1/2
Mosol vs Geradot
1) Гном, Рольф > Варвар, Гаруна
2) Демон, Грок > Варвар, Куджин
3) Рыцарь, Аксель (-3000) < Варвар, Курак
4) Варвар, Хаггеш (0) > Варвар, Гаруна
3 - 1
Спасибо за игры!
Masters 2021 — отчеты + турнирная таблица / Masters-2021 — Game Reports and Tournament Bracket
Thx for games. Octanovivshii tanets smerti, obazatelno vstretitsa s nim v budushem.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
loser bracket
Queela vs Nirvana
1) Орк, Аргат > Демон, Аграил
2) Гном, Вульфстен > Орк, Илайя
2-0
Спасибо за игры!
Queela vs Nirvana
1) Орк, Аргат > Демон, Аграил
2) Гном, Вульфстен > Орк, Илайя
2-0
Спасибо за игры!
- Strider_HL
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2016
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Final
Strider HL vs Mosol
Dungeon, Yrwanna > Stronghold, Gorshak
Academy, Havez > Fortress, Hangvul
Necropolis, Arantir < Stronghold, Kragh
Sylvan, Ossir > Necropolis, Arantir
3-1
Спасибо за игры и удачи дальше
Strider HL vs Mosol
Dungeon, Yrwanna > Stronghold, Gorshak
Academy, Havez > Fortress, Hangvul
Necropolis, Arantir < Stronghold, Kragh
Sylvan, Ossir > Necropolis, Arantir
3-1
Спасибо за игры и удачи дальше
Loser's bracket
Queela vs Geradot
1) Лига, Соргалл > Хум, Аксель
2) Демон, Властелин > Некр, Влад
2-0
Спасибо за игры!
Queela vs Geradot
1) Лига, Соргалл > Хум, Аксель
2) Демон, Властелин > Некр, Влад
2-0
Спасибо за игры!
tour 3
Gera vs Lord Michal
1. Necromancer, Raven > Inferno, Nymus
2. Necromancer, Raven > Wizard, Faiz
2 - 0
Thx for games.
Gera vs Lord Michal
1. Necromancer, Raven > Inferno, Nymus
2. Necromancer, Raven > Wizard, Faiz
2 - 0
Thx for games.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
Pobedil po shkolam, proigral po faktam. Sps za igry.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
Mosol vs Queela
1) Демон, Аграил > Варвар, Хаггеш
2) Рыцарь, Дугал > Маг, Маахир
3) Эльф, Таланар (-2000) < Некромант, Орсон
4) Гном, Эрлинг (-1500) > Рыцарь, Аксель
3 - 1
Спасибо за игры!
1) Демон, Аграил > Варвар, Хаггеш
2) Рыцарь, Дугал > Маг, Маахир
3) Эльф, Таланар (-2000) < Некромант, Орсон
4) Гном, Эрлинг (-1500) > Рыцарь, Аксель
3 - 1
Спасибо за игры!
- Strider_HL
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2016
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Grand Final
Strider HL vs Mosol
Bonus > Notbonus
Stronhold, Quorog < Stronghold, Kujin
Inferno, Marbas > Dungeon, Lethos
Haven, Valeria > Academy, Alaron
Stronghold, Quorog > Necropolis, Orson
4-1
Спасибо за игры и удачи дальше
Strider HL vs Mosol
Bonus > Notbonus
Stronhold, Quorog < Stronghold, Kujin
Inferno, Marbas > Dungeon, Lethos
Haven, Valeria > Academy, Alaron
Stronghold, Quorog > Necropolis, Orson
4-1
Спасибо за игры и удачи дальше