Стримерский турнир №2 (2022)

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

23 июн 2022, 21:46Сообщение

dmitrik писал(а):
22 июн 2022, 13:27
dmitrik (орки, Краг) победил dexterwar (маги, Таланар) летос конец 2 недели

Двеллы 5, 5

Зона удачная, в дне от замка повышалки в сумме на 7к опыта, в тюрьме Хага. Уровне на 7 Краг получил машинки и решил идти им. На 121 центр через охрану 40 и тут же кольцо машин и форт за 100 дедами, половина грейд, но прошел потеряв не критичные стеки. Дальше с путем войны бить порталы, после первого же порвалась одновременка, значит смежка и на 125 Краг у замка. Эльф был уже с тьмой, но мяса не раздало и остановить орка было нечем.

Спасибо за игру.
Хз как тут побеждать Орка , может если бы лога зашла пораньше успел бы подкачаться лучше , а так... зона 40 конечно у Орка бомба , все что нужно для победы на пятачке между порталами было, расстояние между ними ничтожно , охрана тоже ниочем , изи победка для орка.Не понимаю за что зацепиться даже сейчас, 2 игру ужу генерит при раше соперника, максимально близкие порталы между которыми, прям насыпано, такое не контрится ... Спасибо за игру
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

26 июн 2022, 23:23Сообщение

Dmitriк(Рунный жрец,Эрлинг) проиграл Dexterwar(Маги ,Фаиз), 5 игра , м3, двел 1 .Финалка 222. Гранд Финал 2-3
Самая потная катуля на Грандфинале , где хотелось писать гг довольно часто , но все же вытащил.Начало среднее Фаиз и Раззак со старта и Нури и Ора решили не приходить в начале игры , пошел на Фаизе , в принципе шел нормально , но сп качался очень слабо все почему то шло в защиту ... в итоге не рискнул на 2 пробивать портал с вывернами ,в ближайшей зоне , решил пойти в другую и там пробить , но порталы там оказались с таким сп тяжкие в итоге разбился в замок и только с 3 недельке побежал , выскочил в Мт подкачался и тут можно было бы идти к гному , но логи не было и сп было меньше гномьего , плюнул и пошел искать трежу , вернулся в зону пробил другой портал и там опять Мт оказалась , не повезло , правда там было много денег и скупил армию Побегал там несколько дней и разбился домой .Побежал во 2 зону искать трежу там 2 порталом вышел в зону с трежей , но там гном, опять разбился домой и это все без логи ,побежал в 3 зону там нашел все таки трежу ,успел заскочить и провести там 2 дня за это время сьел храм макси и утопу макси , отбил доспехи забытого и сходил к ментору, Дальше прибежала Инга на фениксах и пришлось телепортироваться в город, одновременно потерял раскачанного Джалиба с 5 ракшасов , напал им на магичку там оказались фены и архи , вобщем чутка не хватило ... на Ингу напал она убежала , и я пошел в сторону замка гнома , но через дерево опыта, и на следуюищего хода на меня нападает Эрлинг и мы финалимся , финалка довольно нервная по разу ошиблись критически , был момент когда оставалось только 14 големов) , но все таки завалил Эрлинга с помощью Фена и такой то матери ...Соперник сдался так как у меня осталось прилично армии я успеваю опять повесить артов плюс у меня появился сборник гнома и убить меня мало реально стало хаосом..
Спасибо за игру.
https://www.twitch.tv/videos/1514618017 финалка ( к сожалению проблемы со звуком , нервным просьба не смотреть)
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

dmitrik
Fairy Dragon
The Hero по HoMM5
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 июн 2022, 00:30Сообщение

