ВТТ-2022 — отчеты + турнирная таблица / SpT-2022 — Game Reports and Tournament Bracket
Queela vs Tellemah
3 групповой этап, группа С
1) Эльф, Финдан(+1500) > Гном, Инга(-1500)
2) Некр, Золтан > Маг, Раззак
2-0
Спасибо за игры
3 групповой этап, группа С
1) Эльф, Финдан(+1500) > Гном, Инга(-1500)
2) Некр, Золтан > Маг, Раззак
2-0
Спасибо за игры
Jester vs Matyj
3 этап, Группа B
1) Некромант, Орнела (+4500) > Демон, Нимус(-4500)
2) Хум, Аксель < Орк, Куджин
3) Лига, Соргал > Некромант, Дейдра
2-1
thx for game.
Matyj you are the best (pepelove)
3 этап, Группа B
1) Некромант, Орнела (+4500) > Демон, Нимус(-4500)
2) Хум, Аксель < Орк, Куджин
3) Лига, Соргал > Некромант, Дейдра
2-1
thx for game.
Matyj you are the best (pepelove)
-
Archangel- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02
NirvanaWiz vs wert
3 этап, Группа A
1) Рыцарь, Айрис(-500) < Варвар, Краг
2) Варвар, Гошак > Рейнджер, Гильраэн
3) Варвар, Хаггеш > Гном, Тимхан
2 - 1
Спс за игры!
3 этап, Группа A
1) Рыцарь, Айрис(-500) < Варвар, Краг
2) Варвар, Гошак > Рейнджер, Гильраэн
3) Варвар, Хаггеш > Гном, Тимхан
2 - 1
Спс за игры!
Группа B
RomaGl vs Veles
1 Деомн Нимус > Хум дугал
2 Лига Ирбет > Хум ??
2-0
спс за игры
RomaGl vs Matyi
1 Некр орсон < Гном Карли
2 Эльф Винраэль > Гном Инга
2 Деомн Орландо > Эльф Файдаен
2-1
спс за игры
RomaGl vs Veles
1 Деомн Нимус > Хум дугал
2 Лига Ирбет > Хум ??
2-0
спс за игры
RomaGl vs Matyi
1 Некр орсон < Гном Карли
2 Эльф Винраэль > Гном Инга
2 Деомн Орландо > Эльф Файдаен
2-1
спс за игры
-
Archangel- Сообщения: 297
- Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02
NirvanaWiz vs Gerodot
3 этап, Группа A
1) Демон, Ниброс(-500) > Гном, Иллайя
2) Некромант, Лукреция > Демон, Джезебет
2 - 0
Спс за игры!
NirvanaWiz vs Energy
3 этап, Группа A
1) Чернокнижник, Соргал(-3500) > Демон, Орландо
2) Некромант, Артас > Рыцарь, Дугал
2 - 0
Спс за игры!
3 этап, Группа A
1) Демон, Ниброс(-500) > Гном, Иллайя
2) Некромант, Лукреция > Демон, Джезебет
2 - 0
Спс за игры!
NirvanaWiz vs Energy
3 этап, Группа A
1) Чернокнижник, Соргал(-3500) > Демон, Орландо
2) Некромант, Артас > Рыцарь, Дугал
2 - 0
Спс за игры!
Stage 3, group B
Veles vs Matyi
Khight, Irina(+3000) > Necromage, Lucretia
Barbarian, Tilsek < Dungeon, Kifra
Deamon, Orlando > Barbarian, Kudgin
3 - 1
Thanks for games
Veles vs Matyi
Khight, Irina(+3000) > Necromage, Lucretia
Barbarian, Tilsek < Dungeon, Kifra
Deamon, Orlando > Barbarian, Kudgin
3 - 1
Thanks for games
Добавил торги. Зачем записывать стрим если не смотреть торги для отчёта на нём ?
