ЛТТ-2021 — отчеты + турнирная таблица / ST-2021 — Game Reports and Tournament Bracket
-
Zealot- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 6 июн 2016, 20:44
tooeasyforartizi vs Mosol
1. Гном, Орнелла (-500) < Хуман, Эллайна (+500)
2. Некр , Орсон > Орк, Крег
3. Орк, Гаруна > Орк, Хаггеш
2 - 1
Спасибо за игры.
1. Гном, Орнелла (-500) < Хуман, Эллайна (+500)
2. Некр , Орсон > Орк, Крег
3. Орк, Гаруна > Орк, Хаггеш
2 - 1
Спасибо за игры.
-
Zealot- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 6 июн 2016, 20:44
tooeasyforartizi vs Huncho
1. Хуман, Аларик (+3500) > Лига, Раилаг (-3500)
2. Гном, Вульфстен > Орк, Готай
2 - 0
Спасибо за игры.
1. Хуман, Аларик (+3500) > Лига, Раилаг (-3500)
2. Гном, Вульфстен > Орк, Готай
2 - 0
Спасибо за игры.
- Levis
-
Ведущий Heroes V — Tournaments Host- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 2 дек 2016, 18:52
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Group A
Levis vs Huncho
1. Демон, Марбас +4000 < Лига, Санитар -4000
2. Гном, Вульфстен 0 > Эльф, Файдаэн 0
3. Орк, Куджин +1000 > Хум, Ласло -1000
2-1
Thanks for games!
Levis vs Huncho
1. Демон, Марбас +4000 < Лига, Санитар -4000
2. Гном, Вульфстен 0 > Эльф, Файдаэн 0
3. Орк, Куджин +1000 > Хум, Ласло -1000
2-1
Thanks for games!
Летос = Левис
Group B
Queela vs Gerodot
1) Лига, Тралсай > Лига, Раилаг
2) Эльф, Николас > Хум, Годрик
2-0
Спасибо за игры!
Queela vs Gerodot
1) Лига, Тралсай > Лига, Раилаг
2) Эльф, Николас > Хум, Годрик
2-0
Спасибо за игры!
- Lohikaarme
Crusader- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 11 окт 2020, 19:35
Group B
Lohikaarme vs Deinera
Haven, Alaric [-4000] > Stronghold, Quroq [+4000]
Sylvan, Ghost [0] < Academy, Helmar [0]
Sylvan, Ghost [0] > Academy, Nur [0]
2-1
Thx for games, and good luck in next ones.
This Academy-Helmar took me off guard. XD
Lohikaarme vs Deinera
Haven, Alaric [-4000] > Stronghold, Quroq [+4000]
Sylvan, Ghost [0] < Academy, Helmar [0]
Sylvan, Ghost [0] > Academy, Nur [0]
2-1
Thx for games, and good luck in next ones.
This Academy-Helmar took me off guard. XD
Group B
Queela vs Lohikaarme
1) Гном, Ибба > Гном, Рольф
2) Гном, Рольф (-3000) > Маг, Джалиб (+3000)
2-0
Спасибо за игры!
Queela vs Lohikaarme
1) Гном, Ибба > Гном, Рольф
2) Гном, Рольф (-3000) > Маг, Джалиб (+3000)
2-0
Спасибо за игры!
- Strider_HL
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2016
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Group A
Strider HL vs tooeasyforartizi
Inferno, Orlando [-2500] > Haven, Freyda [+2500]
Academy, Faiz [-2500] > Inferno, Grawl [+2500]
2-0
Спасибо за игры и удачи дальше
Strider HL vs tooeasyforartizi
Inferno, Orlando [-2500] > Haven, Freyda [+2500]
Academy, Faiz [-2500] > Inferno, Grawl [+2500]
2-0
Спасибо за игры и удачи дальше
- Strider_HL
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2016
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Group A
Strider HL vs Huncho
Dungeon, Shadya > Academy, Zehir
Stronghold, Gorshak < Stronghold, Kragh
Sylvan, Anwen > Stronghold, Haggash
2-1
Спасибо за игры и удачи дальше
Strider HL vs Huncho
Dungeon, Shadya > Academy, Zehir
Stronghold, Gorshak < Stronghold, Kragh
Sylvan, Anwen > Stronghold, Haggash
2-1
Спасибо за игры и удачи дальше
Group B
Jester vs Queela
1) Орк, Киган (-1500) < Демон, Грок (+1500)
2) Орден, Фрида (+4000) > Лига, Шадия (-4000)
3) Демон, Аграил > Демон, Грок
2-1
Спасибо за игры
Jester vs Queela
1) Орк, Киган (-1500) < Демон, Грок (+1500)
2) Орден, Фрида (+4000) > Лига, Шадия (-4000)
3) Демон, Аграил > Демон, Грок
2-1
Спасибо за игры
Group A
Arantir vs WINgaell
1.Лига, ??? > Маг, ???
2.Хум, ??? > Хум, ???
2-0
Arantir vs WINgaell
1.Лига, ??? > Маг, ???
2.Хум, ??? > Хум, ???
2-0
Group B
Jester vs Deinera
1) Некромант, Маркел (-500) > Лига, Иллайя(+500)
2) Демон, Ниброс (+14500) > Лига, Шадия(-14500)
2-0
спс за игру
Jester vs Deinera
1) Некромант, Маркел (-500) > Лига, Иллайя(+500)
2) Демон, Ниброс (+14500) > Лига, Шадия(-14500)
2-0
спс за игру
Беларуская справаздача No8
Matyj супраць Велеса
Людзі Віторыё -1500 <Оркі Gorshak +1500
Гномы Хелмар +0> Дэманы Грок +0
Людзі Віторыё+3000> Эльфы Вінгаал -3000
Matyj перамог з лікам 2: 1
Дзякуй за гульню і ўдачы ў наступных матчах
Matyj супраць Велеса
Людзі Віторыё -1500 <Оркі Gorshak +1500
Гномы Хелмар +0> Дэманы Грок +0
Людзі Віторыё+3000> Эльфы Вінгаал -3000
Matyj перамог з лікам 2: 1
Дзякуй за гульню і ўдачы ў наступных матчах
- Strider_HL
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2016
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Group A
Strider HL vs WINgaeLL
Haven, Dougal [+2500] > Stronghold, Kudjin [-2500]
Haven, Valeria [+4500] > Sylvan, Vinrael [-4500]
2-0
Спасибо за игры и удачи дальше
Strider HL vs WINgaeLL
Haven, Dougal [+2500] > Stronghold, Kudjin [-2500]
Haven, Valeria [+4500] > Sylvan, Vinrael [-4500]
2-0
Спасибо за игры и удачи дальше
Группа Б
Veles vs Deinera
Эльф, Таланар < Маг, Ора
Варвар, Шак-Карукат > Лига, Илайя(+1500)
Демон, Аграил(+7000) > Маг, Нура
2-1
Veles vs Deinera
Эльф, Таланар < Маг, Ора
Варвар, Шак-Карукат > Лига, Илайя(+1500)
Демон, Аграил(+7000) > Маг, Нура
2-1