"Полный Беспредел" - Рапорты и отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
Аватара пользователя
Gorazdo
Zealot
Zealot
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 1 окт 2006, 20:02
Откуда: Алма-Ата
Контактная информация:

17 июн 2007, 18:22Сообщение

Gorazdo (Академия, Раззак) def Smerti_Po (Некрополь, Каспар), k3, 3-я неделя 2-го месяца

Играли с многими рестартами
помимо рестартов на плохой земле
были два моих и один Смерти

1-й рестарт я взял данж(летос) против хевн (витторио) на б3
сначала вроде все ничего пошло, арт был сапоги+50 к земле
но ко 2-му дню прокачал летоса до 8-го уровня (!) и к этому моменту знания были 1!
просчитал ... что такое летос без знаний на б3 против вити??
и решил взять рестарт

далее - еще рестарты на К3 и на К2_3

в итоге на К3

против Каспара (травка) взял Раззака (подземка)

судя по таверне развивались весьма ровно,
однако сила магии конечно у Каспара была на высоте 10(11) против 6 у Раззака (в финалке)

увидев мины в гильдии прокачал до эксперта призыв достаточно быстро.
однако все 3 выхода с респа были запечатаны неудобно
ярлы, архиличи и эльф-лучники грейж.
стоит ли напоминать что пустота шаблона не дает возможности качать героя на родном респе? нет? ну тогда продолжим

пробил Раззак 2 выхода архличей и эльф-лучников...
1 двелинг гремлинов, и 2 горгуль... не плохо...
кое-кого все же удалось разколбасить и поднять героя до 13 уровня к началу 2-го месяца

к концу первого месяца повтречались наши разведчики (потеряли каждый по 1-му)

в это время я построил гильдию до 5го уровня с библиотекой
феникс, и армагеддон.... взял хаос ...

и почти сразу в 3-х ходах от замка, пробив много ярлов объявился Каспар с ботвой вампиров и ордой лучников...
побежал Каспар без разведки (разведка отстала) и остановился в 2-х клетках от моего замка...
я видел его приближение и напал со всем своим мясом (кроме джинов)
Каспар уровень 13 (примерно) 0атака 5 защита 10 сила, 2 знания.. около 40 вымпиров, около 50 скелетов-лучников (БЕЗ МАШИН - говорит забыл дома, позже я убил разведчика бегущего позади с палаткой))
против Раззак уровень 13// 2,3,6,7 около 250 гремов грейж, 50 големов грейж, около 120-150 горгуль грейж, маги около 12-13, тележка... в руках мины феникс с экспертом призыва, кольцо льдя на основах хаоса... Каспар выкупился потеряв около 40 скелетов и 11 вампиров..

куда бежать было ясно... и заправившись маной рванул на некра.
прибыв, однако, на зеленый луг с некровским замком и каспаром внутри атаковать не рискнул.... там все-таки и машины и скелетов было уже больше сотни...
вобщем встал я заблокировав выход ... и почистил всех разведчиков соперника, заблокировав одновременно приток войск из двелингов...
расчет был подтащить войска, арты и напасть... но с появлением "лишних денег" позарился на постройку гигантов и ракшасов... в итоге в замке остались нетронутыми около 30 джинов грейженых...
а Каспар внезапно обнаружив у себя около 70 приведений и больше 240 грейж зобей напал сам....

Итак, уровни героев с момента последней битвы не изменились..
Каспар около 140 скелетов-лучников, больше 240 гр.зомбей, около 70 приведений, около 40 вампиров, палатка, тележка
как выяснилось с экспертом машин без балисты, магией тьмы продвинутой, основами логистики с поиском, маны видел 50 из 20 ... видимо был шлем...
против
Раззак около 350 гремов грейж, 65 големов грейж, около 180 горгуль грейж, около 18 магов, телега
защита вроде эксперт (антистрельба, +2хп), призыв эксперт, хаос, истощение магии, зеркало... все как было в прошлой битве, мелкие арты на гремлинах и големах..