Arantir vs NirvanaWiz
1.Хум,Мив<Орк,Краг +-0
2.Лига,Кифра>Эльф,Призрак +-0
3.Гном,Ибба>Орк,Киган
4.Лига,Тралсай>Хум,Элайна
3-1
Спасибо за игры
1.Хум,Мив<Орк,Краг +-0
2.Лига,Кифра>Эльф,Призрак +-0
3.Гном,Ибба>Орк,Киган
4.Лига,Тралсай>Хум,Элайна
3-1
Спасибо за игры
Jester101 vs Imladris
3-1
1) Демон, Аграил (+3к) > Маг, Фаиз(-3к)
2) Некромант, Николай (+3500) > Демон, Нимус (-3500)
3) Некромант, Наадир < Хум, Мив
4) Некромант, Золтан > Неркомант, Влад
В последней, конечно, напрушировал, раздал себе плащ
спасибо за игры
3-1
1) Демон, Аграил (+3к) > Маг, Фаиз(-3к)
2) Некромант, Николай (+3500) > Демон, Нимус (-3500)
3) Некромант, Наадир < Хум, Мив
4) Некромант, Золтан > Неркомант, Влад
В последней, конечно, напрушировал, раздал себе плащ
спасибо за игры
Arantir vs Jester101
1.Демон,Орландо<Гном,Вульфстен -500
2.Маг,Зехир>Некр,Дейдра -2500
3.Хум,Айрис>Эльф,Осир +3000
4.Маг,Мив>Гном,Бранд
5.Лига,Летос>Эльф,Эльфина
4-1
Спасибо за игры!
1.Демон,Орландо<Гном,Вульфстен -500
2.Маг,Зехир>Некр,Дейдра -2500
3.Хум,Айрис>Эльф,Осир +3000
4.Маг,Мив>Гном,Бранд
5.Лига,Летос>Эльф,Эльфина
4-1
Спасибо за игры!
-
-
Ведущий Heroes V — Tournaments Host- Сообщения: 1024
- Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:49
- Откуда: Тула
Imladris vs NirvanaWiz
1. Демон, Марбас (+3500) > Эльф, Винраэль
2. Хум, Мив > Хум, Аксель
3. Гном, Бранд < Лига, Раилаг
4. Эльф, Гильраэн < Некр, Орсон
5. Хум, Мив > Некр, Влад
3-2
четыре по заходу одна по качу, грустновато(
1. Демон, Марбас (+3500) > Эльф, Винраэль
2. Хум, Мив > Хум, Аксель
3. Гном, Бранд < Лига, Раилаг
4. Эльф, Гильраэн < Некр, Орсон
5. Хум, Мив > Некр, Влад
3-2
четыре по заходу одна по качу, грустновато(
Ave RedHeavenHero
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott
"Имладрис хорошо рассуждает на стриме, мне нравится ход мыслей, весьма недурно для РТА-ника, даже использует вейты и тактическую оборону" (цэ) Nargott
третий групповой этап
group A
Geradot vs Energy935
1. Knight, Irina (+4900) > Warlock, Yrwanna (-4900)
2. Warlock, Kythra > Warlock, Eruina
2 - 0
Thx for games.
group A
Geradot vs Energy935
1. Knight, Irina (+4900) > Warlock, Yrwanna (-4900)
2. Warlock, Kythra > Warlock, Eruina
2 - 0
Thx for games.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
Марбас в 1. Thx for games.NirvanaWiz писал(а): ↑8 май 2022, 12:43NirvanaWiz vs Gerodot
3 этап, Группа A
1) Демон, Ниброс(-500) > Гном, Иллайя
2) Некромант, Лукреция > Демон, Джезебет
2 - 0
Спс за игры!
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ
второй групповой этап
group b
Geradot vs tellemah
1. Ranger, Alaron (-3000) > Knight, Vittorio (+3000)
2. Runemage, Hangvul > Wizard, Faiz
2 - 0
Thx for games.
group b
Geradot vs tellemah
1. Ranger, Alaron (-3000) > Knight, Vittorio (+3000)
2. Runemage, Hangvul > Wizard, Faiz
2 - 0
Thx for games.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