ЗТТ-2024 — отчеты + турнирная таблица / WT-2024 — Game Reports and Tournament Bracket
group e3
dracomax vs Norz
1. Демон, Властелин (-500) > Гном, Толгар
2. Орк, Хаггеш < Рыцарь, Ласло
3. Некромант, Маркел > Демон, Властелин
2-1
спасибо за игры
dracomax vs Norz
1. Демон, Властелин (-500) > Гном, Толгар
2. Орк, Хаггеш < Рыцарь, Ласло
3. Некромант, Маркел > Демон, Властелин
2-1
спасибо за игры
Matyj vs kArtorFun Group F1
2:0
Sylvan Vinrael +0 > Fortres Ebba +0
Stronghold Gorshak > Inferno Nymus
Thanks for games gl in next.
2:0
Sylvan Vinrael +0 > Fortres Ebba +0
Stronghold Gorshak > Inferno Nymus
Thanks for games gl in next.
HomeFaun vs neroolj
1) Эльф, Вингаэль > Орк, Гошак , 2500
2) Маг, Маахир < "Эльф, Таланар
3) Хум, Ласло > Маг, Сайрус
2 - 1
Спасибо за игры!
1) Эльф, Вингаэль > Орк, Гошак , 2500
2) Маг, Маахир < "Эльф, Таланар
3) Хум, Ласло > Маг, Сайрус
2 - 1
Спасибо за игры!
- MrFedia3000
Champion- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 7 авг 2020, 16:38
Group A-2
MrFedia3000 vs TheVitus
1) Северные кланы, Хельмар (-500) > Инферно, Ниброс (+500)
2) Инферно, Властелин > Некрополис, Каспар
2-0
Спасибо за игры!
MrFedia3000 vs TheVitus
1) Северные кланы, Хельмар (-500) > Инферно, Ниброс (+500)
2) Инферно, Властелин > Некрополис, Каспар
2-0
Спасибо за игры!
Group G-2
Norz vs Arantir
1) Рейнджер, Винраэль < Рыцарь, Дугал
2) Орк, Кунъяк > Гном, Свея
3) Чернокнижник, Соргалл > Маг, Назир
2-1
Спасибо оппоненту за игры!!!
Norz vs Arantir
1) Рейнджер, Винраэль < Рыцарь, Дугал
2) Орк, Кунъяк > Гном, Свея
3) Чернокнижник, Соргалл > Маг, Назир
2-1
Спасибо оппоненту за игры!!!
kArtorFun vs Sumrak
2-1
хум, Витян (+2000) < лижка, Шадия
эльф, Дейдра > хум, Изабель
гном, Свея > эльф, Анвен
Спасибо за игры!
2-1
хум, Витян (+2000) < лижка, Шадия
эльф, Дейдра > хум, Изабель
гном, Свея > эльф, Анвен
Спасибо за игры!
Чувак, это канальчик http://www.youtube.com/channel/UChQv_AFLRpQaYRqSMGmvXzA
Norz vs Saomi
1) Демон, Биара > Гном, Вульфстен
2) Рыцарь, Фрида > Рыцарь, Айрис
2-0
Спасибо оппоненту за игры!!!
1) Демон, Биара > Гном, Вульфстен
2) Рыцарь, Фрида > Рыцарь, Айрис
2-0
Спасибо оппоненту за игры!!!
group e3
dracomax vs ivan-baraban
1. Маг, Ора (-1500) > Некромант, Орсон
2. Лига, Раилаг < Маг, Тилсек
3. Гном, Ибба > Маг, Хаффиз
2-1
спасибо за игры
dracomax vs ivan-baraban
1. Маг, Ора (-1500) > Некромант, Орсон
2. Лига, Раилаг < Маг, Тилсек
3. Гном, Ибба > Маг, Хаффиз
2-1
спасибо за игры
C0DEX vs Gester
group - c3
2 - 0
Эльф, Таланар (0) > Лига, Летос
Орк, Аргат > Эльф, Винраэль
Спасибо за игры и удачи дальше!
group - c3
2 - 0
Эльф, Таланар (0) > Лига, Летос
Орк, Аргат > Эльф, Винраэль
Спасибо за игры и удачи дальше!
Norz vs Raftalia
1) Рыцарь, Аксель > Маг, Джалиб
2) Гном, Инга < Чернокнижник, Раилаг
3) Орк, Готай > Маг, Нура
2-1
Спасибо оппоненту за игры!!!
1) Рыцарь, Аксель > Маг, Джалиб
2) Гном, Инга < Чернокнижник, Раилаг
3) Орк, Готай > Маг, Нура
2-1
Спасибо оппоненту за игры!!!
-
Zealot- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 17 июл 2018, 01:02
SpaceCowboy vs MrFedia
Group A2
Гном, Бранд (+4500) > Ельф, Аларон
Хум, Орсон < Демон, Биара
Орк, Тилсек > Лига, Шадия
2-1
GG
https://www.youtube.com/watch?v=Bel7aPUhqqw
Group A2
Гном, Бранд (+4500) > Ельф, Аларон
Хум, Орсон < Демон, Биара
Орк, Тилсек > Лига, Шадия
2-1
GG
https://www.youtube.com/watch?v=Bel7aPUhqqw
Группа D1
Veles vs HomeFaun
1) Хум, Мив(-4000) > Орк, Тилсек
2) Орк, Куджин < Хум, Аксель
3) Хум, Аларик > Некр, Каспар
2-1
Спасибо за игры
Группа D2
Veles vs Сумрак
1) Орк, Шак (+2500) > лига, Раилаг
2) ?, ? > ?, ?
2-0
Спасибо за игры
Комментарий для организаторов: оппонент сдался после 1 игры и предложил счёт встречи 2-0
Veles vs HomeFaun
1) Хум, Мив(-4000) > Орк, Тилсек
2) Орк, Куджин < Хум, Аксель
3) Хум, Аларик > Некр, Каспар
2-1
Спасибо за игры
Группа D2
Veles vs Сумрак
1) Орк, Шак (+2500) > лига, Раилаг
2) ?, ? > ?, ?
2-0
Спасибо за игры
Комментарий для организаторов: оппонент сдался после 1 игры и предложил счёт встречи 2-0
- MrFedia3000
Champion- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 7 авг 2020, 16:38
Group A-3
MrFedia3000 vs Queela
1) Некрополис, Николас (-1500) > Инферно, Властелин (+1500)
2) Лига теней, Иранна > Лига теней, Эрин
2-0
Спасибо за игры!
MrFedia3000 vs Queela
1) Некрополис, Николас (-1500) > Инферно, Властелин (+1500)
2) Лига теней, Иранна > Лига теней, Эрин
2-0
Спасибо за игры!
-
Zealot- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 17 июл 2018, 01:02
SpaceCowboy vs TheVitus
Group A2
Маг, Маахир (-5000) > Демон, Грок
Хум, Айрис > Гном, Хельмар
2-0
GG
https://www.youtube.com/watch?v=yVicDQiTJ28
Group A2
Маг, Маахир (-5000) > Демон, Грок
Хум, Айрис > Гном, Хельмар
2-0
GG
https://www.youtube.com/watch?v=yVicDQiTJ28
Последний раз редактировалось SpaceCowboy 26 фев 2024, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Group C3
vs Welsсh
1. Маг, Зехир > Эльф, Таланар
2. Лига, Иллайа > Некромант, Равэнна
спс за игры
vs Welsсh
1. Маг, Зехир > Эльф, Таланар
2. Лига, Иллайа > Некромант, Равэнна
спс за игры