вкратце о выжных моментах....
Со стороны Каспара берсеркер мог что-то решить, но оба раза был не туда... один раз не сроботал(были сапоги сопротивления), другой раз отразился на 5 магов... в общем в молоко...
были также масс-касты рассеяность и замедление... рассеяность с гремов снимали маги... палатка не чумила только лечила ..
феникс со стороны Раззака был скорее снимателем ответов нежели мощной атакующей единицей....
големы дважды не попадали по превидениям получив в ответ удар на -4 голема.... защита работала...
в итоге полегли вампиры, на их место встали ведьмы, дабы не дать наступить големам на труп вампиров, однако по превиденим вдруг попали все! и они тоже слегли, поверх чего водрузились големы.......
видимо это и был поворотный момент в битве...
замедленные 220 зомбей не могли противостоять 150 гремам, 150 горгулям, 65 големам лупившим почему-то с удачей хотя она была всего 1....

гг
Последний раз редактировалось Gorazdo 17 июн 2007, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

SirSlay
Champion
Champion
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 1 апр 2007, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

17 июн 2007, 19:08Сообщение

Everhate(Академия, Хафиз) lost SirSlay(Эльфы, Ильфинна),S4-6P2-8Z8K2_3(ср. с подз.,сильные), герой, без рестартов.

Области пересеклись с первого хода. Карта получилась не с сильными, а с суперсильными монстрами. На респе только дерево и камень прикрывались монстрами 2 уровня, всё остальное от 4 и выше. Ни одного сундука или кучи золота.Прикол в том, что отряд гидр - это 19 из которых 10 грейженые, а много энтов - это 43!(22 грейженых) и это на второй неделе.На респе 1 камень знаний, 1 двеллинг фей, 1 застава эльфов с друидами, фактория и 3 артефакта: кольчуга +20% опыта охраняется ордой питов, лук единорога - орда монков отступников и мешок +1000 золота за много энтов, это единственный арт, который я в конце концов пробил.
Надо ли говорить, что зачистка респа затянулась на 6 недель. Один раз сливался (насколько мне известно Хафиз тоже). Получил 15 уровень на чисто респовых (не более 2 дней пути) монстрах.

Ильфина(15): 2 мститель (зак. стрела,ливень),3 удача (эльф. удача, маг. сопр.),хаос (огонь) с надеждой на взрыв маны, до которого так и не не дорос, и 2 свет, позволивший поднять антимагию - единственное заклинание, которое я использовал в финалке.

Сошлись в решающей битве (8 неделя):
эльфы- 59гр.-93- 82гр.-53гр.-23гр.- 10- 5
маги-343гр.-85гр.-83гр.-57гр.-20гр.-нет- 2гр.

Остроухим опять повезло...
Несмотря на постоянные приступы идиосинкразии из-за того, что пришлось играть эльфами, получил громадное удовольствие от этой трудной игры. Огромное спасибо Everhate!

Аватара пользователя
Everhate
Crusader
Crusader
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 21:46
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

17 июн 2007, 21:18Сообщение

Everhate(Академия, Хафиз) lost SirSlay(Эльфы, Ильфинна) S4-6P2-8Z8K2_3(ср. с подз.,сильные), герой 7-я неделя.

S4-6P2-8Z8K2_3 - Карта - вполне играбельная. По 4 города наверху и под землёй, только респы были соседние, так, что можно было бы побыстрей сыграть.

