ВТТ-2021 — отчеты + турнирная таблица / SpT-2021 — Game Reports and Tournament Bracket
FireMoon vs Lohikaarme
1. Маг, Хафиз (+2000) > Орк, Краг (-2000)
2. Лига, Раилаг (+0) > Хум, Изабель (-0)
3. Некр, Лукра > ? (опп сдался)
3 - 0
Thx 4 the games!
1. Маг, Хафиз (+2000) > Орк, Краг (-2000)
2. Лига, Раилаг (+0) > Хум, Изабель (-0)
3. Некр, Лукра > ? (опп сдался)
3 - 0
Thx 4 the games!
«ПОМНИШЬ МЕНЯ?»
Dio 3 - 1 ArturJ
Маахир +5к > - анвэн
Илайя > 2.5к+винраэль
Эллайна > Куджин
Нура > Орландо блум
Маахир +5к > - анвэн
Илайя > 2.5к+винраэль
Эллайна > Куджин
Нура > Орландо блум
Arantir Vs Deinera
1.Орк,Готай>Хум,Ласло -3
2.Маг,Нура>Гном,Эрлинг -35
3.Гном,Вульфстен>Гном,Толгар
3-0
1.Орк на тайнах не прощает
2.Маг на 3 школах это вам не шутки
3. гномозеркалочка.
1.Орк,Готай>Хум,Ласло -3
2.Маг,Нура>Гном,Эрлинг -35
3.Гном,Вульфстен>Гном,Толгар
3-0
1.Орк на тайнах не прощает
2.Маг на 3 школах это вам не шутки
3. гномозеркалочка.
Gerodot vs Veles
3 - 2
1. Runemage, Tolghar (+0) < Knight, Maeve
2. Inferno, Deleb (+2k) > Ranger, Dirael
3. Warlock, Thralsai < Knight, Maeve
4. Wizard, Nur > Wizard, Cyrus
5. Knight, Maeve > Runemage, Erling
Ths for games.
3 - 2
1. Runemage, Tolghar (+0) < Knight, Maeve
2. Inferno, Deleb (+2k) > Ranger, Dirael
3. Warlock, Thralsai < Knight, Maeve
4. Wizard, Nur > Wizard, Cyrus
5. Knight, Maeve > Runemage, Erling
Ths for games.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
3 тур
Queela vs Mithrandir
1) Лига, Тралсай > Гном, Хельмар
2) Некр, Золтан < Хум, Дугал
3) Хум, Эллайна > Маг, Фаиз
4) Хум, Валерия < Орк, Курак
5) Орк, Шак'Карукат > Лига, Соргалл
Спасибо за игры!
Queela vs Mithrandir
1) Лига, Тралсай > Гном, Хельмар
2) Некр, Золтан < Хум, Дугал
3) Хум, Эллайна > Маг, Фаиз
4) Хум, Валерия < Орк, Курак
5) Орк, Шак'Карукат > Лига, Соргалл
Спасибо за игры!
- Spasiony_Knur
Marksman- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14 апр 2021, 13:49
Spasiony vs Rikitheslayer
1) Dungeon, Sinitar (-2500) > Haven, Ellaine (+2500)
2) Sylvan, Anwen (0) > Stronghold, Gottai (0)
3) Dungeon, Thralsai < Inferno, Marbas
4) Stronghold, Garuna > Academy, Razzak
3:1
Thanks for games and good atmosphere GL in next
1) Dungeon, Sinitar (-2500) > Haven, Ellaine (+2500)
2) Sylvan, Anwen (0) > Stronghold, Gottai (0)
3) Dungeon, Thralsai < Inferno, Marbas
4) Stronghold, Garuna > Academy, Razzak
3:1
Thanks for games and good atmosphere GL in next
-
Archangel- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02
NirvanaWiz vs Arantir
1) Рыцарь, Айрис (+6100) > Маг, Фаиз (-6100)
2) Рейнджер, Оссир (+4000) > Маг, Хафиз (-4000)
3) Рунный жрец, Эрлинг < Некромант, Золтан
4) Рейнджер, Дираэль > Демон, Грок
3. Прикольный билд, почти полностью законтрил мой.
4. В начале боя сделал миссклик(прожал случайно ливень из стрел без всего), потерял целую атб, а после двух пугалок конем, которые открыли коробку друля, думал приплыл. Но демон без школ все таки проиграл 90 шматам, изгнанию и уликам.
3 - 1
Спс за игры.
1) Рыцарь, Айрис (+6100) > Маг, Фаиз (-6100)
2) Рейнджер, Оссир (+4000) > Маг, Хафиз (-4000)
3) Рунный жрец, Эрлинг < Некромант, Золтан
4) Рейнджер, Дираэль > Демон, Грок
3. Прикольный билд, почти полностью законтрил мой.
