ЗТТ-2022 — отчеты + турнирная таблица / WT-2022 — Game Reports and Tournament Bracket
group c
Geradot vs partez
1. Runemage, Helmar (+0) > Inferno, Grawl (-0)
2. Ranger, Alaron (+0) > Runamage, Rolf (-0)
2 - 0
Thx for games.
Geradot vs partez
1. Runemage, Helmar (+0) > Inferno, Grawl (-0)
2. Ranger, Alaron (+0) > Runamage, Rolf (-0)
2 - 0
Thx for games.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
Thx for games.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
- LordMichal
Zealot- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 1 окт 2009, 01:24
- Контактная информация:
LM vs Iurii
2:0
elf, Alaron > inferno, Alastor
Orc, Gotai > sylvan, Ghost
GG and THX
2:0
elf, Alaron > inferno, Alastor
Orc, Gotai > sylvan, Ghost
GG and THX
Group B
Veles vs Yo
Лига, Ирбет > Эльф, Призрак
Некромант, Дейдра > Рыцарь, Ласло
2 - 0
GG, Good luck next time
Veles vs Yo
Лига, Ирбет > Эльф, Призрак
Некромант, Дейдра > Рыцарь, Ласло
2 - 0
GG, Good luck next time
ArturJ vs Leroiy
1. Heaven(Klaus) > Orcs(Gotai)
2. Sylvan(Findan) -5000 < Heaven(Vittorio) +5000
3. Sylvan (Wyngaal) > Dungeon (Lethos)
2-1
Thx 4 the games and good luck in next one's!
1. Heaven(Klaus) > Orcs(Gotai)
2. Sylvan(Findan) -5000 < Heaven(Vittorio) +5000
3. Sylvan (Wyngaal) > Dungeon (Lethos)
2-1
Thx 4 the games and good luck in next one's!
- Strider_HL
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2016
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Group A
Strider HL vs tellemah
Haven, Maeve (0) > Necropolis, Arantir (0)
Inferno, Nebiros < Stronghold, Kragh
Inferno, Orlando > Haven, Irina
2-1
Спасибо за игры и удачи дальше
Strider HL vs tellemah
Haven, Maeve (0) > Necropolis, Arantir (0)
Inferno, Nebiros < Stronghold, Kragh
Inferno, Orlando > Haven, Irina
2-1
Спасибо за игры и удачи дальше
Arantir vs banana
1.Некр,Артас>Некр,Орнела
2.Некр,Золтан<Хум,Годрик
3.Гном.Эрлинг>Хум,Элайна
2-1
Спасибо за игры
P.S Отличный хум был во второй
1.Некр,Артас>Некр,Орнела
2.Некр,Золтан<Хум,Годрик
3.Гном.Эрлинг>Хум,Элайна
2-1
Спасибо за игры
P.S Отличный хум был во второй
-
-
Ведущий Heroes V — Tournaments Host- Сообщения: 1024
- Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
- Откуда: Тула
Iml vs Tellemah
1. Маг, Маахир > Орк, Курак
2. Лига, Кифра > Гном, Вульфстен
2-0
Iml vs An2krom
1. Эльф, Винраэль > Хум, Валерия (оч советую посмотреть)
2. Орк, Хагга > Эльф, Ильфина
2-0
Iml vs RomaGL
1. Хум, Мив > Некр, Маркел
2. Эльф, Гильраэн < Демон, Грок (спс за 0 раз свет за 34 лвла)
3. Некр, Рава < Демон, Делеб (спс за светотьму на печати тьмы)
1-2
Iml vs Mosol
1. Эльф, Анва > Орк, Краг (очень-очень советую посмотреть!)
2. Некр, Лукра < Хум, Витя (тож ничо)
3. Лига, Илайя > Некр, Наадир (прикольная игра, тоже круто глянуть, решающий ход оч трепет нервы(()
2-1
Всем спс за игры!
1. Маг, Маахир > Орк, Курак
2. Лига, Кифра > Гном, Вульфстен
2-0
Iml vs An2krom
1. Эльф, Винраэль > Хум, Валерия (оч советую посмотреть)
2. Орк, Хагга > Эльф, Ильфина
2-0
Iml vs RomaGL
1. Хум, Мив > Некр, Маркел
2. Эльф, Гильраэн < Демон, Грок (спс за 0 раз свет за 34 лвла)
3. Некр, Рава < Демон, Делеб (спс за светотьму на печати тьмы)
1-2
Iml vs Mosol
1. Эльф, Анва > Орк, Краг (очень-очень советую посмотреть!)
2. Некр, Лукра < Хум, Витя (тож ничо)
3. Лига, Илайя > Некр, Наадир (прикольная игра, тоже круто глянуть, решающий ход оч трепет нервы(()
2-1
Всем спс за игры!
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott
Gera vs ArturJ
2 - 0
1. Necromancer, Naadir > Ranger, Alaron
2. Runemage, Tolghar > Barbarian, Klighan
Thx for games.
2 - 0
1. Necromancer, Naadir > Ranger, Alaron
2. Runemage, Tolghar > Barbarian, Klighan
Thx for games.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
RomaGl vs an2krom
2 - 0
1. Runemage, Ebba > Knight, Alaric
2. Necromancer, Kaspar > Runemage, Erling
2 - 0
1. Runemage, Ebba > Knight, Alaric
2. Necromancer, Kaspar > Runemage, Erling
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
RomaGl vs tellemah
2 - 0
1. Necromancer, Deidre > Knight, Lazlo
2. Necromancer, Orson > Runemage, Svea
2 - 0
1. Necromancer, Deidre > Knight, Lazlo
2. Necromancer, Orson > Runemage, Svea
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
- LordMichal
Zealot- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 1 окт 2009, 01:24
- Контактная информация:
LM vs Energy
2:1
Sylvan, Sinitar < Stronghold, Gotai
Heaven, Vittorio > Necropolis, Lucreti
Mage, Razzak > Heaven, Dougal
Thx and gl in further games!
2:1
Sylvan, Sinitar < Stronghold, Gotai
Heaven, Vittorio > Necropolis, Lucreti
Mage, Razzak > Heaven, Dougal
Thx and gl in further games!
- MrFedia3000
Champion- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 7 авг 2020, 16:38
Группа B
MrFedia3000 vs yo2137
2-0
1) Северные кланы, Ингвар (-0) > Лига теней, Раилаг (+0)
2) Академия волшебства, Нархиз > Орден порядка, Годрик
https://youtu.be/bm9kG_pY8DI
Thanks for games!
MrFedia3000 vs yo2137
2-0
1) Северные кланы, Ингвар (-0) > Лига теней, Раилаг (+0)
2) Академия волшебства, Нархиз > Орден порядка, Годрик
https://youtu.be/bm9kG_pY8DI
Thanks for games!
Группа D
Jester vs Banana
2-1
1) Эльф, Ильфина < Орден, Годрик (-500)
2) Некромант, Орсон > Орда, Гошак
3) Эльф, Гильраэн > Орден, Годрик
спс за игры
Jester vs Banana
2-1
1) Эльф, Ильфина < Орден, Годрик (-500)
2) Некромант, Орсон > Орда, Гошак
3) Эльф, Гильраэн > Орден, Годрик
спс за игры
- LordMichal
Zealot- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 1 окт 2009, 01:24
- Контактная информация:
LM vs banana
2:0
Mage, Nathir > Stronghold, Kragh
Liga, Shadia > Stronghold, Haggash
GG THX
2:0
Mage, Nathir > Stronghold, Kragh
Liga, Shadia > Stronghold, Haggash
GG THX