Что касается игры - без комментариев...

denden
Archangel
Archangel
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:15

17 июн 2007, 21:31Сообщение

А я ведь отписал про этот шаблон подробно в темке про обсуждение правил на беспределе)

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

18 июн 2007, 00:20Сообщение

Gorazdo (Академия, Раззак) def Smerti_Po (Некрополь, Каспар), k3, 3-я неделя 2-го месяца
Подтверждаю.
По ходу игры допустил 2 ошибки
1. В конце 1 месяца слился на сорока инках, правда потерял тока восставших вампов и личей и 300+ скелов.
2. Надоело сидеть в замке, закупоренном :x Раззаком, вылез, оставив невыкупленными 20+ умертвий и 30+ личей. А в битве не чумил палаткой магов(берёг :lol: ), и ходил по собственным трупам :shock: .
Каспар уровень 13 (примерно) 0атака 5 защита 10 сила, 2 знания.. около 40 вымпиров, около 50 скелетов-лучников (БЕЗ МАШИН - говорит забыл дома, позже я убил разведчика бегущего позади с палаткой))
Эт я опосля инков, забыл, что машины пропадают при сдаче).
Вобщем, спасибо за игру, для такого шаблона она получилась очень даже ничего).

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

18 июн 2007, 21:00Сообщение

sanechek (Некроманты, Золтан) loss twaryna (Сильван, Таланар) - S3-6P2-4Z9B3 - 2-4-3


Очень долгая, стремная игра получилась... Вначале взяли по рестарту (и за снег парочку). Начали игру - я сильван, санёчек - инферно. На 6й ход меня выкинуло из игры - и комп начал тормозить жутко - перегрузился - и тут меня ждал большой прикол: все настройки в игре полетели (графика, игровые), сетевой ключ пришлось вводить по новой. Когда забрался таки на уби - офигел. Сейвов игры не было! Куда они улетучились, одному богу наверно изветсно :evil: Теперь у меня слетают настройки каждый раз когда захожу в игру...
В итоге было принятно решение начать по новой. Игра сопутствовась глюками уби - вылетами, отключением от сервака и тп. В общей сложности играли часов 14. В начале второго месяца пошел на некра с боем. В итоге отгреб (Золтан ушел в хаос), но противника тоже помял не слабо. Решил отсидется в замке. И тут соперник вместо того, что бы добить меня пошел качать дальше героя. В итоге прыгнул на 24 черных дракона, которые уничтожили почти все его мясо. Далее он ушел на другую локацию. Я побежал к его замку и взял его без проблем. В итоге игра еще тянулась недели 3, Санёчек взял мой замок, тупили, я все нерешался напасть на него. В итоге он сдался.

Спасибо за игру!

зы: такой стремной и долгой игры у меня еще не было.
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

19 июн 2007, 23:29Сообщение

moz(красный, Некрополис,Каспар) победил Erdoveth(синий,гномы,Свея) 11ая или 12ая неделя шаблон N2_2

блин ну не думал , я что такое сгенерит:)

расклад понятное дело рашевый , или хотя бы полурашевый, поэтому не рестартил я именно расчитывая , что сгенерит не очень далече...

В результате дочапал до него только на 6ой неделе, попутно взяв 3 золотых шахты и зачистив свой миниресп ( на второй), где копились ангелы. Повезло мне немного , что попути к нему нашел не тронутую сокровищницу магов, где выучил подчинение ( темную брал спецом под него). По пути старался поднимать в основном призраков и скелетов. Итого первый раз его замок : Каспар 17ый лвл 7 6 13 5 680 скелетов, 236 зомбей, 145 духов, 29 личей, 10 вестников. Свея 11 лвл 264 щита, 115+114 копий, 76 медведов, 13+12 жрецов , 5 драконов. Я сбежал оставив ему 21 щита родного.( Свея поднялась в результате этого боя до 16 лвл ) , дальше я выкупился в замке с 3 вестниками , выучил всю тьму, астральные и прыгнул к нему. В результате второй битвы( я взял ангелов , драконы тихо спокойно копились дома) у него уже родного ничего не осталось. Я откупился с 10 вампами. Тут же прыгнул в нему в третий раз , В битве третьей у него уже осталось чуть войск (штук 20 медведов и щитов с копьями по мелочи) уже собирался прыгать в 4ый и последний раз ( к этому моменту у меня в городе было 25 драконов плюс по дороге обычным путем к нему бежали тараканы 3 штуки , 1 из них 5 лвл с 20 водниками. В результате моих "хитранов" у врага не могла накопиться орава.И соотвественно я планировал ураганно толстым стеком драков снести все мясо ему , убежать и взять город тараканом.- не успел пришло известие о сдаче противника.
п.с. Каждый прыжок занимал примерно неделю - соотвественно дрались почти 2ух недельными приростами
Мои скиллы : Машины до эксперта, палатка, чумная палатка, Тьма эксперт, повелитель проклятий, повелитель разума, Образование эксперт, притяжение магии, Атака начальная,стрельба
Последний раз редактировалось moz 20 июн 2007, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tarilariran
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:58

