ЗТТ-2022 — отчеты + турнирная таблица / WT-2022 — Game Reports and Tournament Bracket

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Jester101
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:07

21 янв 2022, 22:19Сообщение

Jester101 vs Iurii Sh
2-0

Группа D

1) Демон, Грол(-0) > Некромант, Лукреция (+0)
2) Некромант, Наадир > Эльф, Призрак

спасибо за игры
Последний раз редактировалось Jester101 23 янв 2022, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MrFedia3000
Zealot
Zealot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 7 авг 2020, 16:38

22 янв 2022, 18:40Сообщение

MrFedia3000 vs NirvanaWiz

2-1

Группа B

1) Лесной союз, Ильфина (-0) > Академия волшебства, Нура (+0)
2) Орден порядка, Годрик (+3500) < Лига теней, Тралсай (-3500)
3) Великая орда, Краг > Лига теней, Соргалл

Спасибо за игры!

NirvanaWiz
Champion
Champion
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02

22 янв 2022, 18:50Сообщение

MrFedia3000 писал(а):
22 янв 2022, 18:40
MrFedia3000 vs NirvanaWiz

2-1

Группа B

1) Лесной союз, Ильфина (-0) > Академия волшебства, Нура (+0)
2) Орден порядка, Годрик (+3500) < Лига теней, Тралсай (-3500)
3) Великая орда, Краг > Лига теней, Соргалл

Спасибо за игры!
Спс!

Matyj
Zealot
Zealot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2 ноя 2020, 21:04

22 янв 2022, 21:37Сообщение

Matyj vs Energy935

2-0

Strong Telsek +2500 > Haven Freyda -2500
Strong Telsek +500 > Dwarfs Brand -500

Thanks for games Gl in next

Arantir
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 09:37

22 янв 2022, 23:33Сообщение

Arantir vs Matyj

1.Necr,Lucretia>Sylvan,Ylthin -3500
2.Academy,Jalib>Strong,Kujin -5000

2-0

Arantir vs Iurii Sh

1.Эльф,Винг<Эльф,Призрак
2.Некр,Орнела>Некр,Толгар
3.Имбаланс,Раилаг>Эльф,Аларон

2-1

Аватара пользователя
LordMichal
Crusader
Crusader
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 1 окт 2009, 01:24
Контактная информация:

23 янв 2022, 03:18Сообщение

LM vs Jester

2:0

Talanar - Grok 1:0
Lethos - Gorshak 2:0

GG and THX

Jester101
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:07

23 янв 2022, 05:45Сообщение

Jester vs Arantir

1) Лига, Тралсай (-4500) < Некромант, Золтан (+4500)
2) Рыцарь, Изабель (+4000) > Некромант, Влад (-4000)
3) Рыцарь, Годрик > Гном, Трольф

2 - 1

спс за игры

Аватара пользователя
Levis
Archangel
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Ведущий Heroes V — Tournaments Host
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 2 дек 2016, 18:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

23 янв 2022, 15:02Сообщение

Levis vs partez

1. Эльф, Дираэль (0) > Хуман, Изабель (0)
2. Лига, Раилаг > Маг, Джалиб

2 - 0

Спасибо за игры.
Летос = Левис

Leroiy
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 22:21

23 янв 2022, 16:16Сообщение

Group C
Leroiy vs partez

1. Лига, Тралсай (+1000) > Некр, Равэнна
2. Некр, Каспар (0) > Хум, Мив

2-0
Благодарю за игры!

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

23 янв 2022, 19:02Сообщение

Group A

Strider HL vs an2krom

Fortress, Hangvul (0) < Necropolis, Zoltan (0)
Haven, Freyda > Haven, Klaus
Sylvan, Ossir > Dungeon, Raelag

2-1

Спасибо за игры и удачи дальше :)

Leroiy
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 22:21

23 янв 2022, 19:11Сообщение

Group C
Leroiy vs Geradot

1. Лига, Иранна (-3000) < Некр, Наадир
2. Лига,Тралсай (-3000) > Некр Николас
3. Эльф, Анвэн > Маг Сайрус

2-1
Благодарю за игры

Matyj
Zealot
Zealot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2 ноя 2020, 21:04

23 янв 2022, 19:37Сообщение

Matyj vs Jester101


Nekro Orlnea +4500 and 10% Mr boots > Dung Vayshan -4500
Strong Telsek +3000 and 10% Mr boots > Inferno Naddir -3000

2:0

Thanks for games try to kill Arantir :)

NirvanaWiz
Champion
Champion
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02

23 янв 2022, 20:26Сообщение

Group B

NirvanaWiz vs Yo

1. Лига, Соргал(-3000) > Варвар, Курак
2. Лига, Эрин(-4000) > Демон, Делеб

2 - 0

thx for games!

Аватара пользователя
FireMoon
Crusader
Crusader
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 15:37

24 янв 2022, 00:47Сообщение

Group B

FireMoon vs MrFedia3000

1. Демон, Нимус (+3500) > Гном, Эрлинг
2. Орк, Краг (+3500) < Хум, Дукалес
3. Демон, Пластелин > Некр, ОрНелла

2 - 1

thx 4 the games!
«ПОМНИШЬ МЕНЯ?»

Matyj
Zealot
Zealot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2 ноя 2020, 21:04

24 янв 2022, 22:26Сообщение

Matyj vs Mr Banana

2:1

Nekro Orson +500 > Sylvan Alaron -500
Dungeon Vayshan < Stronghold Gorshak
Dungeon Shayda > Sylvan Wyngal

Thanks for games I end my games and I hope Its posible to be in Play Off GL i next guys