ВТТ-2020 — отчеты + турнирная таблица
Группа В
Mosol vs JuDaR
1. Чернокнижник, Шадия < Некромант, Маркел
2. Рыцарь, Изабель > Варвар, Тилсек
3. Рыцарь, Айрис > Рыцарь, Ирбет
2-1
Спасибо за игры!
Mosol vs JuDaR
1. Чернокнижник, Шадия < Некромант, Маркел
2. Рыцарь, Изабель > Варвар, Тилсек
3. Рыцарь, Айрис > Рыцарь, Ирбет
2-1
Спасибо за игры!
Diego vs SpaceCowboy
Группа B
1. Рыцарь, Ласло < Эльф, Таланар
2. Гном, Карли > Эльф, Призрак
3. Демон, Ниброс > Эльф, Ильфина
2-1
Спасибо за игры
Группа B
1. Рыцарь, Ласло < Эльф, Таланар
2. Гном, Карли > Эльф, Призрак
3. Демон, Ниброс > Эльф, Ильфина
2-1
Спасибо за игры
kArtorFun-Great
2-0
1. Демон, Джеза > некр, Артас
2. Рыцарь, Мив > орк, Аргат
Спасибо за игры.
2-0
1. Демон, Джеза > некр, Артас
2. Рыцарь, Мив > орк, Аргат
Спасибо за игры.
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA
Group B
Mind vs Judar 2 - 0
Haven > Necropolis
Orc > Elf
GG
Mind vs Judar 2 - 0
Haven > Necropolis
Orc > Elf
GG
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!
-
Halberdier- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21 мар 2020, 12:34
Lagami vs kartoFun
Группа А
1. Некр, Влад < Рыцарь, Аксель
2. Рыцарь, Изабель > Ыльф, Ильфина
3. Демон, Властелин > Маг, Изабель
2-1
Спс за игры.
Группа А
1. Некр, Влад < Рыцарь, Аксель
2. Рыцарь, Изабель > Ыльф, Ильфина
3. Демон, Властелин > Маг, Изабель
2-1
Спс за игры.
Группа B
Miff vs Mosol
1. Рыцарь, Аксель < Некромант, Лукреция
2. Гном, Ингвар > Лига Теней, Соргалл
3. Демон, Марбас > Демон, Грок
2 - 1
Спасибо за игры.
P.S. Третью не доиграли(вылет), сошлись на этом результате.
Miff vs Mosol
1. Рыцарь, Аксель < Некромант, Лукреция
2. Гном, Ингвар > Лига Теней, Соргалл
3. Демон, Марбас > Демон, Грок
2 - 1
Спасибо за игры.
P.S. Третью не доиграли(вылет), сошлись на этом результате.
Группа B
Miff vs Imaginator
1. Демон, Аластор > Рыцарь, Николас
2. Рыцарь, Валерия > Некромант, Артас
2 - 0
Спасибо за игры.
Miff vs Imaginator
1. Демон, Аластор > Рыцарь, Николас
2. Рыцарь, Валерия > Некромант, Артас
2 - 0
Спасибо за игры.
Mind vs Imladris 3 - 0
Necropolis > Inferno
Necropolis > Inferno
Orc > Necropolis
GG
Necropolis > Inferno
Necropolis > Inferno
Orc > Necropolis
GG
И даже на ваши хитрые жопы Есть Я !!!
-
Zealot- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 6 июн 2016, 20:44
tooeasyforartizi vs Arantir 3 - 0
1. Некромант, Лукра > Демон, Джеза
2. Маг, Хафиз > Демон, Марбас
3. Лига, Кифра > Маг, Хавиз
Спасибо за игры
1. Некромант, Лукра > Демон, Джеза
2. Маг, Хафиз > Демон, Марбас
3. Лига, Кифра > Маг, Хавиз
Спасибо за игры
-
Archangel- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02
NirvanaWiz vs kArtorFun
1. Гном, Ибба > Некромант, Лукреция
2. Орк, Хаггеш > Эльф, Оссир
3. Гном, Инга > Эльф, Вингаэль
3 - 0
Спасибо за игры!
1. Гном, Ибба > Некромант, Лукреция
2. Орк, Хаггеш > Эльф, Оссир
3. Гном, Инга > Эльф, Вингаэль
3 - 0
Спасибо за игры!
Diego vs Glock
1. Варвар, Краг > Гном, Ибба
2. Чернокнижник, Соргал > Гном, Ингвар
3. Варвар, Киган > Гном, Рольф
3-0
Спасибо за игры
1. Варвар, Краг > Гном, Ибба
2. Чернокнижник, Соргал > Гном, Ингвар
3. Варвар, Киган > Гном, Рольф
3-0
Спасибо за игры
Diego vs Mind
1. Маг, Сайрус < Некромант, Лукреция
2. Варвар, Куджин > Эльф, Анвен
3.Варвар, Шак > Чернокнижник, Раилаг
4. Гном, Хельмар < Некромант, Арантир
5. Маг, Нура > Гном, Рольф
3-2
Спасибо за игры
1. Маг, Сайрус < Некромант, Лукреция
2. Варвар, Куджин > Эльф, Анвен
3.Варвар, Шак > Чернокнижник, Раилаг
4. Гном, Хельмар < Некромант, Арантир
5. Маг, Нура > Гном, Рольф
3-2
Спасибо за игры
RomaGl vs Codex
3-1
Спасибо за игры
3-1
Спасибо за игры
- Strider_HL
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2016
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Strider HL vs banana
1/8
1. Fortress, Wulfstan > Necropolis, Arantir
2. Academy, Havez < Dungeon, Ylaya
3. Academy, Razzak < Stronghold, Quroq
4. Academy, Cyrius > Sylvan, Ossir
5. Academy, Maahir > Stronghold, Kilghan
3-2
Спасибо за игры и удачи дальше
1/8
1. Fortress, Wulfstan > Necropolis, Arantir
2. Academy, Havez < Dungeon, Ylaya
3. Academy, Razzak < Stronghold, Quroq
4. Academy, Cyrius > Sylvan, Ossir
5. Academy, Maahir > Stronghold, Kilghan
3-2
Спасибо за игры и удачи дальше
Miff vs ris62
1. Эльф, Анвэн > Некромант, Орнелла
2. Эльф, Анвэн < Рыцарь, Николас
3. Гном, Ингвар > Эльф, Ильфина
4. Лига Теней, Кифра > Варвар, Курак
3 - 1
Спасибо за игры.
1. Эльф, Анвэн > Некромант, Орнелла
2. Эльф, Анвэн < Рыцарь, Николас
3. Гном, Ингвар > Эльф, Ильфина
4. Лига Теней, Кифра > Варвар, Курак
3 - 1
Спасибо за игры.