Командный Тактический Турнир - 2020

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
GedxBlood
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:20
Контактная информация:

20 июн 2020, 09:00Сообщение

Ищу лайта, тупых не предлагать.
Ivan_Kuz писал(а):я считаю майнд достиг в жизни гораздо больше чем стригой

HRISTOS
Crusader
Crusader
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 6 окт 2018, 15:51

28 июн 2020, 17:14Сообщение

Уважаемые организаторы турнира в связи с тем что не удалось сыграть 4 тур с оппонентом так у него свои проблемы по этому поводу,прошу выдать мне тех вин так как я ждал этой битвы до последнего!!! Он сам признал вину что не смог сыграть вовремя!!! С уважением мои орги!!! Опп Tricky Mickey признал свою вину не сыграв 4 тур прошу дать ему тех луз!!! Спасибо за понимание!!!

Аватара пользователя
Tricky Mickey
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 8 май 2020, 06:07

28 июн 2020, 17:18Сообщение

HRISTOS писал(а):
28 июн 2020, 17:14
Уважаемые организаторы турнира в связи с тем что не удалось сыграть 4 тур с оппонентом так у него свои проблемы по этому поводу,прошу выдать мне тех вин так как я ждал этой битвы до последнего!!! Он сам признал вину что не смог сыграть вовремя!!! С уважением мои орги!!! Опп Tricky Mickey признал свою вину не сыграв 4 тур прошу дать ему тех луз!!! Спасибо за понимание!!!
подтверждаю, увы так вышло

Imladris
Crystal Dragon
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
Откуда: Тула

28 июн 2020, 21:00Сообщение

Завершен командный тактический турнир 2020 года!
Поздравляем с победой команду, которую возглавлял Sanguinius! Бравые воины не уступили ни одной из команд, набрав 5 возможных баллов из 5!
На втором месте расположилась команда Doge, ставшего чемпионом КТТ - 2020 в личном зачете!
Третье и четвертое место разделили команда Arantir`а и команда Mocol`а!
Посмотреть все таблицы турнира можно в соответствующей теме
Всем спасибо за турнир, до встречи на полях сражений, а мы напоминаем, что в самом разгаре регистрация на Летний Тактический Турнир - 2020!
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott