ВТТ-2022 — отчеты + турнирная таблица / SpT-2022 — Game Reports and Tournament Bracket

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Strider_HL
Fairy Dragon
Победитель Итогового турнира по RTA 2016
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30 дек 2003, 18:16
Откуда: Latvia
Контактная информация:

22 апр 2022, 00:05Сообщение

Group A

Strider HL vs Veles

Haven, Maeve (0) < Necropolis, Lucretia (0)
Haven, Maeve > Academy, Cyrus
Sylvan, Ghost > Dungeon, Tralsai

2-1

Спасибо за игры и удачи дальше :)

RomaGl
Archangel
Archangel
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:43
Контактная информация:

23 апр 2022, 07:23Сообщение

группа D
vs Lohikaarme
маг нура > демон аграил
орк киган > хум -

Итого 2-0
Спасибо за игры

vsEnergy
демон нмброс > эльф вингаэль
демон джазебет > гном хангвул

Итого 2-0
Спасибо за игры

tellemah
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 08:58

23 апр 2022, 15:56Сообщение

tellemah vs an2krom

2-0
1. Рыцарь, Аксель > Демон, Орладно
2. Ельф, Анвен > Чернокнижник, Раилаг

Спасибо за игры неральный буст по уверенности спасибо, следующая игра с таким счетом будет не скоро, это было действительно важно для меня. Удачи в следующих.

Jester101
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:07

23 апр 2022, 16:54Сообщение

Stage 2

vs Queela

1) Демон, Грол > Демон, Орландо
2) Некромант, Орсон < Маг, Нура
3) Демон, Властелин > Хум, Валерия

2-1

спс за игры

Matyj
Zealot
Zealot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2 ноя 2020, 21:04

24 апр 2022, 00:48Сообщение

Matyj vs Tellmah

Haven Irina vs Nekro Arantir
Nekro Markal vs Stronghold Gotai

2-0

Stage 1

Matyj
Zealot
Zealot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2 ноя 2020, 21:04

24 апр 2022, 00:52Сообщение

Stage 2
Matyj vs StriderHL

Sylvan Anwen <<<<< Stronghold Krag +0
Dungeon Sinitar >>>>>> Sylvan Anwen
Dwarfs Inga >>>>> Akademy Razak


2-1 Thanks for games

Game 2 5hp btw https://www.youtube.com/watch?v=LxCv5Lxr48o
https://youtu.be/3jjPduKhvXY

Veles201
Crusader
Crusader
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 6 июл 2018, 20:12

24 апр 2022, 13:36Сообщение

Тур 2
Группа C

Veles vs Matyi

Demon, Orlando(+0) < Demon, Alastor
Knight, Godrick > Runemage, Helmar
Necromage, Artas > Demon, Nimus

2-1

Veles vs Wert
Лига, Иранна(-6000) > хум, Изабель
Хум, Дугал > некромант, Золтан

2-0

Всем спаибо за игру)

Arantir
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 09:37

24 апр 2022, 17:31Сообщение

Arantir vs Gerodot

1.Эльф,Эльфина>Маг,Нархиз +-0
2.Хум,Аксель>Орк,Аргат

2-0

Спасибо за игры

Arantir
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 09:37

24 апр 2022, 21:22Сообщение

Arantir vs tellemah

1.Лига,Шадия>Эльф,Файдаэн +-0
2.Некр,Орсон>Лига,Кифра

2-0

Спасибо за игры

Arantir
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 09:37

25 апр 2022, 20:49Сообщение

Arantir vs Queela

1.Демон,Нимус>Гном,Инга -500
2.Лига,Кифра>Хум,Ласло

2-0

Спасибо за игры

NirvanaWiz
Champion
Champion
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 9 дек 2016, 00:02

26 апр 2022, 16:18Сообщение

NirvanaWiz vs Lohikaarme

Этап 2, группа D

1. Некромант, Надир (+5000) > Чернокнижник, Иранна
2. Варвар, Гаруна > Маг, Фаиз

2 - 0

thx for game!

Arantir
Champion
Champion
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 09:37

30 апр 2022, 11:38Сообщение

Arantir vs Zoulmur

1.Лига,Эрин>Орк,Коньяк -4000
2.Маг,Зехир<Гном,Ингвар
3.Лига,Шадия>Демон,Аграил

2-1

Спасибо за игры

Jester101
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:07

30 апр 2022, 19:17Сообщение

Группа B (3 этап)

vs RomaGL

1) Эльф, Оссир(+0) > Демон, Грол (+0)
2) Гном, Эрлинг < Эльф, Ильфина
3) Хум, Ласло > Хум, МИв

2-1

спс за игры

Zoulmur
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2018, 21:30

1 май 2022, 10:33Сообщение

Queela - Zoulmur
3 групповой этап, группа С

1) Лига, Эрин (+4000) > Эльф, Анвен (-4000)
2) Гном, Хельмар < Некр, Арантир
3) Гном, Хельмар < Хум, Годрик
1-2
Спасибо за игры

Jester101
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:07

1 май 2022, 15:53Сообщение

Jester vs Veles
3 этап, Группа B

1) Орк, Гошак (+5к) > Лига, Иранна (-5к)
2) Эльф, Таланар < Орк, Тилсек
3) Орк, Гаруна > Гном, Вульствен

2-1

спс за игры