20 июн 2007, 00:09Сообщение

традиция
Tari (Витторио) ЛУЗ Twryna (Нура) S3-5P2-4Z12B4

очень понравилась карта, много проходов, нычек, шахт, порталов, городов...
от кол-ва городов в день приходило 9-10к...это дало на полную пользовать навык тренировки людей...был под конец уверен в выйгрыше когда нападал на Нуру...
оч сильный перевес в мясе (будучи далеко от замка оставил всю армию второстепенному герою и слил витторио чтобы купить его в основном замке и дратся тем что есть в замке) 1й бой проиграл оставив противнику ~30големов. К моменту когда родная армия снова оказалась в руках Витторио, Нура успела раскачать ещё и хаос,
и очень своевременно повесить джинами "№@#ОЕ уклонение на 18 ракшазов....это стало для моих 220лучников 440ополченцев и 53 инквизиторов фатально =_=.
Изображение

skype = tarilariran_

arteman
Crusader
Crusader
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2002, 15:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

20 июн 2007, 11:31Сообщение

Everhate(Академия, Ора) lost arteman(Демоны, Аластор) S3-5P2-4Z12B4(большая, без подзем., сильные), ветеран 1-4-7, 2 вечера (5+2 часа)
Tarilariran писал(а): ...S3-5P2-4Z12B4
очень понравилась карта, много проходов, нычек, шахт, порталов, городов...
Присоединяюсь.
Шаблон действительно очень интересен разнообразием предлагаемых возможностей. Так, у каждого из игроков по 2 выхода из стартовой зоны. Первый через портал в замковую зону, которая выходит в две другие замковые зоны, а второй в тупиковую "treasure зону" (в этой зоне есть золотая шахта, еще по одной лесопилке и руднику, двелинг старшего уровня и несколько сокровищниц, не считая ресурсни за 1-2-уровневыми монстрами).

Теперь по игре.
Первый вечер.
Использовали 3 рестарта.
Первый я взял, когда элайной попал на b3 против каспара.
Второй взял Everhate, когда Рутгер выпал на Ингвара, шаблон не помню
И третий снова взял я, когда получил забаненного Вингааля на лаве против Хафиза. Шаблон кажется был k1_2.
Игру начали со второго раза, так как в конце первого же дня у меня отвалилась хамача (или может и модем/провайдер, который, похоже, взял манеру выбрасывать меня минимум 1 раз за вечер, по счастью, во второй вечер это случилось на ходу соперника, хотя "оправдательный скриншот" я все равно сделал, кстати, не следует ли оговорить в правилах, в рекомендательном порядке, в случае обрыва связи делать такой скрин?).

В общем, начали. Выходы с зон охраняли демоны и улучшенные мишки. Сундуков на респе было всего 2 и 2ого уровня Аластора без риска для себя хватало на демонов, правда у портала. Рассудив, что на другой стороне самое страшное, что может быть - это 40 лучников, зашел и... мне повезло, там оказались фурии, правда на песке, тогда как за мишками светила травка, но к концу недели обнаружилась деревенька инферно, а полученное Нахождение пути снимало все сомнения в необходимости возвращаться обратно. К пятому дню второй недели обнаружилась еще одна деревня - хавен, а на следующий ход закончились одновременные ходы. :( Через ход обнаружился портал (за альтернативными лучниками), из-за которого они закончились и из которого на 1-4-4 вышла Ора, но на 1-2-6 герои красного были замечены в лаве, что успокоило. Кроме того, 3 таверны показали, что мои параметры лучше, а Ора испытывает серьезный дефицит маны, в отличии от Аластора, который еще на втором уровне получил "пожирателя душ". В начале третьей недели замков стало 4, а у красного появился старший двелинг академии и были замечены ракшасы (видимо из лагеря беженцев). Затем появилась еще одна гномья деревня, после чего мы сохранили.

Вечер второй.
С некоторым риском и жертвой ~50 импов зачистил на входе в портал много эльфов, которые успели по разу отходить, прежде чем получили массовую рассеяность на базовом уровне. Выход из портала очень удачно вернул меня ко второму замку инферно, из которого я уже пошел бить мишек. 2 дня погуляв на вольных хлебах "трежер зоны", отожрался наконец-то до 15ого уровня и сбежал в замок за астральными вратами, предполагая после этого вернуться и взять золотую шахту за ордой улучшенных вампиров, но тут на горизонте появился красный стяг и о шахте пришлось забыть. Вместе с Орой из портала вышел Нархиз, который забрал мою самоцветную шахту и видимо вскрыл портал, ведущий к 4ой (гномьей) деревне. Во всяком случае, именно туда пошла Ора, а Аластор был направлен на перехват, по маршруту через "эльфийский портал". Удача сопутствовала ему и даже несмотря на потерянный "шажок" для получения подкрепления от золтана, на 1-4-7 Ора была настигнута.

ФФ:
Аластор (15) 9-2-4-9-2-0 врата(1)(пожиратель душ), логистика(3) (телепорт), машины2(1) (палатка), тьма (2)(разум), атака (1)(тактика)., Армия: 200+, 70+, -, 33, 14, 6, -. против Ора (не помню) 3-4-4(?)-7-2-2., Армия: 200++, 1+1+1+1+22, -, 25, -, -, -.

Аластору свезло сходить раньше оры - масс рассеянность и маги остались без маны :) К сожалению, кошмарам для разбега в угол мешало лежащее дерево и пришлось лупануть по гаргульям, за что получил от расколдованных Орой магов двойной удар по кошмарам и импам. Демонессы "раскрыли гремлинов", но к сожалению уже после того, как Аластор мог бы телепортнуть туда владык, а может и к счастью, т.к. масс слоу, который, на этот раз, оре развеять не удалось позволил положить остатки армии противника прежде чем им достался ход. В дополнение к +2 к морали и +2 к жизни, купленным в лавке артефактов на замковом респе красного, снял с Оры -2 Мораль, +2удача+2мораль и земляные сапоги. ГГ. Спасибо за игру.
gl&hf

Erdoveth
Zealot
Zealot
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 16:21

20 июн 2007, 17:42Сообщение

moz писал(а):moz(красный, Некрополис,Каспар) победил Erdoveth(синий,гномы,Свея) 11ая или 12ая неделя шаблон N2_2

блин ну не думал , я что такое сгенерит:)

расклад понятное дело рашевый , или хотя бы полурашевый, поэтому не рестартил я именно расчитывая , что сгенерит не очень далече...