dexterwar писал(а):
26 июн 2022, 23:23
Dmitriк(Рунный жрец,Эрлинг) проиграл Dexterwar(Маги ,Фаиз), 5 игра , м3, двел 1 .Финалка 222. Гранд Финал 2-3
Самая потная катуля на Грандфинале , где хотелось писать гг довольно часто , но все же вытащил.Начало среднее Фаиз и Раззак со старта и Нури и Ора решили не приходить в начале игры , пошел на Фаизе , в принципе шел нормально , но сп качался очень слабо все почему то шло в защиту ... в итоге не рискнул на 2 пробивать портал с вывернами ,в ближайшей зоне , решил пойти в другую и там пробить , но порталы там оказались с таким сп тяжкие в итоге разбился в замок и только с 3 недельке побежал , выскочил в Мт подкачался и тут можно было бы идти к гному , но логи не было и сп было меньше гномьего , плюнул и пошел искать трежу , вернулся в зону пробил другой портал и там опять Мт оказалась , не повезло , правда там было много денег и скупил армию Побегал там несколько дней и разбился домой .Побежал во 2 зону искать трежу там 2 порталом вышел в зону с трежей , но там гном, опять разбился домой и это все без логи ,побежал в 3 зону там нашел все таки трежу ,успел заскочить и провести там 2 дня за это время сьел храм макси и утопу макси , отбил доспехи забытого и сходил к ментору, Дальше прибежала Инга на фениксах и пришлось телепортироваться в город, одновременно потерял раскачанного Джалиба с 5 ракшасов , напал им на магичку там оказались фены и архи , вобщем чутка не хватило ... на Ингу напал она убежала , и я пошел в сторону замка гнома , но через дерево опыта, и на следуюищего хода на меня нападает Эрлинг и мы финалимся , финалка довольно нервная по разу ошиблись критически , был момент когда оставалось только 14 големов) , но все таки завалил Эрлинга с помощью Фена и такой то матери ...Соперник сдался так как у меня осталось прилично армии я успеваю опять повесить артов плюс у меня появился сборник гнома и убить меня мало реально стало хаосом..
Спасибо за игру.
https://www.twitch.tv/videos/1514618017 финалка ( к сожалению проблемы со звуком , нервным просьба не смотреть)
Было

Двелл 1

Начало резвое, бои на грани, но к началу 3 недели шел практически без потерь, перерыв на пару дней и как продолжили сразу почти слив, потеря двух третей походной армии на старте третьей недели, чудом не улетел в таверну. Думал бился в зоне с трежей, лесопилка, но обзорка открыла фенов. Пришлось разбиваться и искать трежу дальше. Искал долго, к середине 4 недели нашел, быстро зачистил и к магу. Арты хорошие, войска много, к сожалению нечем было убивать фена, но всеж думал там боевик с атакой защитой, который против гнома долго бы не продержался. Но там оказался чистый маг, что и решило. Чары и фена крыть было нечем, бой ровный, но фен с 1 моралью в критический момент сморалился три раза подряд и переломил финалку, плюс несомненное тактическое превосходство Дениса.

Спасибо за игру.

dexterwar
Gold Dragon
Gold Dragon
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 22:25

28 июн 2022, 16:50Сообщение

Итак,турнир закончен мастодонты прорвались и победил в турнире и стал главным Мастодонтом героев5 Dexterwar-1 :-({|= \:D/ место,в 1 стримерском турнире он занял 2 место , но тут удалось победить.
2 место занял проверенный боец dmitrik, он дал жесточайший бой победителю и лишь чучь -чуть уступил в финальном сражении, а по остальным участника проехался жесточайшим катком :-({|=
3 .Место неожиданно для всех занял новый для нас игро danger21, который очевидно тренировался где -то за гаражами и когда пришел , победил кучу папашек, наши ему поздравления :-({|=
4.Место опять Smoker, тоже новичок приятный парень , говорящий стример, удачи в дальнейших турнирах .
Вилл и Вован были на подходе , к лидерам . но чутка не удалось в этот раз.Отдельно спасибо Ситису , который почти с чистого листа , соревновался с папашками и мог выйти даже из группы , но не хватило какой то малости..Спасибо Мозу за Те,в прошлом турнире стримерском он занял 1 место ,а в этот раз он что -то не настроился на турнир и недооценил новичков.Всем побольше скилла и прухи в дальнейших турнирах 8) :lol: :!:
И конечно огромное спасибо спонсорам ,благодаря которым стал возможен данный турнир Crutch ,Noom-10,FinboroughArms благодаря вам ребята , становится возможен наилучший коннект , а это дорого стоит. [-o< =D>
Бойцов накаченных в мире тьма
Бей неприятеля силой ума!
http://www.twitch.tv/dexterwar1

Ответить