ТФ2-2007, Power Rating

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Wild Cat
Zealot
Zealot
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 17:40
Откуда: Москва

21 мар 2007, 23:38Сообщение

Вернулся из отпуска- а тут и турнирчик подоспел (жаль Мастерс прогулял). И спасибо организаторам : прислушались к моим просьбам и избавили народ от копания героев. Думаю интереса прибавится.
Что-то у меня по команде открытия карты карта открываться не хочет. Может во Владыках другой командой пользоваться надо? А то времени маловато осталось и вскрывать карту времени нет. Подскажите кто в курсах.
Каждый индивидум стремится к уровню своей некомпетентности

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 мар 2007, 23:53Сообщение

Wild Cat писал(а):Вернулся из отпуска- а тут и турнирчик подоспел (жаль Мастерс прогулял). И спасибо организаторам : прислушались к моим просьбам и избавили народ от копания героев. Думаю интереса прибавится.
Что-то у меня по команде открытия карты карта открываться не хочет. Может во Владыках другой командой пользоваться надо? А то времени маловато осталось и вскрывать карту времени нет. Подскажите кто в курсах.
Конкретные команды постить не стоит. А насчет неработоспособности... а ты уверен, что игра идет за первого игрока? :wink:
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Wild Cat
Zealot
Zealot
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 17:40
Откуда: Москва

21 мар 2007, 23:58Сообщение

А за второго она мне ругнулась, что пятый аргумент не тот. Но попробую исчо. А на счет команды в посте звиняйте, но она в другой общей теме была в той же форме Gavrom озвучена? Т.е строка правильная?
Каждый индивидум стремится к уровню своей некомпетентности

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 мар 2007, 00:00Сообщение

Wild Cat писал(а):А за второго она мне ругнулась, что пятый аргумент не тот. Но попробую исчо. А на счет команды в посте звиняйте, но она в другой общей теме была в той же форме Gavrom озвучена? Т.е строка правильная?
Вероятно прошмыгнула незамеченной. Ответил в ЛС :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Russo Turisto
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 18:31

22 мар 2007, 18:49Сообщение

Ээээх

Всем таверна хороша. Просто супер! Кроме одного: пока она не отключена нового героя можно купить только имея поблизости от таверны своего героя.

Как-то я за этим не уследил. Вот сейчас у меня в игре идет 19ый день, собрался купить еще героев.. ан нет! Мои-то все бродят по карте и рядом с таверной никого нетути :evil:

Придется переигрывать несколько последних дней. Эх. :(

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 мар 2007, 18:51Сообщение

Russo Turisto писал(а):Ээээх
Всем таверна хороша. Просто супер! Кроме одного: пока она не отключена нового героя можно купить только имея поблизости от таверны своего героя.
Как-то я за этим не уследил. Вот сейчас у меня в игре идет 19ый день, собрался купить еще героев.. ан нет! Мои-то все бродят по карте и рядом с таверной никого нетути :evil:
Придется переигрывать несколько последних дней. Эх. :(
Издержки механизма, по другому никак, я вроде постарался предупредить как в инструкции к турниру, так и в самой игре, что герои появятся в тавернах только на следующий день после деактивации таверны. :?
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Russo Turisto
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 18:31

22 мар 2007, 19:41Сообщение

Так я сам и признал свою вину:

"Как-то я за этим не уследил." Сам виноват. :D

Но все-равно мне таверна ну ооочень понравилась, так времени играть особо долго (а особенно копать нужного героя) у меня нету.

Спасибо за нее. 8)

Аватара пользователя
Gavr
Champion
Champion
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 21:16
Откуда: St. Petersberg

23 мар 2007, 00:01Сообщение

с открытием карты в сэйве вроде все слава богу, но не слава богу с другим:

1. сама карта в редакторе открывается, в окнах обектов есть их названия, свойства и т.д., есть маленькое окно карты (общий вид), а вот крупный вид карты (самое главное окно) к сожалению не открывается - вместо него какой то туман. Это издержки карты или нет?

2. в самом сэйве видимая область на малой карте не соответствует (не синхронизирована) с положением видимой области на основной карте.
это тоже глюк?

Аватара пользователя
Spry
Champion
Champion
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 02:21
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

23 мар 2007, 01:49Сообщение

Gavr писал(а):с открытием карты в сэйве вроде все слава богу, но не слава богу с другим:

1. сама карта в редакторе открывается, в окнах обектов есть их названия, свойства и т.д., есть маленькое окно карты (общий вид), а вот крупный вид карты (самое главное окно) к сожалению не открывается - вместо него какой то туман. Это издержки карты или нет?

2. в самом сэйве видимая область на малой карте не соответствует (не синхронизирована) с положением видимой области на основной карте.
это тоже глюк?
Про сам сейв ничего не скажу так как еще не смотрел его, а в редакторе это не туман а вид из под земли :D Надо покрутить колесико и появиться карта :)

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 мар 2007, 03:34Сообщение

У меня в редакторе тоже подглючивала. Так и не смог настроить нормальное отображение, как то вертится она по странном и масштаб какой-то непонятный, но ничего, жить можно :)
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Gavr
Champion
Champion
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 21:16
Откуда: St. Petersberg

23 мар 2007, 12:36Сообщение

Spry писал(а): Про сам сейв ничего не скажу так как еще не смотрел его, а в редакторе это не туман а вид из под земли :D Надо покрутить колесико и появиться карта :)
век живи - век учись...

Аватара пользователя
Psixxx
Archangel
Archangel
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 18:27
Откуда: Курск
Контактная информация:

23 мар 2007, 15:19Сообщение

Отправил только сейв, особо возоможностей играть не было, результат 2го раза выслал.
Последний раз редактировалось Psixxx 23 мар 2007, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gavr
Champion
Champion
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 21:16
Откуда: St. Petersberg

23 мар 2007, 15:26Сообщение

а по русски???

Аватара пользователя
Psixxx
Archangel
Archangel
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 18:27
Откуда: Курск
Контактная информация:

23 мар 2007, 15:29Сообщение

Gavr писал(а):а по русски???
Комп что-то вирус подхватил, и какие-то фигни пишит.

Russo Turisto
Crusader
Crusader
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 18:31

23 мар 2007, 20:54Сообщение

Нашел еще одну проблемку с таверной:

если купить 2ух героев на одном ходу, то после этого на этом же ходу ее нельзя disable сделать :(

А так хотелось! :)

Ответить