В результате дочапал до него только на 6ой неделе, попутно взяв 3 золотых шахты и зачистив свой миниресп ( на второй), где копились ангелы. Повезло мне немного , что попути к нему нашел не тронутую сокровищницу магов, где выучил подчинение ( темную брал спецом под него). По пути старался поднимать в основном призраков и скелетов. Итого первый раз его замок : Каспар 17ый лвл 7 6 13 5 680 скелетов, 236 зомбей, 145 духов, 29 личей, 10 вестников. Свея 11 лвл 264 щита, 115+114 копий, 76 медведов, 13+12 жрецов , 5 драконов. Я сбежал оставив ему 21 щита родного.( Свея поднялась в результате этого боя до 16 лвл ) , дальше я выкупился в замке с 3 вестниками , выучил всю тьму, астральные и прыгнул к нему. В результате второй битвы( я взял ангелов , драконы тихо спокойно копились дома) у него уже родного ничего не осталось. Я откупился с 10 вампами. Тут же прыгнул в нему в третий раз , В битве третьей у него уже осталось чуть войск (штук 20 медведов и щитов с копьями по мелочи) уже собирался прыгать в 4ый и последний раз ( к этому моменту у меня в городе было 25 драконов плюс по дороге обычным путем к нему бежали тараканы 3 штуки , 1 из них 5 лвл с 20 водниками. В результате моих "хитранов" у врага не могла накопиться орава.И соотвественно я планировал ураганно толстым стеком драков снести все мясо ему , убежать и взять город тараканом.- не успел пришло известие о сдаче противника.
п.с. Каждый прыжок занимал примерно неделю - соотвественно дрались почти 2ух недельными приростами
Мои скиллы : Машины до эксперта, палатка, чумная палатка, Тьма эксперт, повелитель проклятий, повелитель разума, Образование эксперт, притяжение магии, Атака начальная,стрельба
Как говорится отчет с других ворот:) Я родился на песке, второй респ был снежный, в конце снежного было два входа под землю под охраной Архимагов и Огненных Элементалей сверху. Когда я уже шел пробивать вход под землю, вылез мой соперник. Поняв, что в поле у меня нет шансов. Я спрятался в замке. Как описано выше, битву выиграл, осталось немного щитов. После чего соперник через 3 дня прыгнул порталом на мой респ. Я смог купить 16 или 18 танов и недельный прирост рунных магов с апгрейтом и еще по мелочи. Отсроил 5 уровень рун.
Была руна воскрешения и двойного удара и снятия проклятий и в последнем уровне руна, не помню названия позволяет бить всех без ответа кто стоит рядом.
Так же у свеи был прокачен хаос и оглугающая молния и цепная молния. Защита, (Оборонительный Хирд, Готовность), Основы Лидерства. Школа рун до конца+перки. Во второй битве соперник убил всех кроме защитников, и сбежал практически без армии.
После чего пошел ко мне в 3 раз. К этому времени мы оба были 17 уровня(как раз взял свет). В замке уже было 800 помоему защитников. Я купил около 60 медведей, больше 100 защитников, 70 копейщиков. Последнею битву я выигрывал, у меня бы осталось еще где то 40 процентов от исходной армии благодоря востановлению. Ресурсов хватало благо, почти всех шахт кроме золота было по 2. Не стал скупать на эту битву ярлов и драконов с танами. Оставил около 8 тысяч на потом. Но посреди битвы соперник отлучился, когда пришел оказалось, что ему надо уходить. Он записался в битве, в результате игра вылетела. Промежуточный сейвов он не делал. На следующий день выяснилось, что он затер автосейв, а последний сейв числится месяцем ранее.
В мои планы после битвы входило заткнуть ему разведчиком дырку откуда от порталился ко мне, жаль раньше до этого не додумался. Но не судьба. Предложил сопернику самому решать судьбу этой партии. Т.е я все таки сидел вынужденно в замке 3 битвы. У него безусловно в начале был более сильный герой, и доход. Но реально уже на той стадии игры, что мы дошли я бы уже не стал предсказывать ее результаты. Впрочем я сказал ему, что соглашусь с любым решением. В данном случае с поражением.
Последний раз редактировалось Erdoveth 21 июн 2007, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
poisonxp
Zealot
Zealot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 3 апр 2007, 00:46
Откуда: Украина
Контактная информация:

20 июн 2007, 21:53Сообщение

Erdoveth писал(а): Но реально уже на той стадии игры, что мы дошли я бы уже не стал предсказывать ее результаты. Впрочем я сказал ему, что соглашусь с любым решением. В данном случае с поражением.
интересно а почему мне так никто не говорит :) тогда бы и играть не пришлось. а вообще то мутные какие то рапорты
в мире есть 10 типа людей:
те кто понимают и те кто не понимают
двоичную систему исчисления

