ЗТТ-2021 — отчеты + турнирная таблица / WT-2021 — Game Reports and Tournament Bracket
-
-
Ведущий Heroes V — Tournaments Host- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
- Откуда: Тула
Группа D
vs Mosol
1. Эльф, Фай > Орк, Хагга
2. Хум, Ласло < Хум, Рутгер
3. Хум, Эллайна > Орк, Гаруна
2-1
Спасибо за игры, я урод(
vs Mosol
1. Эльф, Фай > Орк, Хагга
2. Хум, Ласло < Хум, Рутгер
3. Хум, Эллайна > Орк, Гаруна
2-1
Спасибо за игры, я урод(
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott
-
Archangel- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02
Группа A
NirvanaWiz vs Queela
1. Чернокнижник, Иранна > Рыцарь, Аксель
2. Чернокнижник, Кифра > Чернокнижник, Летос
2 - 0
Благодарю за игры!
NirvanaWiz vs Queela
1. Чернокнижник, Иранна > Рыцарь, Аксель
2. Чернокнижник, Кифра > Чернокнижник, Летос
2 - 0
Благодарю за игры!
- MrFedia3000
Champion- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 7 авг 2020, 16:38
Группа С
MrFedia3000 VS WINgaeLL
2-0
1. Академия, Нура > Академия, Джалиб
2. Орден порядка, Айрис > Великая орда, Краг
Спасибо за игры!
MrFedia3000 VS WINgaeLL
2-0
1. Академия, Нура > Академия, Джалиб
2. Орден порядка, Айрис > Великая орда, Краг
Спасибо за игры!
-
Archangel- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02
Group A
NirvanaWiz vs Matyj
1. Рыцарь, Айрис < Рыцарь, Аларик
2. Демон, Аграил > Чернокнижник, Кифра
3. Рейнджер, Ильфина > Варвар, Аргат
2 - 1
thx for game!
NirvanaWiz vs Matyj
1. Рыцарь, Айрис < Рыцарь, Аларик
2. Демон, Аграил > Чернокнижник, Кифра
3. Рейнджер, Ильфина > Варвар, Аргат
2 - 1
thx for game!
-
Zealot- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:55
- Откуда: Красноярск
Mithrandir vs Jaro
1. Варвар, Аргат < Демон, Дэлеб
2. Варвар, Краг > Рыцарь, Аксель
3. Демон, Властелин > Маг, Нархиз
2-1
Thanks for games.
1. Варвар, Аргат < Демон, Дэлеб
2. Варвар, Краг > Рыцарь, Аксель
3. Демон, Властелин > Маг, Нархиз
2-1
Thanks for games.
Группа C
Jester101 vs Antidos
2 - 1
1. Маг, Маахир > Демон, Нимус
2. Чернокнижник, Раилаг < Демон, Властелин
3. Демон, Орландо > Некромант, Орсон
Благодарю за игры.
Jester101 vs Antidos
2 - 1
1. Маг, Маахир > Демон, Нимус
2. Чернокнижник, Раилаг < Демон, Властелин
3. Демон, Орландо > Некромант, Орсон
Благодарю за игры.
Doge vs Jaro
1. Варвар, Хаггеш > Гном, Рольф
2. Маг, Маахир < Демон, Властелин
3. Эльф, Вингаель > Маг, Нархиз
2-1
Спасибо за игры!
Thanks for games
1. Варвар, Хаггеш > Гном, Рольф
2. Маг, Маахир < Демон, Властелин
3. Эльф, Вингаель > Маг, Нархиз
2-1
Спасибо за игры!
Thanks for games
Mithrandir vs Jaro
1. Варвар, Аргат < Демон, Дэлеб
2. Варвар, Краг > Рыцарь, Аксель
3. Демон, Властелин > Маг, Нархиз
2-1
Thanks for games.
1. Варвар, Аргат < Демон, Дэлеб
2. Варвар, Краг > Рыцарь, Аксель
3. Демон, Властелин > Маг, Нархиз
2-1
Thanks for games.
-
Royal Griffin- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 14 сен 2020, 22:13
MicroProtoss vs Sniki
2-0
1. Маг, Нура>Демон, Грок
2. Лига, Раилаг>, Хум, Аксель
Спс за игры
2-0
1. Маг, Нура>Демон, Грок
2. Лига, Раилаг>, Хум, Аксель
Спс за игры
Glock vs Mind
1)гном,ерлинг < ельф,аларон
2)хум,дугал > лига,шадия
3)орк,краг >хум,ласло
2:1
Спс за игры
1)гном,ерлинг < ельф,аларон
2)хум,дугал > лига,шадия
3)орк,краг >хум,ласло
2:1
Спс за игры
-
Crusader- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 16 июн 2019, 00:36
Группа D
Sanguinius vs Kikmora
1. Подгорный Народ, Ингвар > Академия Волшебства, Раззак
2. Орден Порядка, Дугал > Великая Орда, Гаруна
2 - 0
Thanks for games
Sanguinius vs Kikmora
1. Подгорный Народ, Ингвар > Академия Волшебства, Раззак
2. Орден Порядка, Дугал > Великая Орда, Гаруна
2 - 0
Thanks for games
-
Crusader- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 16 июн 2019, 00:36
Группа D
Sanguinius vs RomaGl
1. Академия Волшебства, Сайрус > Некрополис, Равэнна
2. Некрополис, Артас > Академия Волшебства, Назир
2 - 0
Thanks for games
Sanguinius vs RomaGl
1. Академия Волшебства, Сайрус > Некрополис, Равэнна
2. Некрополис, Артас > Академия Волшебства, Назир
2 - 0
Thanks for games
Group A
Sniki vs FireMoon
2:1
Razzak(Academy) > Marbas (Inferno)
Zehir(Academy) < Ingvar (Dwarfs)
Waleria(Haven) > Temkhan(Academy)
Thx for games
Sniki vs FireMoon
2:1
Razzak(Academy) > Marbas (Inferno)
Zehir(Academy) < Ingvar (Dwarfs)
Waleria(Haven) > Temkhan(Academy)
Thx for games
-
Archangel- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02
Group A
NirvanaWiz vs Firemoon
1. Демон, Джезебет > Некромант, Орсон
2. Рунный Жрец, Хельмар > Варвар, Готай
2 - 0
Спс за игры!
NirvanaWiz vs Firemoon
1. Демон, Джезебет > Некромант, Орсон
2. Рунный Жрец, Хельмар > Варвар, Готай
2 - 0
Спс за игры!
-
-
Ведущий Heroes V — Tournaments Host- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
- Откуда: Тула
Group D
Kikmora
1. Хум, Годрик > Лига, Эрин
2. Демон, Джеза < Лига, Кифра
3. Демон, Джеза > Некр, Дейдра
thx for games :3
Kikmora
1. Хум, Годрик > Лига, Эрин
2. Демон, Джеза < Лига, Кифра
3. Демон, Джеза > Некр, Дейдра
thx for games :3
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott