ВТТ-2022 — отчеты + турнирная таблица / SpT-2022 — Game Reports and Tournament Bracket
- Strider_HL
-
- Победитель Итогового турнира по RTA 2016
- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
- Откуда: Latvia
- Контактная информация:
Group A
Strider HL vs Veles
Haven, Maeve (0) < Necropolis, Lucretia (0)
Haven, Maeve > Academy, Cyrus
Sylvan, Ghost > Dungeon, Tralsai
2-1
Спасибо за игры и удачи дальше
Strider HL vs Veles
Haven, Maeve (0) < Necropolis, Lucretia (0)
Haven, Maeve > Academy, Cyrus
Sylvan, Ghost > Dungeon, Tralsai
2-1
Спасибо за игры и удачи дальше
группа D
RomaGl vs Lohikaarme
маг нура > демон аграил
орк киган > хум, ??
Итого 2-0
Спасибо за игры
RomaGl vs Energy
демон нмброс > эльф вингаэль
демон джазебет > гном хангвул
Итого 2-0
Спасибо за игры
RomaGl vs Lohikaarme
маг нура > демон аграил
орк киган > хум, ??
Итого 2-0
Спасибо за игры
RomaGl vs Energy
демон нмброс > эльф вингаэль
демон джазебет > гном хангвул
Итого 2-0
Спасибо за игры
tellemah vs an2krom
2-0
1. Рыцарь, Аксель > Демон, Орладно
2. Ельф, Анвен > Чернокнижник, Раилаг
Спасибо за игры неральный буст по уверенности спасибо, следующая игра с таким счетом будет не скоро, это было действительно важно для меня. Удачи в следующих.
2-0
1. Рыцарь, Аксель > Демон, Орладно
2. Ельф, Анвен > Чернокнижник, Раилаг
Спасибо за игры неральный буст по уверенности спасибо, следующая игра с таким счетом будет не скоро, это было действительно важно для меня. Удачи в следующих.
Stage 2
Jester101 vs Queela
1) Демон, Грол > Демон, Орландо
2) Некромант, Орсон < Маг, Нура
3) Демон, Властелин > Хум, Валерия
2-1
спс за игры
Jester101 vs Queela
1) Демон, Грол > Демон, Орландо
2) Некромант, Орсон < Маг, Нура
3) Демон, Властелин > Хум, Валерия
2-1
спс за игры
Matyj vs Tellmah
Haven Irina > Nekro Arantir
Nekro Markal > Stronghold Gotai
2-0
Stage 1
Haven Irina > Nekro Arantir
Nekro Markal > Stronghold Gotai
2-0
Stage 1
Stage 2
Matyj vs StriderHL
Sylvan Anwen <<<<< Stronghold Krag +0
Dungeon Sinitar >>>>>> Sylvan Anwen
Dwarfs Inga >>>>> Akademy Razak
2-1 Thanks for games
Game 2 5hp btw https://www.youtube.com/watch?v=LxCv5Lxr48o
https://youtu.be/3jjPduKhvXY
Matyj vs StriderHL
Sylvan Anwen <<<<< Stronghold Krag +0
Dungeon Sinitar >>>>>> Sylvan Anwen
Dwarfs Inga >>>>> Akademy Razak
2-1 Thanks for games
Game 2 5hp btw https://www.youtube.com/watch?v=LxCv5Lxr48o
https://youtu.be/3jjPduKhvXY
Тур 2
Группа C
Veles vs Matyi
Demon, Orlando(+0) < Demon, Alastor
Knight, Godrick > Runemage, Helmar
Necromage, Artas > Demon, Nimus
2-1
Veles vs Wert
Лига, Иранна(-6000) > хум, Изабель
Хум, Дугал > некромант, Золтан
2-0
Всем спаибо за игру)
Группа C
Veles vs Matyi
Demon, Orlando(+0) < Demon, Alastor
Knight, Godrick > Runemage, Helmar
Necromage, Artas > Demon, Nimus
2-1
Veles vs Wert
Лига, Иранна(-6000) > хум, Изабель
Хум, Дугал > некромант, Золтан
2-0
Всем спаибо за игру)
Arantir vs Gerodot
1.Эльф,Эльфина>Маг,Нархиз +-0
2.Хум,Аксель>Орк,Аргат
2-0
Спасибо за игры
1.Эльф,Эльфина>Маг,Нархиз +-0
2.Хум,Аксель>Орк,Аргат
2-0
Спасибо за игры
Arantir vs tellemah
1.Лига,Шадия>Эльф,Файдаэн +-0
2.Некр,Орсон>Лига,Кифра
2-0
Спасибо за игры
1.Лига,Шадия>Эльф,Файдаэн +-0
2.Некр,Орсон>Лига,Кифра
2-0
Спасибо за игры
Arantir vs Queela
1.Демон,Нимус>Гном,Инга -500
2.Лига,Кифра>Хум,Ласло
2-0
Спасибо за игры
1.Демон,Нимус>Гном,Инга -500
2.Лига,Кифра>Хум,Ласло
2-0
Спасибо за игры
-
Archangel- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02
NirvanaWiz vs Lohikaarme
Этап 2, группа D
1. Некромант, Надир (+5000) > Чернокнижник, Иранна
2. Варвар, Гаруна > Маг, Фаиз
2 - 0
thx for game!
Этап 2, группа D
1. Некромант, Надир (+5000) > Чернокнижник, Иранна
2. Варвар, Гаруна > Маг, Фаиз
2 - 0
thx for game!
Arantir vs Zoulmur
1.Лига,Эрин>Орк,Коньяк -4000
2.Маг,Зехир<Гном,Ингвар
3.Лига,Шадия>Демон,Аграил
2-1
Спасибо за игры
1.Лига,Эрин>Орк,Коньяк -4000
2.Маг,Зехир<Гном,Ингвар
3.Лига,Шадия>Демон,Аграил
2-1
Спасибо за игры
Группа B (3 этап)
Jester101 vs RomaGL
1) Эльф, Оссир(+0) > Демон, Грол (+0)
2) Гном, Эрлинг < Эльф, Ильфина
3) Хум, Ласло > Хум, МИв
2-1
спс за игры
Jester101 vs RomaGL
1) Эльф, Оссир(+0) > Демон, Грол (+0)
2) Гном, Эрлинг < Эльф, Ильфина
3) Хум, Ласло > Хум, МИв
2-1
спс за игры
Queela - Zoulmur
3 групповой этап, группа С
1) Лига, Эрин (+4000) > Эльф, Анвен (-4000)
2) Гном, Хельмар < Некр, Арантир
3) Гном, Хельмар < Хум, Годрик
1-2
Спасибо за игры
3 групповой этап, группа С
1) Лига, Эрин (+4000) > Эльф, Анвен (-4000)
2) Гном, Хельмар < Некр, Арантир
3) Гном, Хельмар < Хум, Годрик
1-2
Спасибо за игры
Jester vs Veles
3 этап, Группа B
1) Орк, Гошак (+5к) > Лига, Иранна (-5к)
2) Эльф, Таланар < Орк, Тилсек
3) Орк, Гаруна > Гном, Вульствен
2-1
спс за игры
3 этап, Группа B
1) Орк, Гошак (+5к) > Лига, Иранна (-5к)
2) Эльф, Таланар < Орк, Тилсек
3) Орк, Гаруна > Гном, Вульствен
2-1
спс за игры