ЮТТ-2021 — отчеты + турнирная таблица / JTT-2021 — Game Reports and Tournament Bracket

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Gerodot
Champion
Champion
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 19:50
Откуда: Minsk

30 авг 2021, 20:17Сообщение


Правила и обсуждение турнира — Tournament rules and discussion
Регистрация на турнир — Sign in for the tournament
Групповой этап — Group stage
ЮТТ-21.png
ЮТТ-21.png (20.29 КБ) 134 просмотра
Плей-офф — Play-off
В этой теме оставляем отчеты о сыгранных играх

После завершения каждой встречи о ней должен быть написан отчет.
Отчет пишет выигравший игрок. Если встреча прошла в ничью, то отчет пишет игрок, победивший в последней игре.
Также у нас принято благодарить оппонента за игру.

Оппонент должен подтвердить отчет. Достаточно его процитировать и написать,что вы с ним согласны.

Пример отчета:
vadolazo vs Zaocide

1. Некромант, Лукреция > Лига Теней, Раилаг
2. Рыцарь, Аксель < Эльф, Ильфина
3. Маг, Нура < Эльф, Гильраэн
4. Инферно, Грок > Гномы, Ибба
5. Лига, Хаггеш > Орки, Краг

3 - 2

Спасибо за игры.


In this thread we post reports on played games

After finishing each match you need to write a report about it.
The report is usually written by the winner of the match.
You can also add some comment about your games if you want.

The other player has to confirm the report. For that you just quote it and write that you agree with it.


Example:
vadolazo vs Zaocide

1. Necromancer, Lucretia > Dungeon, Railag
2. Haven, Klaus < Sylvan, Ylthin
3. Academy, Nur < Sylvan, Gilraen
4. Inferno, Grok > Fortress, Ebba
5. Dungeon, Haggash > Stronghold, Kragh

3 - 2

Thanks for the games.
Лучший картодел 2017 года

Аватара пользователя
Lohikaarme
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 19:35

3 сен 2021, 09:47Сообщение

Group A

Lohikaarme vs Never

Academy (Ihora) > Academy (Havez)
1 - 0

Opponent resigned from playing after 1st battle, and probably from plaing in Juniors altogehter.

Thx for the game, and good luck in next Junior games if you should decide to change your mind. ;)

Аватара пользователя
MrFedia3000
Crusader
Crusader
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 7 авг 2020, 16:38

3 сен 2021, 22:40Сообщение

Группа B

MrFedia3000 vs Doom

2-0

1) Лига теней, Тралсай > Академия волшебства, Джалиб
2) Некрополис, Каспар > Инферно, Грок

https://www.youtube.com/watch?v=C7nRCcYGH6c

Спасибо за игры, удачи в турнире!

tooeasyforartizi
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 6 июн 2016, 20:44

5 сен 2021, 21:58Сообщение

Группа B

tooeasyforartizi vs Matyj

2-0

1) Хуман, Годрик > Демон, Грок
2) Некрополис, Наадир > Лига, Кифра

Спасибо за игры!

Аватара пользователя
Lohikaarme
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 19:35

6 сен 2021, 10:27Сообщение

Group A

Lohikaarme vs an2krom

Dungeon (Yrbeth) < Academy (Narxes)
Dungeon (Vayshayan) > Stronghold (Gorshak)
Sylvan (Alaron) > Academy (Narxes)

2 : 1

Thx for games and good luck in next ones. 8)
Последний раз редактировалось Lohikaarme 8 сен 2021, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

weadsada
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 23:05

7 сен 2021, 00:03Сообщение

Группа А
weadsada vs an2krom
1. Орк, Готай < Лига, Эрин
2. Демон, Нимус > Некромант, Дейдра
3. Некромант, Маркел > Лига, Раилаг
Счет 2-1
Спасибо за игру)

an2krom
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 19:25

9 сен 2021, 07:59Сообщение

Группа А
an2krom vs ItsMySong)
1. Демон (Аластор) > Демон (Валерия)
Счет 1:0
Дальнейшие игры оппонент играть отказался (к сожалению).
Спасибо за игру!

Аватара пользователя
MrFedia3000
Crusader
Crusader
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 7 авг 2020, 16:38

9 сен 2021, 12:44Сообщение

Группа B

MrFedia3000 vs LordMichal

2:0

1) Орден порядка, Аксель > Великая орда, Курак
2) Академия волшебства, Тимхан > Лесной союз, Дираэль

https://www.youtube.com/watch?v=QhviBi0vl1Y

Thanks for games and good luck in the tournament!

danger21
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:21

9 сен 2021, 23:02Сообщение

Группа А
danger21 vs Lohikaarme
1. Dungeon, Railag > Haven, Vittorio
2. Stronghold, Gorshak > Haven, Miv

Score 2-0
Thanks for games and good luck in the tournament!

Аватара пользователя
MrFedia3000
Crusader
Crusader
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 7 авг 2020, 16:38

10 сен 2021, 02:20Сообщение

Группа B

MrFedia3000 vs Maitrey

2:1

1) Некрополис, Равенна < Инферно, Дэлеб
2) Лесной союз, Аларон > Инферно, Джезебет
3) Орден порядка, Валерия > Орден порядка, Годрик

https://www.youtube.com/watch?v=m8VstRkeXRE

Thanks for games and good luck in the tournament!

an2krom
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 19:25

11 сен 2021, 20:58Сообщение

Группа А
an2krom vs danger21
2:1
Лига, Летос > Орк, Шаккаракут
Гном, Эрлинг < Рыцарь, Витторио
Гном, Хельмар > Рыцарь, Годрик

Спасибо за игры!

Ivan-baraban
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 4 июн 2020, 21:41

11 сен 2021, 23:26Сообщение

Группа В
Ivan-baraban vs MrFedia3000
2:1
Эльф, Таланар > Гном, Ингвар
Орк, Курак < Рыцарь, Аксель
Демон, Делеб > Демон, Нимус

Спасибо за игры!

tooeasyforartizi
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 6 июн 2016, 20:44

12 сен 2021, 20:44Сообщение

Группа B

tooeasyforartizi vs Ivan-baraban

2-0

1) Эльф, Ильфина > Некр, Золтан
2) Некр, Грок > Маг, Маахир

Спасибо за игры!

Ivan-baraban
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 4 июн 2020, 21:41

13 сен 2021, 00:16Сообщение

tooeasyforartizi писал(а):
12 сен 2021, 20:44
Группа B

tooeasyforartizi vs Ivan-baraban

2-0

1) Эльф, Ильфина > Некр, Золтан
2) Некр, Грок > Маг, Маахир

Спасибо за игры!
+

Matyj
Crusader
Crusader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2 ноя 2020, 21:04

19 сен 2021, 15:03Сообщение

Matyj vs MrFedia3000

2-0

1. Stronghold Garuna > Inferno Nebiros
2. Havean Ellaine > Inferno ( buy Realag )

Thanks for games :)