ВТТ-2022 — отчеты + турнирная таблица / SpT-2022 — Game Reports and Tournament Bracket

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Geradot
Archangel
Archangel
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 19:50
Откуда: Minsk

28 мар 2022, 22:21Сообщение


Регистрация на турнир — Sign in for the tournament
Правила и обсуждение турнира — Tournament rules and discussion
Первый групповой этап — The 1st group stage
Группа А — Group A
ВТТ-22 группа A1.png
ВТТ-22 группа A1.png (6.46 КБ) 988 просмотров
Группа B — Group B
ВТТ-22 группа B1.png
ВТТ-22 группа B1.png (5.79 КБ) 988 просмотров
Группа C — Group C
ВТТ-22 группа C1.png
ВТТ-22 группа C1.png (7.29 КБ) 693 просмотра
Группа D — Group D
ВТТ-22 группа D1.png
ВТТ-22 группа D1.png (7.78 КБ) 585 просмотров
Второй групповой этап — The 2nd group stage
Группа А — Group A
ВТТ-22 группа A2.png
ВТТ-22 группа A2.png (7.45 КБ) 585 просмотров
Группа B — Group B
ВТТ-22 группа B2.png
ВТТ-22 группа B2.png (6.12 КБ) 585 просмотров
Группа C — Group C
ВТТ-22 группа C2.png
ВТТ-22 группа C2.png (6.51 КБ) 585 просмотров
Группа D — Group D
ВТТ-22 группа D2.png
ВТТ-22 группа D2.png (7.02 КБ) 579 просмотров
Третий групповой этап — The 3rd group stage
Группа А — Group A
ВТТ-22 группа A3.png
ВТТ-22 группа A3.png (6.83 КБ) 251 просмотр
Группа B — Group B
ВТТ-22 группа B3.png
ВТТ-22 группа B3.png (6.96 КБ) 251 просмотр
Группа C — Group C
ВТТ-22 группа C3.png
ВТТ-22 группа C3.png (6.46 КБ) 251 просмотр
Группа D — Group D
ВТТ-22 группа D3.png
ВТТ-22 группа D3.png (6.41 КБ) 251 просмотр
Итог группового этапа — Group stage places
ВТТ-22 score.png
ВТТ-22 score.png (17.9 КБ) 251 просмотр
Плей-офф — Play-off
ВТТ-22 play off.png
ВТТ-22 play off.png (4.82 КБ) 251 просмотр
В этой теме оставляем отчеты о сыгранных играх

После завершения каждой встречи о ней должен быть написан отчет.
Отчет пишет выигравший игрок. Если встреча прошла в ничью, то отчет пишет игрок, победивший в последней игре.
Также у нас принято благодарить оппонента за игру.

Оппонент должен подтвердить отчет. Достаточно его процитировать и написать,что вы с ним согласны.

Пример отчета:
vadolazo vs Zaocide

1. Некромант, Лукреция (+2000) > Лига Теней, Раилаг (-2000)
2. Рыцарь, Аксель (0) < Эльф, Ильфина (0)
3. Маг, Нура (-7500) < Эльф, Гильраэн (+7500)
4. Инферно, Грок > Гномы, Ибба
5. Лига, Хаггеш > Орки, Краг

3 - 2

Спасибо за игры.


In this thread we post reports on played games

After finishing each match you need to write a report about it.
The report is usually written by the winner of the match.
You can also add some comment about your games if you want.

The other player has to confirm the report. For that you just quote it and write that you agree with it.


Example:
vadolazo vs Zaocide

1. Necromancer, Lucretia (+2000) > Dungeon, Railag (-2000)
2. Haven, Klaus (0) < Sylvan, Ylthin (0)
3. Academy, Nur (-7500) < Sylvan, Gilraen (+7500)
4. Inferno, Grok > Fortress, Ebba
5. Dungeon, Haggash > Stronghold, Kragh

3 - 2

Thanks for the games.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ

Queela
Zealot
Zealot
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 6 янв 2018, 03:48

30 мар 2022, 19:53Сообщение

Queela - Zoulmur
1 групповой этап, группа А

1) Хум, Клаус (+2500) < Эльф, Финдан (-2500)
2) Демон, Аластор > Маг, Фаиз
3) Хум, Ласло > Лига, Иранна

Спасибо за игры

Energy935
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 3 янв 2022, 10:37

30 мар 2022, 21:16Сообщение

Zoulmur 0:2 Energy

1. Ниброс, демон (+2000) < Фаиз, маг
2. Хаггеш, орк < Аграил, демон

Спасибо сопернику за игру

NirvanaWiz
Champion
Champion
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02

31 мар 2022, 16:46Сообщение

NirvanaWiz vs wert

1 этап, группа D

1) Чернокнижник, Эрин (-4500) > Некромант, Орнелла
2) Варвар, Киган (-2500) > Рыцарь, Дугал

Спс за игры!