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

21 июн 2007, 02:24Сообщение

poisonxp писал(а):
Erdoveth писал(а): Но реально уже на той стадии игры, что мы дошли я бы уже не стал предсказывать ее результаты. Впрочем я сказал ему, что соглашусь с любым решением. В данном случае с поражением.
интересно а почему мне так никто не говорит :) тогда бы и играть не пришлось. а вообще то мутные какие то рапорты
просто тебе не прет на соперников. На самом деле вот этому вот " я согласился с его любым решением" предшестововала длинная переписка в аське. Где и было все решено.Каждый имеет право как сдаться , так и сражаться до конца.

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 июн 2007, 02:33Сообщение

Обсуждайте, пожалуйста, в теме про обсуждения.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

21 июн 2007, 02:38Сообщение

Tarilariran писал(а):традиция
Tari (Витторио) ЛУЗ Twryna (Нура) S3-5P2-4Z12B4

очень понравилась карта, много проходов, нычек, шахт, порталов, городов...
от кол-ва городов в день приходило 9-10к...это дало на полную пользовать навык тренировки людей...был под конец уверен в выйгрыше когда нападал на Нуру...
оч сильный перевес в мясе (будучи далеко от замка оставил всю армию второстепенному герою и слил витторио чтобы купить его в основном замке и дратся тем что есть в замке) 1й бой проиграл оставив противнику ~30големов. К моменту когда родная армия снова оказалась в руках Витторио, Нура успела раскачать ещё и хаос,
и очень своевременно повесить джинами "№@#ОЕ уклонение на 18 ракшазов....это стало для моих 220лучников 440ополченцев и 53 инквизиторов фатально =_=.
Подтверждаю. От себя хочу добавить: Тари взял 1 рестарт (и 2 по снегу), я без рестов. Финалка состоялась приблизительно на 2 (или 3) неделе, 2 месяца. В первой стычке победил, хотя Тари снес почти все мое мясо на тот момент. Но оно того стоило. Взял 2 его замка (с основным вместе). Покачался на его респе, нырнул, как я понал в ценрт, покачался там, сбежал домой (попутно Тари отобрал свой замок, но лишился недельного прироста своего). Прокачался я славно, 19 уровень, спел хороший (логистика была сначала почти, что очччень помогало), взял в добавок к призыву хаос. В замке купил 18 ракшасов (обвешал их мини-артами на инициативу, скорость и удачу) чуток магов, и 30 джинов грейдженных (для поддержки ракшас), еще чуток помыкался и пошел на битву. Мяса столько не ожидал, хотя не удивился. Оч помогли джины (28+2+2) - повесили уклонение и ускорение (инициатива ракшас была 27 с натиском :D ). В итоге ракшасы, феник и цепная с меткой (по 525 урона) сделали свое дело. Тари сбежал, но выкупится не успел в свой ход (у меня осталось 4 ракшасы), я взял его основной замок. Дальше играть смысла не было (в замке ждали еще 9 гигантов, сотня гаргулий, 50 големов, у тари мяса не было. Он решил сдаться...

зы: карта тоже понравилась, НО: у меня был один выход в зону с замком и развилками в другие респы и ресурсный респ. У Тари было: + замок на его респе, ресурсный респ, выход в респ с развилками, выход в центр! (прямо возле замка), проход к другим замкам (там я не побывал, но он точно был). Имхо это "слегка" несправедливо как-то...

Спасибо за интерестную игру!
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Аватара пользователя
Everhate
Crusader
Crusader
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 21:46
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

21 июн 2007, 03:53Сообщение

Everhate(Академия, Ора) lost arteman(Демоны, Аластор) S3-5P2-4Z12B4(большая, без подзем., сильные), ветеран 1-4-7, 2 вечера (5+2 часа)

Подтверждаю.

Закрыто