксель
2.Лига Теней, Ирбет > Орден Порядка, Мив
3.Лига Теней, Ирбет < Инферно, Ниброс
4.Волшебная Академия, Бранд > Некрополис, Равэнна
3-1
Спасибо за игры
Подтверждаю. Спасибо за игры

xnemetsx
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 21:14

8 сен 2019, 20:43Сообщение

xnemetsx vs tkilla991

группа 8

1. Инферно, Хаггеш > Ласло, Академия Волшебства
2. Академия Волшебства, Гаруна > Вайшан, Северные Кланы
3. Академия Волшебства, Тилсек < Влад, Некрополис
4. Академия Волшебства, Орсон > Лесной Союз, Мив

3 - 1

Спасибо за игры!

tkilla991
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 14:37

8 сен 2019, 21:00Сообщение

xnemetsx писал(а):
8 сен 2019, 20:43
xnemetsx vs tkilla991

группа 8

1. Инферно, Хаггеш > Ласло, Академия Волшебства
2. Академия Волшебства, Гаруна > Вайшан, Северные Кланы
3. Академия Волшебства, Тилсек < Влад, Некрополис
4. Академия Волшебства, Орсон > Лесной Союз, Мив

3 - 1

Спасибо за игры!

Подтверждаю, спасибо за игру)

Smoker-
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 16:39

8 сен 2019, 21:03Сообщение

smoker vs Great

группа 7

1. Орда, Гаруна > Орда, Аргат
2. Маги, Ора > Орда, Аргат
3. Эльфы, Винраэль > Некр, Дейдра
4. Маги, Эльфина > Хумы, Витторио

4 - 0

Спасибо за игры)

Great
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 13:27

8 сен 2019, 21:14Сообщение

Спасибо за игры) подвтерждаю данный результат

Mirk
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 22:25

9 сен 2019, 02:32Сообщение

Mirk vs Ashnazg

Группа 13

1. Лесной союз, Гильраэн > Лесной союз, Винраэль
2. Рыцарь, Элайна > Лесной союз, Дираэль
3. Некрополис, Гильраэн > Инферно, Марбас
4. Академия, Хафиз > Гномы, Ирбет

4 - 0

Спасибо за игры!

Smoker-
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 16:39

9 сен 2019, 15:03Сообщение

smoker vs gnat

Группа 7

1. Лига, Вайшан < Эльфы, Хаггеш
2. Некр, Золтан > Эльфы, Таланар
3. Лига, Киган > Хумы, Рутгер
4. Эльфы, Эрин > Демоны, Грол

3 - 1

Спасибо за игры 8)

Ответить