ЗТТ-2022 — отчеты + турнирная таблица / WT-2022 — Game Reports and Tournament Bracket
Jester101 vs Iurii Sh
2-0
Группа D
1) Демон, Грол(-0) > Некромант, Лукреция (+0)
2) Некромант, Наадир > Эльф, Призрак
спасибо за игры
2-0
Группа D
1) Демон, Грол(-0) > Некромант, Лукреция (+0)
2) Некромант, Наадир > Эльф, Призрак
спасибо за игры
Последний раз редактировалось Jester101 23 янв 2022, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
- MrFedia3000
Champion- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 7 авг 2020, 16:38
MrFedia3000 vs NirvanaWiz
2-1
Группа B
1) Лесной союз, Ильфина (-0) > Академия волшебства, Нура (+0)
2) Орден порядка, Годрик (+3500) < Лига теней, Тралсай (-3500)
3) Великая орда, Краг > Лига теней, Соргалл
Спасибо за игры!
2-1
Группа B
1) Лесной союз, Ильфина (-0) > Академия волшебства, Нура (+0)
2) Орден порядка, Годрик (+3500) < Лига теней, Тралсай (-3500)
3) Великая орда, Краг > Лига теней, Соргалл
Спасибо за игры!
-
Archangel- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02
Спс!MrFedia3000 писал(а): ↑22 янв 2022, 18:40MrFedia3000 vs NirvanaWiz
2-1
Группа B
1) Лесной союз, Ильфина (-0) > Академия волшебства, Нура (+0)
2) Орден порядка, Годрик (+3500) < Лига теней, Тралсай (-3500)
3) Великая орда, Краг > Лига теней, Соргалл
Спасибо за игры!
Matyj vs Energy935
2-0
Strong Telsek +2500 > Haven Freyda -2500
Strong Telsek +500 > Dwarfs Brand -500
Thanks for games Gl in next
2-0
Strong Telsek +2500 > Haven Freyda -2500
Strong Telsek +500 > Dwarfs Brand -500
Thanks for games Gl in next
Arantir vs Matyj
1.Necr,Lucretia>Sylvan,Ylthin -3500
2.Academy,Jalib>Strong,Kujin -5000
2-0
Arantir vs Iurii Sh
1.Эльф,Винг<Эльф,Призрак
2.Некр,Орнела>Некр,Толгар
3.Имбаланс,Раилаг>Эльф,Аларон
2-1
1.Necr,Lucretia>Sylvan,Ylthin -3500
2.Academy,Jalib>Strong,Kujin -5000
2-0
Arantir vs Iurii Sh
1.Эльф,Винг<Эльф,Призрак
2.Некр,Орнела>Некр,Толгар
3.Имбаланс,Раилаг>Эльф,Аларон
2-1
- LordMichal
Zealot- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 1 окт 2009, 01:24
- Контактная информация:
LM vs Jester
2:0
Sylvan, Talanar > Stronghold, Grok
Dungeon, Lethos > Stronghold, Gorshak
GG and THX
2:0
Sylvan, Talanar > Stronghold, Grok
Dungeon, Lethos > Stronghold, Gorshak
GG and THX
Jester vs Arantir
1) Лига, Тралсай (-4500) < Некромант, Золтан (+4500)
2) Рыцарь, Изабель (+4000) > Некромант, Влад (-4000)
3) Рыцарь, Годрик > Гном, Трольф
2 - 1
спс за игры
1) Лига, Тралсай (-4500) < Некромант, Золтан (+4500)
2) Рыцарь, Изабель (+4000) > Некромант, Влад (-4000)
3) Рыцарь, Годрик > Гном, Трольф
2 - 1
спс за игры
Group C
Leroiy vs partez
1. Лига, Тралсай (+1000) > Некр, Равэнна
2. Некр, Каспар (0) > Хум, Мив
2-0
Благодарю за игры!
Leroiy vs partez
1. Лига, Тралсай (+1000) > Некр, Равэнна
2. Некр, Каспар (0) > Хум, Мив
2-0
Благодарю за игры!
- Strider_HL
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2016
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Group A
Strider HL vs an2krom
Fortress, Hangvul (0) < Necropolis, Zoltan (0)
Haven, Freyda > Haven, Klaus
Sylvan, Ossir > Dungeon, Raelag
2-1
Спасибо за игры и удачи дальше
Strider HL vs an2krom
Fortress, Hangvul (0) < Necropolis, Zoltan (0)
Haven, Freyda > Haven, Klaus
Sylvan, Ossir > Dungeon, Raelag
2-1
Спасибо за игры и удачи дальше
Group C
Leroiy vs Geradot
1. Лига, Иранна (-3000) < Некр, Наадир
2. Лига,Тралсай (-3000) > Некр Николас
3. Эльф, Анвэн > Маг Сайрус
2-1
Благодарю за игры
Leroiy vs Geradot
1. Лига, Иранна (-3000) < Некр, Наадир
2. Лига,Тралсай (-3000) > Некр Николас
3. Эльф, Анвэн > Маг Сайрус
2-1
Благодарю за игры
Matyj vs Jester101
Nekro Orlnea +4500 and 10% Mr boots > Dung Vayshan -4500
Strong Telsek +3000 and 10% Mr boots > Inferno Naddir -3000
2:0
Thanks for games try to kill Arantir
Nekro Orlnea +4500 and 10% Mr boots > Dung Vayshan -4500
Strong Telsek +3000 and 10% Mr boots > Inferno Naddir -3000
2:0
Thanks for games try to kill Arantir
-
Archangel- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02
Group B
NirvanaWiz vs Yo
1. Лига, Соргал(-3000) > Варвар, Курак
2. Лига, Эрин(-4000) > Демон, Делеб
2 - 0
thx for games!
NirvanaWiz vs Yo
1. Лига, Соргал(-3000) > Варвар, Курак
2. Лига, Эрин(-4000) > Демон, Делеб
2 - 0
thx for games!
Group B
FireMoon vs MrFedia3000
1. Демон, Нимус (+3500) > Гном, Эрлинг
2. Орк, Краг (+3500) < Хум, Дукалес
3. Демон, Пластелин > Некр, ОрНелла
2 - 1
thx 4 the games!
FireMoon vs MrFedia3000
1. Демон, Нимус (+3500) > Гном, Эрлинг
2. Орк, Краг (+3500) < Хум, Дукалес
3. Демон, Пластелин > Некр, ОрНелла
2 - 1
thx 4 the games!
«ПОМНИШЬ МЕНЯ?»
Matyj vs Mr Banana
2:1
Nekro Orson +500 > Sylvan Alaron -500
Dungeon Vayshan < Stronghold Gorshak
Dungeon Shayda > Sylvan Wyngal
Thanks for games I end my games and I hope Its posible to be in Play Off GL i next guys
2:1
Nekro Orson +500 > Sylvan Alaron -500
Dungeon Vayshan < Stronghold Gorshak
Dungeon Shayda > Sylvan Wyngal
Thanks for games I end my games and I hope Its posible to be in Play Off GL i next guys