ОТТ-2020 — отчеты + турнирная таблица / AT-2020 — Game Reports and Tournament Bracket

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Doge
Crusader
Crusader
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 00:15

4 ноя 2020, 23:48Сообщение

Doge vs Sanguinius

1) Рыцарь, Аксель < Эльф, Таланар
2) Варвар, Краг > Эльф, Призрак
3) Маг, Раззак > Эльф, Файдаэн
4) Лига, Тралсай > Некромант, Равэнна

3-1

Спасибо за игры!

Glock
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 6 авг 2019, 13:11

5 ноя 2020, 20:50Сообщение

Glock vs Zoulmur

1) гном,толгар > демон,грок
2) лига,кифра > лига,ирбет
3) хум,ласло > лига,ерин

3:0

спс за игры

Аватара пользователя
Tricky Mickey
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 8 май 2020, 06:07

5 ноя 2020, 21:48Сообщение

Tricky Mickey vs GODzilla
3-2

1. Гном, Вульфстен < Орк, Аргат
2. Хум, Айрис > Гном, Инга
3. Лига, Синитар > Хум, Аларик
4. Хум, Годрик < Эльф, Винраэль
5. Орк, Хаггеш > Хум, Айрис

ggs wp

Alpha
Zealot
Zealot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:19
Откуда: Беларусь

6 ноя 2020, 17:21Сообщение

Alpha vs LordMichael
3-2

1. Маг < Гном (не помню героев из-за давности)
2. Эльф, Призрак > Орк, Куджин
3. Маг, Хафиз > Гном, Вульфстен
4. Гном, Толгар < Демон, Нимус
5. Эльф, Вираэль > Хум, Эллайна

Оппонент вроде новичок, но выводил очень сильные билды и играл очень хорошо. Все партии получились потными и тяжелыми. Удачи LordMichael на турнире.

Аватара пользователя
C0DEX
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 5 июн 2019, 09:02
Откуда: Дно

6 ноя 2020, 23:10Сообщение

C0DEX vs FireMoon

3-1

Хуман (Эллайна) < Гном (Ингвар)
Демон (Грол) > Лига (Синитар)
Демон (Властелин) > Некромант (Влад)
Некромант (Наадир) > Гном (Хангвул)

Спасибо за игры, и удачи дальше, было интересно.

knight0fnight
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2 ноя 2020, 21:00

7 ноя 2020, 02:38Сообщение

Knight0fNight vs Matyj

1. Dungeon, Sorgal > Dungeon, Yrbeth
2. Fortress, Erling > Academy, Temkhan
3. Stronghold, Kragh > Sylvan, Ossir

3 - 0

Here's a link to a livestream where the game was played (Matyj's perspective) www.youtube.com/watch?v=KDTB9NGXcwE
Thanks for the games!

kArtorFun
Crystal Dragon
Победитель RTA Masters 2019
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:06
Контактная информация:

7 ноя 2020, 13:14Сообщение

kArt-Hristos

некр, Каспар > эльф, Таларан
лига, Тралсай > хум, Витторио
гном, Карли > орк, Гаруна

3-0

Спасибо за игры.
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA

Аватара пользователя
Sithis
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 10:38
Контактная информация:

7 ноя 2020, 15:07Сообщение

Sithis vs Jester101

1. Маг, Сайрус > Чернокнижник, Иранна
2. Маг, Нархиз > Рыцарь, Мив
3. Некромант, Маркел > Эльф, Файдаэн

3 - 0

Благожарю! :roll:

Mosol
Champion
Судья Heroes V — Referee
Судья Heroes V — Referee
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 3 июн 2017, 10:31

8 ноя 2020, 02:48Сообщение

Mosol vs Lohikaarme

1. Academy, Razzak > Sylvan, Ossir
2. Haven, Valeria > Stronghold, Kragh
3. Stronghold, Garuna > Sylvan, Anwen

3 - 0

Thanks for the games!

SpaceCowboy
Crusader
Crusader
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 01:02

8 ноя 2020, 02:49Сообщение

SpaceCowboy vs ktzz451
2 tour
3-2
1. Гном,Карли < Хум, Аксель
2.Лига,Эрин > Некр, Маркел
3.Демон,Джеза < Хум, Валерия
4.Гном, Ингвар > Хум, Виторрио
5.Эльф, Таланар > Орк, Тилсек

спасибо за игры

Aryman
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 00:55

8 ноя 2020, 04:13Сообщение

Aryman vs Czyżyk 3:2 Round 2

Sylvan, Anwen < Dungeon, Shadya
Stronghold, Garuna < Sylvan, Findan
Necropolis, Ornella > Academy, Nur
Dungeon, Shadya > Inferno, Orlando
Necropolis, Vladimir > Haven, Ellaine

Good Luck for my heroes friend!
Epic Match, comeback like Muhammad Ali XDD
Последний раз редактировалось Aryman 8 ноя 2020, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Strider_HL
Archangel
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

8 ноя 2020, 19:41Сообщение

Round 2

Strider HL vs. Moonitouch

Haven, Maeve > Fortress, Karli
Haven, Maeve < Sylvan, Vinrael
Inferno, Grawl > Academy, Razzak
Inferno, Deleb > Inferno, Sovereign

3 - 1

Последние две катки зажигали - до конца была напреженка! Разака демонам под немощъю пришлось пинать 3,5 часов... и это с динамичными боями :shock:

Спасибо за игры и удачи дальше :)

Arantir
Champion
Champion
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 09:37

8 ноя 2020, 19:56Сообщение

Arantir vs WINgaeLL

1,Демон,Грол<Эльф,Винраэль
2.Некр,Маркел>Гном,Эрлинг
3.Орк,Киган<Гном,Ибба
4.Маг,Тимхан>Некр,Орсон
5.Гном,Ингвар>Гном,Карли

3-2

1.Эльф на магобалике демон на мародере плохо сыграно.
2.Некр на соло призыве с бб против хаос гнома.
3.Попробывал орка на логе (путь+пугалка), вышел гном на свету солдатке не успевал
4.Маг свето-тьма против некра на тьме призыве, взял колчан, поймал атаку некр не успевал ничего
5.Ингвар сильнее Карли каппа

Спс за игры

GedxBlood
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:20
Контактная информация:

8 ноя 2020, 22:49Сообщение

Ged vs MicroProtoss

1. Маг, Джалиб < Эльф, Ильфина
2. Демон, Аластор > Рыцарь, Аларик
3. Эльф, Призрак < Рыцарь, Изабель
4. Рыцарь, Ласло > Варвар, Куджин
5. Эльф, Призрак > Рыцарь, Эллайна

3-2

Спс за игры.
Легендарная третья с вином по проклятке+надзору+желтому монку, который угнал >50 маны.

Swierszczu
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 17:39

8 ноя 2020, 23:34Сообщение

Swierszczu Vs Pakicetus
1. Haven,Alaryk >> Necro,Nicolay
2. Haven,Maeve << Dwarves,Hangvul
3. Stronghold,Haggash<< Necro, Deidre
4. Sylvan,Vinrael >>Dwarves,Ingvar
5.Haven,Maeve >> Haven, Victorio

I won 3-2, thanks for games Pakicetus!!