4. В начале боя сделал миссклик(прожал случайно ливень из стрел без всего), потерял целую атб, а после двух пугалок конем, которые открыли коробку друля, думал приплыл. Но демон без школ все таки проиграл 90 шматам, изгнанию и уликам.
3 - 1
Спс за игры.
Huncho vs Deinera
3-0
1.Inferno,Grok (+0) > (+0)Necropolis, Orson
2.Sylvan, Ylthin (+500) > (-500)Stronghold, Gotai
3.Necropolis, Naadir > Stronghold, Urghat
Thanks for games.
3-0
1.Inferno,Grok (+0) > (+0)Necropolis, Orson
2.Sylvan, Ylthin (+500) > (-500)Stronghold, Gotai
3.Necropolis, Naadir > Stronghold, Urghat
Thanks for games.
- MrFedia3000
Champion- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 7 авг 2020, 16:38
3-ий Тур
MrFedia3000 vs tellemah
3-0
1) Великая орда, Гошак (-500) > Академия волшебства, Нархиз (+500)
2) Некрополис, Лукреция (+2000) > Великая орда, Тилсек (-2000)
3) Лига теней, Ирбет > Некрополис, Дейдра
Спасибо за игры
MrFedia3000 vs tellemah
3-0
1) Великая орда, Гошак (-500) > Академия волшебства, Нархиз (+500)
2) Некрополис, Лукреция (+2000) > Великая орда, Тилсек (-2000)
3) Лига теней, Ирбет > Некрополис, Дейдра
Спасибо за игры
Matyj vs SpasionyKnur
Inferno Orlando +0 > Nekro Raven +0
Sylvan Vinrael +0 > Strong Gotai +0
Inferno Nymus < Fortres Hengwul
Strong Qujin < Sylvan Vinrael
Inferno Grawl > Nekro Vladimir
3-2 Thanks for games gl in next
Inferno Orlando +0 > Nekro Raven +0
Sylvan Vinrael +0 > Strong Gotai +0
Inferno Nymus < Fortres Hengwul
Strong Qujin < Sylvan Vinrael
Inferno Grawl > Nekro Vladimir
3-2 Thanks for games gl in next
Тур 3
Veles vs FireMoon
Лига, Хельмар (-2100) < Рыцарь, Айрис
Орк, Гошак (-1000) > Гном, Брандт
Маг, Зехир > Рыцарь, Мив
Демон, Грол > Рыцарь, Витторио
3 - 1
Спасибо за игры!
Veles vs FireMoon
Лига, Хельмар (-2100) < Рыцарь, Айрис
Орк, Гошак (-1000) > Гном, Брандт
Маг, Зехир > Рыцарь, Мив
Демон, Грол > Рыцарь, Витторио
3 - 1
Спасибо за игры!
-
Zealot- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 17 июл 2018, 01:02
Spring Tournament 3 round
SpaceCowboy vs KartorFun
1. Орк, Краг (0) > Хум, Изабель
2. Лига, Илайя (-5000) < Демон, Пластилин
3. Эльф, Винраэль < Некр, Арантир
4. Орк, Куджа > Гном, Эрлинг
5. Лига, Синитар > Некр, Равенна
3-2
p.s. тапки как всегда имба, по сути подарили победу в решающей. Спасибо за игры и удачи в дальнейших баталиях
SpaceCowboy vs KartorFun
1. Орк, Краг (0) > Хум, Изабель
2. Лига, Илайя (-5000) < Демон, Пластилин
3. Эльф, Винраэль < Некр, Арантир
4. Орк, Куджа > Гном, Эрлинг
5. Лига, Синитар > Некр, Равенна
3-2
p.s. тапки как всегда имба, по сути подарили победу в решающей. Спасибо за игры и удачи в дальнейших баталиях
Mosol vs Lohikaarme
Haven, Maeve (0) > Sylvan, Vinrael
Academy, Jhora (0) > Sylvan, Vinrael
Haven, Alaric > Fortress, Rolf
3 - 0
Thanks for games and gl in next!
Haven, Maeve (0) > Sylvan, Vinrael
Academy, Jhora (0) > Sylvan, Vinrael
Haven, Alaric > Fortress, Rolf
3 - 0
Thanks for games and gl in next!
Doge vs Strider
1. Гном, Инга (-1500) > Лига, Эрин (+1500)
2. Демон, Джезебет (-4500) > Рыцарь, Изабель (+4500)
3. Лига, Синитар < Эльф, Аларон
4. Эльф, Файдаэн > Рыцарь, Аксель
3-1
Спасибо за игры!
1. Гном, Инга (-1500) > Лига, Эрин (+1500)
2. Демон, Джезебет (-4500) > Рыцарь, Изабель (+4500)
3. Лига, Синитар < Эльф, Аларон
4. Эльф, Файдаэн > Рыцарь, Аксель
3-1
Спасибо за игры!