Random Wars Tournament: отчеты и турнирная таблица

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Mikle2020
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 21:34

15 сен 2019, 22:20Сообщение

Mikle2020 vs SergeyK (3 группа)

1.Вингаэль, Лесной союз > Джалиб, Академия волшебства(1:0)
2. Марбас, Демоны > Свея, Гномы(2:0)
3.Наадир, Некрополис>Лукреция, Некрополис(3:0)
4. Витторио, Орден порядка>Хаггешь, Великая Орда(4:0)

Счёт: 4:0
Спасибо за игры)))

God
Marksman
Marksman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 01:06

15 сен 2019, 22:56Сообщение

God vs MikhailCaesar

2 группа

1. Гномы, Свея > Демоны, Гошак
2. Орда, Тилсек > Светлые эльфы, Вильраен
3. Гномы, Ингвар > Люди, Витторио
4. Четвертую оппонент сыграть не смог, предложил записать ему за поражение.

4:0

Спасибо за игры!

Аватара пользователя
Gerodot
Champion
Champion
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 19:50
Откуда: Minsk

15 сен 2019, 23:21Сообщение

Gerodot vs Great

Group 7

1. Stronghold, Kragh > Necromancer, Kaspar
2. Stronghold, Kragh > Knight, Irina
3. Warlock, Yrbeth > Barbarian, Haggash
4. Necromancer, Vlad > Wizard, Dirael

4 - 0

Blagodaru za igry.
Лучший картодел 2017 года

SergeyK
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 21:46

16 сен 2019, 00:05Сообщение

Mikle2020 писал(а):
15 сен 2019, 22:20
Mikle2020 vs SergeyK (3 группа)

1.Вингаэль, Лесной союз > Джалиб, Академия волшебства(1:0)
2. Марбас, Демоны > Свея, Гномы(2:0)
3.Наадир, Некрополис>Лукреция, Некрополис(3:0)
4. Витторио, Орден порядка>Хаггешь, Великая Орда(4:0)

Счёт: 4:0
Спасибо за игры)))
Подтверждаю

MikhailCaesaR
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 22:07

16 сен 2019, 02:14Сообщение

God писал(а):
15 сен 2019, 22:56
God vs MikhailCaesar

2 группа

1. Гномы, Свея > Демоны, Гошак
2. Орда, Тилсек > Светлые эльфы, Вильраен
3. Гномы, Ингвар > Люди, Витторио
4. Четвертую оппонент сыграть не смог, предложил записать ему за поражение.

4:0

Спасибо за игры!
Подтверждаю

Great
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 13:27

16 сен 2019, 08:04Сообщение

Gerodot писал(а):
15 сен 2019, 23:21
Gerodot vs Great

Group 7

1. Stronghold, Kragh > Necromancer, Kaspar
2. Stronghold, Kragh > Knight, Irina
3. Warlock, Yrbeth > Barbarian, Haggash
4. Necromancer, Vlad > Wizard, Dirael

4 - 0

Подтверждаю! Спасибо за игры

Hard Candy
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 19:51
Откуда: Москва

16 сен 2019, 11:59Сообщение

danger21,
danger21 писал(а):
14 сен 2019, 23:42
Danger21 vs Hard Candy
Группа 13

1.Лесной Союз, Дейдра > Демон, Грол
2.Северные кланы, Кифра > Некромант, Равенна
3.Темные эльфы, Соргал> Орден Порядка, Рутгер
4.Академия волшебства, Тилсек < Некромант, Наадир


3-1
Спасибо за игру.
Подтверждаю. Спасибо за игры.

Smoker-
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 16:39

16 сен 2019, 14:38Сообщение

smoker vs Gerodot

Группа 7

1. Некры, Гошак > Гномы, Эрлинг
2. Орда, Хаггеш > Орда, Тилсек
3. Хумы, Винраэль > Лига, Делеб
4. Эльфы, Кифра < Эльфы, Гильраэн

3 - 1

Спс за игры

Аватара пользователя
Gerodot
Champion
Champion
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 19:50
Откуда: Minsk

16 сен 2019, 14:43Сообщение

Smoker- писал(а):
16 сен 2019, 14:38
smoker vs Gerodot

Группа 7

1. Некры, Гошак > Гномы, Эрлинг
2. Орда, Хаггеш > Орда, Тилсек
3. Хумы, Винраэль > Лига, Делеб
4. Эльфы, Кифра < Эльфы, Гильраэн

3 - 1

Спс за игры
Blagodaru za igry.
Лучший картодел 2017 года

Flamingo_peter
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 05:03

16 сен 2019, 17:12Сообщение

Flamingo_peter vs killerskeleton
Группа 12

Инферно,Аластор < Гномы,Ибба
Рыцари,Дугал < Светлые эльфы,Вингаэль
Инферно,Грол > Темные эльфы,Эрин
Орда,Хаггеш > Маги,Нура

2-2

Спасибо за игры.

таблица обновлена по эту запись

Rage
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 12:25

16 сен 2019, 19:17Сообщение

Rage vs Houst0n
Группа 15
Лига теней, Эрин > Инферно, Соргал
Орден порядка, Таланр > Академя волшебства, Ора
Академия волшебства, Аргат < Северные кланы, Ирбет
Академия волшества, Нархиз < Орда, Тилсек


2-2

Спасибо за игры

Houst0n
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 21:26

16 сен 2019, 19:19Сообщение

Rage писал(а):
16 сен 2019, 19:17
Rage vs Houst0n
Группа 15
Лига теней, Эрин > Инферно, Соргал
Орден порядка, Таланр > Академя волшебства, Ора
Академия волшебства, Аргат < Северные кланы, Ирбет
Академия волшества, Нархиз < Орда, Тилсек


2-2

Спасибо за игры
подтверждаю
Спасибо за игры

dwarve
Crusader
Crusader
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 2 июн 2018, 00:15

17 сен 2019, 10:20Сообщение

Группа 11
vs GladkiyDi
1. Северные кланы, Эрлинг > Инферно, Ибба
2. Лесной Союз, Оссир > Инферно, Ниброс
3. Лесной Союз, Таланар > Академия Волшебства, Золтан
4. Северные кланы, Карли < Инферно, Ласло
3-1
спасибо за игры

GladkiyDi
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 7 сен 2019, 11:12

17 сен 2019, 10:36Сообщение

dwarve писал(а):
17 сен 2019, 10:20
Группа 11
vs GladkiyDi
1. Северные кланы, Эрлинг > Инферно, Ибба
2. Лесной Союз, Оссир > Инферно, Ниброс
3. Лесной Союз, Таланар > Академия Волшебства, Золтан
4. Северные кланы, Карли < Инферно, Ласло
3-1
спасибо за игры
подтверждаю, благодарю за игры

Proff
Marksman
Marksman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 13:38

17 сен 2019, 15:49Сообщение

Proff vs Darkse
Группа 4
1) Лига Теней, Вайшан < Лесной союз, Вингаель
2) Северные кланы, Ингвар > Орден порядка, Соргалл
3) Лесной союз, Даедра > Лесной союз Мив
4) Великая орда, Краг > Северные Кланы, Нибрас
Счёт
3-1
Спасибо за игры! :D

Ответить