Energy935
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 3 янв 2022, 10:37

31 мар 2022, 21:31Сообщение

Queela 1:2 Energy

1. Аларон, эльф < Орландо, демон
2. Аргат, орк > Маркел, некромант
3. Грок, демон < Хафиз, маг

Спасибо сопернику за игру!

Arantir
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 09:37

1 апр 2022, 23:15Сообщение

Arantir vs Matyj

1.Гном,Бранд<Некр,Арантир +5000
2.Лига,Тралсай>Некр,Грок
3.Гном,Инга>Демон,Аграил

2-1

Спасибо за игры

Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

3 апр 2022, 01:04Сообщение

Group D

Strider HL vs Lohikaarme

Sylvan, Wyngaal (0) > Dungeon, Yrbeth (0)
Sylvan, Ossir < Stronghold, Gotai
Dungeon, Kythra > Academy, Naathir

2-1

Спасибо за игры и удачи дальше :)

tellemah
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 08:58

3 апр 2022, 15:07Сообщение

Группа С
tellemah vs Veles

2-1
Темный эльф, Шадия > Эльф, Файдаэн (+2500)
Гном, Свея < Орк, Куньяк
Орк, Куджин > Гном, Рольф

Спасибо за игры, наконец победа)

Queela
Zealot
Zealot
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 6 янв 2018, 03:48

3 апр 2022, 18:50Сообщение

Queela - Geradot
1 групповой этап, группа А

1) Гном, Инга > Эльф, Винраэль
2) Демон, Нимус < Некр, Дейдра
3) Маг, Зехир > Некр, Маркел

2-1
Спасибо за игры

NirvanaWiz
Champion
Champion
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02

3 апр 2022, 23:56Сообщение

NirvanaWiz vs Strider HL

1 этап, группа D

1) Гном, Бранд > Демон, Грол
2) Орк, Тилсек > Демон, Орландо

2 - 0

Спс за игры!

Jester101
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:07

7 апр 2022, 21:32Сообщение

Group B

vs An2krom

1) Хум, Айрис > Хум, Валерия
2) Гном, Толгар > Маг, Нура

2-0

Спс за игры

Аватара пользователя
Geradot
Archangel
Archangel
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 19:50
Откуда: Minsk

7 апр 2022, 22:46Сообщение

Group A

Geradot vs Energy935

1. Barbarian, Klighan > Runemage, Rolf
2. Runemage, Brand > Ranger, Ghost

Thx for games.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ

Аватара пользователя
Geradot
Archangel
Archangel
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 19:50
Откуда: Minsk

7 апр 2022, 23:45Сообщение

Queela писал(а):
3 апр 2022, 18:50
Queela - Geradot
1 групповой этап, группа А

1) Гном, Инга > Эльф, Винраэль
2) Демон, Нимус < Некр, Дейдра
3) Маг, Зехир > Некр, Маркел

2-1
Спасибо за игры
Pereigral sam seba, no bylo veselo, thx.
Канальчик лучшего картодела 2017 года: https://www.youtube.com/channel/UCE3s39 ... AQEHrxiJOQ

Arantir
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 09:37

8 апр 2022, 14:12Сообщение

Arantir vs tellemah

1.Эльф,Файдаэн>Гном,Эрлинг +3000
2.Некр,Дейдра>Демон,Грол

2-0

Спасибо за игры

Arantir
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 09:37

8 апр 2022, 21:55Сообщение

Arantir vs Veles

1.Маг,Ора<Гном,Эрлинг
2.Эльф,Файдаэн>Эльф,Аларон
3.Лига,Шадия>Орк,Куньяк

2-1

Спасибо за игры